03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

На сайте можно посмотреть, каких размеров будет кольцо (есть картинки изделия с линейками), это исключает то, что можно купить кота в мешке.И ассортимент, конечно, похвалить хочется. Много всего, гораздо больше, чем показывают по ТВ в их телемагазине.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Ночные эфиры смотреть стало просто невозможно, либо не смотрю вовсе, либо приходится смотреть без звука, настолько раздражает манера подачи информации ведущих. Особенно хочется отметить Кристину и Полину, полезной и интересной информации вообще не выдают, только повторяют что на экране настоящее сокровище, настоящая роскошь и прочие эпитеты. Я понимаю, видимо этого требуют продюсеры канала, но должна же быть какая то мера, ну не нужно преподносить, мягко говоря посредственное изделие, как выдающееся произведение мирового ювелирного искусства. Ну и в завершении хочется попросить Кристину не растягивать слова и не проговаривать слова по слогам, это реально раздражает.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Так сложилось, что последнее время часто пользуюсь данной площадкой. Много праздников и юбилеев. Разумеется слежу за ассортиментом и ценовой политикой магазина. Доставляет большое удовольствие работа ведущих во время эфира с распродажами. Сделала несколько заказов - дозвонилась быстро, подарки пришли в срок и главное без волокиты.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Здравствуйте, уважаемая Ювелирочка (телемагазин)! В период с 9 по 15 декабря 2016 года я сделала два заказа ювелирных изделий для своих родных в телемагазине Ювелирочка. Заказ 16000605779 от 9 декабря и заказ 16000623023 от 15 декабря 2016 года. Но к большому сожалению вынуждена была отказаться уже у курьера, так как вдруг появились новые правила, абсолютно не приемлемые для покупателей.Покупатель должен оплатить заказ БЕЗ ПРОВЕРКИ комплектности и качества ювелирного изделия и только потом, после ухода курьера вскрыть доставленный заказ. То есть деньги (и немалые) отдаешь, а что тебе привезли не видишь. Это неслыханно!!! Нигде, ни в одном интернет-магазине таких варварских правил Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

ЗАКАЗАЛА НА ЮВЕЛИРОЧКЕ КОЛЬЦО С ЯНТАРЕМ В СЕРЕБРЕ С ПОЗОЛОТОЙ, СМОТРИТСЯ КАК ИЗДЕЛИЕ ИЗ МЕДНОЙ ПРОВОЛОКИ, НА СЕРЕБРЯННОЙ ЦЕПОЧКЕ В ПОЗОЛОТЕ ЗАМОЧЕК СЛОМАЛСЯ СРАЗУ ЖЕ. РОДИРОВАННАЯ ЦЕПОЧКА ПОЧЕРНЕЛА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. ВОЗВРАТ НЕ ДЕЛАЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕРВЫ ДОРОЖЕ.СТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ. ДОСТАВКА САМАЯ ДОРОГАЯ. ВЕДУЩИЕ ЭЛЛА И НАТАША САМЫЕ ХОРОШИЕ. СПОКОЙНЫЕ ГОЛОСА, ТОЛКОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ И ОПИСАНИЕ ТОВАРА.УСПЕХОВ ИМ!!!

31.03.2020 | положительный отзыв
Положительные и отрицательные стороны

- широкий ассортимент ювелирки - разные ценовые категории - комфортная навигация на сайте - несколько вариантов доставки Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Здравствуйте! Три раза покупала у вас серьги. Два раза - с неисправными замками. Причем, обнаружила это не сразу, после оплаты заказа. Неоднократно видела в прямом эфире сбой в работе замков в руках телеведущих. Но когда покупатель - ты сам, становится очень обидно и досадно: потерянное впустую время, ожидание доставки, возврат заказа в длинной очереди на почте... Создается впечатление, что серьги с исправными замками - большая редкость в вашем телемагазине. А вот к качеству колец претензий нет. Наверное, вашему ОТК надо быть внимательнее, ставить себя на место покупателей. Украшения красивые, но тридцать три раза подумаешь, а стоит ли их покупать дистанционно? Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Случаются у меня спонтанные покупки, редко, но бывают. Из последней такой покупки серьги, которые увидела в Ювелирочке по тв. Красивенькие и на них была акционная цена, я позвонила и заказала, через два дня серьги были у меня. Как одела их на себя, так и ношу по сей день, они с камнем, но не помпезные, можно в них каждый день ходить. О покупке не жалею, наоборот, теперь смотрю этот канал, в надежде еще что-нибудь ухватить интересное.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

В интернет-магазине богатый выбор украшений, можно найти любого вида и на любой бюджет. На сайте указаны основные характеристики изделий, включая имеющиеся в наличии изделия. И (о, чудо!) они даже соответствуют действительности.Качеством украшений (пока что успела купить перстень и серьги) довольна. Как и фирменной службой доставки. Чётко работают. Но это за Москву говорю. В других регионах они, кажется, пользуются сторонними курьерскими службами и Почтой России. А значит, как говорится, возможны варианты.

19.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Мне здесь очень понравилось собеседование. Не знаю, как на самом деле здесь работать, но по рассказу администратора просто супер)) Я сюда не попала, во-первых, мне далековато от дома ездить, нашла работу ближе, во-вторых, не прошла по безопасности. Отрицательные стороны Плохо, что не сообщают точную причину, почему не пропустили по безопасности, т.к. у меня в семье никого даже подозреваемого, не говоря уже о сидящего в тюрьме и т.д.

26.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе График абсолютно любой можно выбрать, действительно ценят как сотрудника, вышестоящее начальство всегда поможет в конкретных вопросах, интересная работа Что можно было бы улучшить Условия труда, мебель, техника, зарплату

Владимир

16.04.2020 | положительный отзыв
Элегантность, роскошь и стиль в одном украшении.

