12.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Ювелирочка

Условия меня полностью устраивают. Плюс в пандемию работали в обычном режиме, а не сидели на карантине как некоторые.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Додник Т. о компании Ювелирочка

Первая моя работа, где предлагают сотрудникам ИПР и работу с кочуем, к тому же бесплатно. С одной стороны, для меня было немного непривычно, а с другой стороны, азарт, интерес. Если есть возможность развития и компания заинтересована, то чего упускать такую возможность!? Я от такой возможности не стала отказываться. Это очень интересно! Совместно выстраивается план развития. Меня это мотивирует, подзадоривает и есть стремление к успешной работе. Зарплата сотрудников вся официальная, оформлены тоже по ТК, все справедливо.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нюта о компании Ювелирочка

Ни разу не разочаровалась в своей работе, я и ведущая и модель))Поэтому внешний вид очень важен, прорабатываю свою речь и жесты, работаю с коучем, много читаю. Коллектив хороший, мне комфортно.

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лорик о компании Ювелирочка

Мне предложили неплохой оклад плюс бонусы. Оформили официально, все выплаты по ТК также у нас есть. От компании презенты на праздники, подарки детям на НГ и в целом сильная корпоративная культура.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ювелирочка

Работы много, но всегда интересно и здесь я реально вижу, что развиваюсь как специалист. В компании многое завязано на то, чтобы сотрудник учился, вырос профессионально. У нас даже у каждого есть индивидуальный план развития.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Ювелирочка

Наши топ-менеджеры всегда открыты к разговору. Есть вопросы и мы получаем на них ответы. И еще нравится не принужденная обстановка.

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга Д. о компании Ювелирочка

В компании реально классные возможности для сотрудников. У нас постоянно тренинги, курсы, что-то интересное происходит. Очень многое сделано для того, чтобы с самого старта ты комфортно почувствовал себя в команде. У нас для новеньких даже проводят велкам тренинг, когда hr проводит целую экскурсию и 2,5 часа своего времени тратит только ради того, чтобы помочь новым сотрудникам влиться в коллектив и понять внутреннюю кухню.

11.02.2023 | положительный отзыв
Ювелирочка

практически отсутствует бюрократия, по крайней мере в нашем отделе маркетанов. Приятно работать в такой атмосфере.

04.02.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я уже чуть более года работаю в этой компании. В большинстве все моменты меня устраивают. При результативной работе можно сделать неплохую карьеру. Этому способствует обучение, коучингы и строгий спрос на качество работы. Оплата официальная, коллектив хороший. На сегодняшний день- это как раз то, что нужно для меня.

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Ювелирочка

Начало крутое, провели тренинг, где рассказали историю компании, поведали о нюансах. Коллектив замечательный, приняли хорошо, атмосфера здоровая, приятная.

19.02.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Знаете, честно скажу – мне повезло устроиться сюда на работу практически сразу после университета. Компания развивается и делает все, чтобы развивались сотрудники. Работа с коучем помогает реализовать свои сильные стороны, я лично практически ничего не умела и сама про себя сделала столько открытий, что трудно передать. Теперь четко понимаю, где я могу и хочу быть полезной. По зарплате вопросов нет, довольна. Из особенностей – халявщики тут не приживутся, но инициатива очень поощряется.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Ювелирочка

Нашла работу, которая мне нравится, так как предполагает и общение с людьми и работу с красивыми и изящными ювелирными изделиями. Коллектив увлеченный, зарплата хорошая, вовремя, бывают премии по итогам работы. Начальство всегда идет навстречу, если есть возможность, то находят подмену и отпускают по сем.обстоятельствам, но не стоит злоупотреблять доверием. Регулярно проходят тренинги, обучения. За время работы узнала много интересного про камни, это моя стихия.

02.03.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Компания, в которой реально ценят сотрудников. Лично меня поразил велкам-тренинг, когда HR уделил почти три часа своего времени просто для того, чтобы рассказать все о компании и помочь влиться новым сотрудникам. Работаю с прошлого года, мне нравится.

04.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Приходько В. о компании Ювелирочка

Работаю в офисе возле Останкино на должности оператора. Условия приемлемые, меня все устраивает. Зарплата не задерживается, отношение руководства хорошее, проводятся тренинги и в перспективе карьерный рост. Хожу на работу с большим удовольствием.

