26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Мне очень нравится эфир ведущей Натальи Радченко ("Ювелирочка").Прекрасная внешность, красивый темб голоса,её доброжелательность, всегда с красивой улыбкой!А как она умеет рассказывать о каждом драгоценном камушке!!! Начитаная ,умничка просто.Я смотрю и слушаю Ювелирочку сказать не постесняюсь-именно из-за Натальи.У меня даже настроение улучшается ! Спасибо вам Наталья:)Желаю вам счастья и здоровья!Надеемся вы нас будете радовать и впредь своими интересными рассказами об удивительном мире драгоценностей !!!

07.04.2020 | положительный отзыв
Положительные и отрицательные стороны

Заказанное колье пришло вовремя, во время транспортировки не пострадало. Упаковано по-человечески. Бирка, сертификат на месте. Проба стоит. Качество хорошее, видно, что фабричная работа, не кустарщина. Порадовала 30-процентная скидка Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Купила интересное серебрянное колье со скидкой в интернет-магазине Ювелирочка. Оно состоит из двух цепочек, собранных на одной, необычно смотрится. На платье и на водолазке ношу, создает законченный образ. Многие интересуются, где такое покупала, говорю, что через интернет, удивляются. Я раньше тоже не понимала, как можно с сайта заказывать ювелирные изделия, а попробовав, полюбила такой способ покупок.

28.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Давно не встречала такого отношения к сотрудникам, здесь тебя и обучат всему, и коуча карьерного дадут)

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Иногда люблю посмотреть Ювелирочку по телеку, они так красиво показывают и рассказывают про изделия, хочется скупить всё. В подарок к 8 марта заказала у них серьги, такие красивые и качество-огонь! У магазина чувствуется работа профессионалов, украшения без единого изъяна, упаковывают аккуратно на совесть, при доставке точно ничего не пострадает. Бывают приятности в виде скидок, дают гарантию 6 месяцев на изделие. Магазин отличный, любой сможет подобрать украшение под себя по цене и дизайну, рекомендую!

20.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Свобода выбора в графике работы, отличные условия работы и отдыха, прозрачная оплата. Желаю процветания и роста компании Что можно было бы улучшить Улучшить программу обучения

20.06.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Хороший коллектив, стабильный заработок хоть и небольшой. Возможность освоится в съёмке рекламы и в предметной съемке Что можно было бы улучшить Уровень дохода, возможность карьерного роста, премии

26.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Уважаемое руководство, коллектив отдела упаковки просит обратить внимание на сложившуюся ситуацию в отделе, нач. отдела гнобит коллектив, прикрывает прогулы и ранние уходы с работы своей неофициальной заместительницы, раздача работы неравноценная, отношение к девочкам хамское, грубое, обращатся с просьбами нет смысла, т. к все делается назло, только, чтобы людям было хуже.

07.07.2020 | положительный отзыв
Положительные и отрицательные стороны

магазин с хорошей репутацией, много лет на рынке, оригинальные украшения, которых мало где встретишь, цены на любой кошелек, большой выбор Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Огромный выбор украшений

На всех изделиях стоит проба. Сколько брала, всё очень аккуратно исполнено, даже при наличии мелких деталей в оправе. Огранка камней тоже видно, что качественная. Часто устраивают скидки различной степени щедрости. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Покупала там много всего - цепочки, кольцо, бусы, качество радует.

Гарантия 6 месяцев, всегда есть украшения на скидках, очень большой выбор, оперативно оформляют и отправляют товар, есть доставка в пункты выдачи. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Люблю заходить на сайт Ювелирочки, каждый день пополнение коллекции, иногда такие интересные изделия появляются и цены мне нравятся. Брали правда лишь раз, но это была серьезная покупка, кольцо с бриллиантом в белом золоте, каратность у бриллианта была заявлена хорошая. И в реальности красивое кольцо, стоимость чуть больше 22 т была на тот момент. Больше такого не видела на сайте у них и это меня радует, так как не хотелось бы, чтобы такая красота еще на чьи-то руки попала. Смотрю рубрику люкс по тв, ее показывают на входных и, кстати, на сайте ее всегда можно посмотреть в разделе люкс.Среди моих