Это всё про золотое кольцо с танзанитами. Купила на днях на Ювелирочке и испытываю бурю эмоций по этому поводу. В нетерпении, когда уже отступить эта чёртова пандемия и можно будет... Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Помогли с выбором кольца

Минусы: нельзя примерить (хотя информация как определить размер кольца, например, есть) Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Работаю в Ювелирочке почти год. Коллектив открытый, руководство поддерживает инициативных сотрудников Отрицательные стороны совершенно всё устраивает в компании

02.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Результативный курс по адекватной цене, с грамотной подачей информации. Видно что разработчики отвечают за качество своего продукта.

04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Закончила курсы 1С бухгалтерии. Получила ряд позитивных эмоций, новые знания, повысила интеллектуальный потенциал. Благодаря примерам из многочисленной практике материал усваивался отлично. Именно эта база мне нужна была для работы. По окончанию курса получила официальный диплом. По цене приемлемо и по знаниям эффективно.

07.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Проходил курс по финансовому анализу. Не могу сказать ничего плохого. 1) Разнообразный материал, который разъясняется достаточно подробно специалистами-практиками. 2) Если возможность читать лекцию в пдф-формате, а можно смотреть. 3) Нет строгих дедлайнов, а значит удобно заниматься после работы, в удобном темпе. 4) Разработан тренажер для отработки навыков. 5) По итогам обучения можно отослать резюме в базу данных работодателей. Между прочим, у меня гуманитарное образование, но после того как я закончил курс то в резюме указывал еще и школу Эдюсон. Получил приглашение от банка в отдел андеррайтинга. Предоставляли даже ДМС и среднюю зарплату по городу. Плюс хорошая вежливая поддержка. В качестве пожеланий, хотелось бы чтобы курс был длиннее, например 144 академических часа.

14.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Недавно я закончил проходить курс SMM для владельцев бизнеса, и вот хочу персонально поблагодарить Наталью Дмитриевну. Очень хороший преподаватель, крайне интересно преподносит материал. Больше всего мне запомнился урок по продвижению в ютуб, много о чем я ранее не знал, хотя для меня это важно, и теперь буду пользоваться.

16.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Отличная атмосфера, комфортные условия, индивидуальный подход, большое разнообразие обучающих стратегий. Преподаватель объясняет внятно и доходчиво, отвечает на все вопросы. От курса Excel и 1С для бухгалтера получила то, что хотела, и даже больше.

30.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Стажировка была не самая простая. Но теперь я не только в камешках разбираюсь, но и зарабатываю неплохо.

12.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

В этой академии проходил обучение по курсу "Excel: от новичка до эксперта" и остался очень довольным, получил большой багаж знаний по этой программе, которая мне необходима в работе на уровне продвинутого пользователя. Давалось много практических заданий с помощью тренажеров. За время обучения не было никакой "воды", все четко и конкретно. После курса получил официальный диплом.

13.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я работаю в отделе продаж, уже давненько, скоро будет пять лет. В целом все нравится, обязанностей много и целый день занята почти без передышек. Много общения, не без сложностей, хотя мне так даже интересней)) Нужно постоянно быть в курсе новинок, много читать и изучать приходится, но это как раз по моему характеру, жаловаться не на что) Все по белому, зарплата своевременно. Единственное, добираться не очень удобно. От метро далековато, часто приходится на такси передвигаться.

02.02.2021 | положительный отзыв
Радует их отношение к клиентам

В паблике в вк увидела подвеску с жемчужиной, она мне очень понравилась. Мне быстро ответили в комментариях. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Приветствую, друзья! Хех, решил я как-то подтянуть свои навыки по работе с финансами, был уже небольшой опыт с такими инструментами Excel и в целом особых проблем не было, но хотелось что-то узнать новое) Совершенно случайно попался Курс финансовый аналитик, долго выбирал между Скиллбоксом и Гик бреинс, но особых отличий не нашел, кроме очень большой разницы в цене и времени обучения, в Eduson мне программа показалась точно не хуже) Удобный формат который не привязывает ко времени да и в принципе лекторы которые ведут занятия "по факту" . Курс пройден еще не до конца, но есть один минус, заявленое время менеджером - 3 месяца, с моей интенсивностью за это время закрыть не удастся, так как на выполнение задач нужно больше времени

22.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Рад, что выбрал эту школу среди всех конкурентов! Очень подробные уроки, но может показаться водой, если ты опытный. Кураторы на связи целый год после покупки курса и отвечают быстро и развёрнуто. Больше всего понравились интерактивные тренажёры на которых можно сразу же применить свои знания!

27.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

В Eduson Academy проходила обучение по направлению "Маркетинг". Курс объемный, знаний достаточно для того, чтобы войти в профессию с нуля и начать работать. Спасибо преподавателям и кураторам за их вклад.

27.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Прошла обучение на курсе Бизнес - Аналитик, обучением довольна. Преподаватели - профессионалы своего дела, была рада перенять у них ценные знания.

15.07.2020 | положительный отзыв
Положительные и отрицательные стороны

много стильных дизайнов заказ оформляется без предоплаты есть разные виды доставки доставка по всей территории РФ на сайте транслируют прямой эфир тв бесплатный звонок на все украшения гарантия полгода можно купить золото очень выгодно со скидками Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Поначалу подход к обучению в Eduson Academy кажется непривычным, настораживает. Но люди быстро осваиваются, раскрепощаются, принимают правила игры. Многие просят организовать обучение по другим темам.

28.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я бы сказал, что курсы этой академии помогают наладить общение с людьми, адекватно оценивать конфликтные ситуации и подобные вещи