18.03.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Порадовали тем, что озвученные условия на собеседовании, реальные! Поэтому не разочарована, наоборот, нравится все! Первый месяц для меня был тяжеловат, так как в ускоренном темпе проходила обучение и нужно было усвоить очень много совершенно новой информации для меня. Я раньше в ювелирной тематике не работала. Но сейчас уже втянулась, прошла испытательный срок, работаю с удовольствием.

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lyisa о компании Ювелирочка

Приятно работать, когда видишь результат и адекватное отношение к себе. Есть смысл выкладываться, учиться, развиваться, тем более руководство в этом поддерживает.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Ювелирочка

Бывают у нас и не спокойные дни, когда работой просто заваливают. А так в целом все ок, понятные задачи, неплохая бонусная система при начислении заработной платы.

02.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Начну с того, что устроившись сюда на работу не думала, что будет так много обучений. Поначалу это тяжело, нужно учится и работать одновременно, но потом втягиваешься в такой ритм. Зато у нас скучно не бывает, постоянно в движении, работа интересная. И если хочешь расти по карьерной лестнице, руководство только за. Даже помогают составить план развития и проработать потом это можно с штатным коучем.

30.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Атмосферный коллектив, лояльное руководство, адекватная нагрузка и количество заданий. Современная оплата труда Отрицательные стороны Работа настроена таким образом, что минусы сведены к минимуму

09.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Для меня это была моя первая! Сначала думала, что будет сложно, потому что устраивалась в их колл-центр, но настолько приятный коллектив и рабочая атмосфера перекрыли все страхи. Очень удивил welcome-тренинг и экскурсия для новых сотрудников. Было интересно смотреть как происходит процесс съемки телеэфира. Сейчас уже там не работаю, но очень скучаю по коллективу!

20.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Доход выше рынка,коллектив,тёплая база клиентов, красивые ювелирные изделия Что можно было бы улучшить Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

20.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Честная Компания , полностью белая зп, соц пакет , ДМС , добрая приятная атмосфера в офисе, адаптация новичков , комната для приема пиши , два холодильника , кофемашина, чай , кофе , за счёт работодателя , на праздники угощения и подарки , комната отдыха . Что можно было бы улучшить не удобное расположение офиса ( на мой взгляд ) парковку хотят сделать платной . В остальном все прекрасно)

23.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Несколько лет проработала в этой компании, всё устраивало. Уволиться пришлось из-за переезда в другой город. Хорошая зарплата, от дома недалеко, коллектив дружелюбный. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Не замечала.

29.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Очень хороший коллектив,удобное расположение от метро,отличная кухня , доброжелательность руководства,интересная работа. Что можно было бы улучшить Достойную оплату труда.

13.01.2021 | положительный отзыв
Хороший сайт и замечательный выбор

Всем доброго дня! Обожаю сайт "Ювелирочка" столько всего и на абсолютно разный бюджет. Покупала и золотые украшения, но чаще всего покупаю серебро. В серебре столько интресных дизайнов браслетов. Рекомендую присмотреться. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Когда сюда устраивалась, переживала, что не может не получится, так как опыта у меня недостаточно. Но здесь хороший вводный курс по начальному обучению и коуч-психолог работает с новичками. И таким образом, начинать работать было несложно. В колл-центре, принимаю заказы и консультирую клиентов. Порой устаю от огромного количества звонков, но работой вполне довольна.

16.09.2020 | положительный отзыв
Покупаю у них классические украшения

На "Ювелирочке" много классических украшений с различными камнями. Понравилось, что сделаны изделия на совесть. У меня есть кольцо с россыпью камней, все держатся надёжно. Ещё заказывала серёжки с сапфирами на... Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Кольцо с необычным камнем чароит было куплено мной в российском интернет-магазине ювелирочка.

Само кольцо сделано из серебра, некоторые детали из серебра с чернением, камень чароит нечасто встречается в ювелирных магазинах, поэтому оформила заказ не раздумывая. В интернете нашла такаю информацию, что камень... Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Работаю тут недавно, но мне уже нравится) Атмосфера живая, времени скучать нет, каждый занят своим участком работы. Для сотрудников организовывают обучения, коуч-сессии, отдельно есть сессии по тайм-менеджменту. За опоздания не штрафуют, главное, чтоб ты успевал все делать в срок и был эффективным.

29.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

У нас конечно не из легких, а благодаря коучу, хоть не выгораю так эмоционально. Да и сама спокойнее стала, работаю лучше)