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Рекомендую этот интернет-магазин золота и серебра.Оформить заказ просто, особенно радует, что не нужно вводить данные карты. Оплачивать товар нужно по факту получения. Приобрела золотой браслетик. Браслет без брака, золото качественное, застегивается плотно. Мой браслет с подвеской в виде собачки таксы. подвеска - по-настоящему ювелирная работа, не придерешься.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Меня ювелирочка выручает не в первый раз, заказывала один раз серебряную ложку, в другой раз брошку, в разделе "сувениры и подарки" можно найти интересные подарки для любого случая. Компания работает отлично, отвечают на сайте быстро, в транспортную компанию заказ передают быстро, перед доставкой звонят, дают полугодовую гарантию.

25.05.2020 | положительный отзыв
Нравится магазин "Ювелирочка"

Во-первых, цены от самых бюджетных и до солидных, особенно на люкс, тут все зависит от повода, желаний и возможностей. Во-вторых, изделия апробированы и сертифицированы, заказывали три изделия к каждому шел... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Была приятно удивлена достойным выбором драгоценных изделий в данном интернет-магазине. Есть классические украшения, я бы даже сказала, вечерние, но также немало вариантов более современного дизайна. Из недавних покупок - бусы из так называемого лунного камня и серебряный браслет с самоцветами. Обеими покупками довольна.

25.01.2020 | положительный отзыв
хороший сайт у компании

Достоинства: - интересный дизайн - большой ассортимент - разные способы доставки Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Я давно люблю украшения с жемчугом. В ювелирочке прекрасный выбор. Не раз уже себе покупала. И прекрасный набор из сережек и колечка, и подвеску, и пуссеты с жемчугом и бусы. Все классное! В жизни даже лучше чем на фото. Все застежки надежные. И ценовая политика магазина радует. Уверена что еще не раз порадую себя отличными украшениями из вашего магазина.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

На сайте можно посмотреть, каких размеров будет кольцо (есть картинки изделия с линейками), это исключает то, что можно купить кота в мешке.И ассортимент, конечно, похвалить хочется. Много всего, гораздо больше, чем показывают по ТВ в их телемагазине.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Ночные эфиры смотреть стало просто невозможно, либо не смотрю вовсе, либо приходится смотреть без звука, настолько раздражает манера подачи информации ведущих. Особенно хочется отметить Кристину и Полину, полезной и интересной информации вообще не выдают, только повторяют что на экране настоящее сокровище, настоящая роскошь и прочие эпитеты. Я понимаю, видимо этого требуют продюсеры канала, но должна же быть какая то мера, ну не нужно преподносить, мягко говоря посредственное изделие, как выдающееся произведение мирового ювелирного искусства. Ну и в завершении хочется попросить Кристину не растягивать слова и не проговаривать слова по слогам, это реально раздражает.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Так сложилось, что последнее время часто пользуюсь данной площадкой. Много праздников и юбилеев. Разумеется слежу за ассортиментом и ценовой политикой магазина. Доставляет большое удовольствие работа ведущих во время эфира с распродажами. Сделала несколько заказов - дозвонилась быстро, подарки пришли в срок и главное без волокиты.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Здравствуйте, уважаемая Ювелирочка (телемагазин)! В период с 9 по 15 декабря 2016 года я сделала два заказа ювелирных изделий для своих родных в телемагазине Ювелирочка. Заказ 16000605779 от 9 декабря и заказ 16000623023 от 15 декабря 2016 года. Но к большому сожалению вынуждена была отказаться уже у курьера, так как вдруг появились новые правила, абсолютно не приемлемые для покупателей.Покупатель должен оплатить заказ БЕЗ ПРОВЕРКИ комплектности и качества ювелирного изделия и только потом, после ухода курьера вскрыть доставленный заказ. То есть деньги (и немалые) отдаешь, а что тебе привезли не видишь. Это неслыханно!!! Нигде, ни в одном интернет-магазине таких варварских правил Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

