11.12.2020 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка - положительный отзыв

Варя:
Сережки с фианитами с классической застежкой-петелькой купили дочке в подарок на 8 лет и в честь окончания первой четверти первого класса. Очень легкие, изящные, подчеркивают форму лица. Дочке очень понравились. Цена отличная для золотых сережек.

10.08.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Динара, Москва

Динара, Москва:
Достоинства У нас в отделе всегда движение, позитивная атмосфера. Конечно, от работы устаешь и иногда нужна разгрузка. Но когда прихожу в офис, комфортно себя чувствую с этими людьми) Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Людмила, Москва

Людмила, Москва:
Достоинства В колл-центре уже больше года. Очень мне нравится работа! У нас удобная локация офиса, спокойная обстановка, и конкурентоспособный заработок на сегодняшний день. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Артём, Москва

Артём, Москва:
Достоинства Все процессы быстрые, налажены, ты всегда понимаешь, что от тебя требуется и как правильно выполнять. Отношение руководителей лояльное, внутри коллектива спокойно и не нудно. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Александра, Москва

Александра, Москва:
Достоинства Оснащенный офис, комфортные рабочие места, адекватный график работы и не только за эти плюсы мне здесь нравится. Каждый отдел соблюдает регламент компании, есть свои рабочие процессы, которые налажены, переработки бывают, да и они оплачиваются. Недавно заболела, договорилась с руководителем, что буду работать удаленно, идут на встречу, если есть уважительная причина. Трудоустройство и зарплата официальные. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Лев, Москва

Лев, Москва:
Достоинства Надежная стабильная компания, больше трех лет здесь работаю. Не монотонно и не скучно. Много проектов, много отчетов, но когда нахожусь постоянно в таком ритме, все успеваю выполнять современно и переработки случаются очень редко. А то что чинят сверху, это временно Кирилл! Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзывы о компании

Sasha, Москва:
Достоинства Положительные стороны В этой компании давно, все устраивает. Офис комфортный, светлый, есть кухня. Задачи интересные, всегда обсуждается много идей, еще бы хватало рук, сил и времени на их воплощение) Здесь необходимо реально работать, отлынивать точно не получится. Иногда случаются переработки, но они оплачиваются. По условиям все стандартно, восьмичасовой рабочий день, труд-во по тк рф. Отрицательные стороны Существенных нет, можно зп повысить. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзывы

Сотрудник, Москва:
Достоинства Атмосферка в коллективе очень комфортная, поэтому всегда могу рассказать о своих идеях руководителю и уверена, что их рассмотрят, доработают при необходимости. Возможна частичная удаленка, при желании и более менее гибкий график работы. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ювелирочка: Хорошее место

Что то с рабочими местами в компании нет места. Вроде бы и купили своё здание, а никак не переедут. Людей набирают, а сажать некуда, есть кабинеты где даже окна нет(( Подробнее>>

26.10.2021
Телеканал Ювелирочка

Не удалось понять, но возмутило отношение к соискателям на входе. hr просто сливает, не отвечает ни на сообщения, ни на телефонные звонки. Это не поведение взрослого компетентного профессионала. Девочку надо обучить вежливо отказывать, а не прятаться. Таргетолог на собеседовании занимается самолюбованием и без умолку болтает, при этом совершенно не слышит и не слушает, что ей говорят. Сложно понять компетентность человека, Подробнее>>