05.05.2021 | положительный отзыв
Телеканал Ювелирочка

Бывают неудачные месяцы.
В этой компании давно, могу сказать, что здесь кто хочет работать тот и получает соответсвенно, потолка нет. Конечно, бывают удачные месяцы и не очень. Но компания все условия для работы предоставляет - клиентская база наработанна, ассортимент камней и изделий огромный, с разной ценовой категорией. Есть неплохое обучение и тренинги, которые мне лично помогают на практике. Есть ...

Москва, Нижний Новгород

29.10.2021 | положительный отзыв
ювелирочка: Хорошее место

Что то с рабочими местами в компании нет места. Вроде бы и купили своё здание, а никак не переедут. Людей набирают, а сажать некуда, есть кабинеты где даже окна нет(( Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв

Наталья Фёдорова:
За три года заказов с ювелирочки ни разу не попала на брак, хотя раньше такое случалось, когда заказывала с сетевых ювелирных магазинов. Операторы всегда вежливые, предлагают выслать дополнительно замер изделия, фото реального украшения. Одно удовольствие покупать здесь.

25.02.2019 | положительный отзыв

Нина, г. Москва:
Достоинства Сама я большая любительница украшений, наверно, как и каждая девушка. Работаю в компании Ювелирочка, продажа ювелирных изделий с огромным ассортиментом. Начинала обычным оператором, а сейчас занимаю руководящую должность. От работы без ума, в компании дружный коллектив, никогда у меня не было конфликта ни с кем из руководства. Размер зп меня полностью устраивает, вдвойне приятно получать её за любимое дело. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзывы о компании

Валя, Москва:
Достоинства Увидела на телеканале Ювелирочка обалденные серьги и решила заказать, давно мечтала о таких. Очень довольна, ношу каждый день и не нарадуюсь. Заказ пришел быстро, я в восторге от качества, зря переживала. В магазине большой выбор ювелирных изделий на любой вкус и кошелек. Буду конечно же еще у них покупать. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв

Елена, Москва:
Достоинства Большой узнаваемый бренд, белая зп, оформление по тк рф, отсутствие дресс кода ( на моей должности), много интересной корпоративной движухи, хороший уровень корпоративной культуры. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Ксения, Москва

Ксения, Москва:
Достоинства На протяжении года тружусь в ювелирочке, все устраивает, по оплате выходит нормально, руководство лояльное, чего-то нереального не требуют. Сфера деятельности интересная, в процессе работы многое узнаешь, тренды, камни, оригинальные дизайны. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв

Варя:
Сережки с фианитами с классической застежкой-петелькой купили дочке в подарок на 8 лет и в честь окончания первой четверти первого класса. Очень легкие, изящные, подчеркивают форму лица. Дочке очень понравились. Цена отличная для золотых сережек.

19.01.2021 | положительный отзыв

Таня:
Очень хорошего качества камни (геммолог по образованию, разбираюсь хорошо), честное описание, адекватные цены. Украшения стараюсь покупать именно на сайте ювелирочки, т.к. в сетевых магазинах просто рука не поднимается отдавать деньги за камни, которые того не стоят.

22.04.2019 | положительный отзыв

Тамара, г. Москва:
Достоинства Искала в интернете комплект из серебра с модной эмалью. Случайно наткнулась на Ювелирочку. Решила попробовать совершить покупку, уж очень понравился комплект и предлагалась скидка если брать кольцо и серьги. Все пришло очень быстро, в пункт выдачи, который я изначально выбрала. В жизни украшения оказались еще лучше, чем на картинке. Замочки надежные. Эмаль яркая. Коллеги на работе отметили замечательный комплект! Спасибо. Буду без страха и в дальнейшем что-нибудь брать у вас. Теперь спокойно куплю и золотое украшение)))) Подробнее>>