ЗАКАЗАЛА НА ЮВЕЛИРОЧКЕ КОЛЬЦО С ЯНТАРЕМ В СЕРЕБРЕ С ПОЗОЛОТОЙ, СМОТРИТСЯ КАК ИЗДЕЛИЕ ИЗ МЕДНОЙ ПРОВОЛОКИ, НА СЕРЕБРЯННОЙ ЦЕПОЧКЕ В ПОЗОЛОТЕ ЗАМОЧЕК СЛОМАЛСЯ СРАЗУ ЖЕ. РОДИРОВАННАЯ ЦЕПОЧКА ПОЧЕРНЕЛА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. ВОЗВРАТ НЕ ДЕЛАЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕРВЫ ДОРОЖЕ.СТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ. ДОСТАВКА САМАЯ ДОРОГАЯ. ВЕДУЩИЕ ЭЛЛА И НАТАША САМЫЕ ХОРОШИЕ. СПОКОЙНЫЕ ГОЛОСА, ТОЛКОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ И ОПИСАНИЕ ТОВАРА.УСПЕХОВ ИМ!!!

31.03.2020 | положительный отзыв
Положительные и отрицательные стороны

- широкий ассортимент ювелирки - разные ценовые категории - комфортная навигация на сайте - несколько вариантов доставки Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Здравствуйте! Три раза покупала у вас серьги. Два раза - с неисправными замками. Причем, обнаружила это не сразу, после оплаты заказа. Неоднократно видела в прямом эфире сбой в работе замков в руках телеведущих. Но когда покупатель - ты сам, становится очень обидно и досадно: потерянное впустую время, ожидание доставки, возврат заказа в длинной очереди на почте... Создается впечатление, что серьги с исправными замками - большая редкость в вашем телемагазине. А вот к качеству колец претензий нет. Наверное, вашему ОТК надо быть внимательнее, ставить себя на место покупателей. Украшения красивые, но тридцать три раза подумаешь, а стоит ли их покупать дистанционно? Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Случаются у меня спонтанные покупки, редко, но бывают. Из последней такой покупки серьги, которые увидела в Ювелирочке по тв. Красивенькие и на них была акционная цена, я позвонила и заказала, через два дня серьги были у меня. Как одела их на себя, так и ношу по сей день, они с камнем, но не помпезные, можно в них каждый день ходить. О покупке не жалею, наоборот, теперь смотрю этот канал, в надежде еще что-нибудь ухватить интересное.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

В интернет-магазине богатый выбор украшений, можно найти любого вида и на любой бюджет. На сайте указаны основные характеристики изделий, включая имеющиеся в наличии изделия. И (о, чудо!) они даже соответствуют действительности.Качеством украшений (пока что успела купить перстень и серьги) довольна. Как и фирменной службой доставки. Чётко работают. Но это за Москву говорю. В других регионах они, кажется, пользуются сторонними курьерскими службами и Почтой России. А значит, как говорится, возможны варианты.

19.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Положительные стороны Мне здесь очень понравилось собеседование. Не знаю, как на самом деле здесь работать, но по рассказу администратора просто супер)) Я сюда не попала, во-первых, мне далековато от дома ездить, нашла работу ближе, во-вторых, не прошла по безопасности. Отрицательные стороны Плохо, что не сообщают точную причину, почему не пропустили по безопасности, т.к. у меня в семье никого даже подозреваемого, не говоря уже о сидящего в тюрьме и т.д.

26.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе График абсолютно любой можно выбрать, действительно ценят как сотрудника, вышестоящее начальство всегда поможет в конкретных вопросах, интересная работа Что можно было бы улучшить Условия труда, мебель, техника, зарплату

Владимир

16.04.2020 | положительный отзыв
Элегантность, роскошь и стиль в одном украшении.

Это всё про золотое кольцо с танзанитами. Купила на днях на Ювелирочке и испытываю бурю эмоций по этому поводу. В нетерпении, когда уже отступить эта чёртова пандемия и можно будет... Подробнее>>