25.01.2020 | положительный отзыв
хороший сайт у компании

Достоинства: - интересный дизайн - большой ассортимент - разные способы доставки Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо магазину Ювелирочка

На годовщину знакомства порадовал свою вторую половинку золотым кольцом с бриллиантом. Честно, цены с другими магазинами тщательно не сравнивал. По ощущениям средние или даже чуть дешевле. Главное, что на ювелирочка.рф... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Огромный выбор украшений

На всех изделиях стоит проба. Сколько брала, всё очень аккуратно исполнено, даже при наличии мелких деталей в оправе. Огранка камней тоже видно, что качественная. Часто устраивают скидки различной степени щедрости. Подробнее>>

22.12.2019
Меня всё устраивает.

Украшения заводского качества. Заводы разные, но видно, что поставщиков отбирают придирчиво. На все изделия даётся гарантия 6 мес.Можно выбирать способ доставки в зависмости от того, хочешь чтобы доставили побыстрее или... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Элла - самая лучшая из ведущих, это однозначно и большинство с этим согласны в комментариях и голосованиях. То что у нее уши не проколоты - она всегда как бы просит прощения, по медиц.показаниям - тут вопросов нет вообще. Она покажет и объяснит лучше тех, у кого проколы ( в прямом и переносном смысле). В «люкс» ее ставят редко, в основном пихают Марию, даже не понимаю, с чем связана такая любовь со стороны продюсеров к ней... по мне она высокомерная, холодная стерва, и в последние люксы с ней ни один лот так и не приобрели, пришлось распределить эти «уникальные драгоценности»

05.12.2019 | положительный отзыв
Очень хороший магазин!

Широкий выбор изделий из серебра и золота. есть разнообразие в плане дизайна. Несколько видов доставки, заказываешь без предоплаты. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Удобно и красивые украшения

Ассортимент, много украшений с редкими камнями. Доставка по всей России. Возможность отследить заказ на сайте магазина. Подробнее>>

24.05.2019
Отзыв : Ювелирочка

Смотрю эту передачу 2-ой год. Диву даюсь, где набрали таких ведущих? Мария - вульгарная, раскрашенная под индейца на тропе войны!Напоминает Эллочку из 12 стульев, с ограниченным запасом слов. "Свежак, шикарно, элитарно, вот они какие, тандем, соответственно,это же двадцатка,дорого, заставляет влюблять в себя с первого взгляда - почти весь арсенал слов, которыми пользуется "просто Мария",и это применительно ко всем лотам, а может вообще замолчать!Туповатая дамочка! Олеся! Это что-то, порой несет такую чепуху, но видно, что человек старается, рассказывает истории про камни, какие-то года называет. Поминает, имена, фамилии, музеи, хоть что-то, да знает. Кстати клип с ее участием, самый лучший! Прям

25.01.2019
Отзыв : Ювелирочка

Пожалуйста!Ну пожалуйста!!! Найдите другую работу новой ведущей Елене! Это просто не мыслимо чтоб в прямом эфире ведущая просто ругалась с продюсером девушкой (перед Новым годом),а сейчас( эфир ночной 10 января 2018г с 0 до 2 часов ночи) другому ведущему пообещала что что-то ему запомнит.А сколько можно( с восхищением собой) слушать от нее про маму, сына,что живет в Швеции,что болела, что поститься, что снимается на ОРТ, что бывала на Красной дорожке , что нет мужа (почти в каждом эфире) ,что была главным продюсером на одном из известных каналов и т.д. и т.п. Да и Истинно верующий человек, какой она себя представляет

25.01.2019
Отзыв : Ювелирочка

Здравствуйте!Тоже хочу оставить свой отзыв,19 декабря 2017 заказала 2 цепочки плетения Сингапур,ждала примерно 2 недели,получала на почте,когда дома я открыла коробочку,мягко говоря ужаснулась!!!Там лежала тонюсенькая веревочка,а не то изделие,которое я заказала в эфире!Это как так получается?ОБМАН ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ???На экране демонстрируют одно изделие(довольно таки хороших размеров и объемов),а приходит что??Я позвонила в Ювелирочку в отдел по вопросам жалоб и предложений,меня конечно выслушали,сказали что верно было оформлено(хотя когда я заказывала изделие,замок демонстрировался не шпренгельны,а коробин,мне же пришла цепь с замком шпренгельным)и возврату изделие не подлежит,обещали просмотреть запись с эфира от 19 числа и перезвонить мне позже,НО ЗВОНКА ТАК И НЕ БЫЛО!Для себя сделала

18.01.2019
Отзыв : Ювелирочка

Мне тоже прислали цепь золотую,все соответсвует и весу и качеству, но при заказе оговаривался цвет золота желтый, а не обычный красный или розовый оттенок, после вскрытия посылки на почте обнаружила несоответствие цвета,очень расстроилась, потратила нервы и время свое и работников почты.Работники разговаривали предельно корректно, но извиниться даже не захотели! После праздников позвонила на ювелирочку, менеджер продиктовала как написать заявление на возврат товара ненадлежащего качества и пообещала все уладить и вернуть деньги. Придется поверить на слово сотрудникам сайта. В случае обмана ими займутся соответствующие органы.

01.11.2018
Отзыв : Ювелирочка

выкупила крест с шестью сапфирами за 8999 + 399. 0,30г. на экране показали отчетливо камни. Получила, пришла в ужас. крестик -ноготок, камней не видно. Это 1грамм Сколько же? 9тх3=27000 за 1 грамм. Это же лохотрон. В магазине Ханты Мансийска крестики с сапфирами, рубинами, изумрудами в 1.5г =13тыс. Купила в магазине города со скидкой 30% серьги 14,5г это по 7,2г за каждую из белого и желтого золота с маленькими бриллиантиками за 45т. Сразу их видно из далека, чувство царицы. На наш век хватит в магазинах раскупить золото от 3т. Пора закрывать ювелирочку. Все обман, выманивают огромные деньги по малым изделиям, ведь

Россия, Москва, Москва 8-800-222-98-01 ювелирочка.рф

01.09.2018
Отзыв : Ювелирочка

Я смотрю юв-ку уже год. Сижу с маленьким ребёнком, а это очень одинокое занятие. Этот канал мне очень подходит - не агрессивен, не отвлекает, но при этом, ты как будто с ребёнком не одна... Смотрю я его как шоу, телевизор включён фоном. Представленные украшения я могу купить (и покупаю), в своём городе и в интернет магазинах. Так гораздо дешевле, потому что я имею скидки постоянного покупателя. За год просмотра, изучила всех ведущих. И у меня сложилось своё мнение о каждой! Надо отметить, что все они разные и для разных покупательниц, и это - респект специалисту по набору кадров. Начну пожалуй

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Мне очень нравится эфир ведущей Натальи Радченко ("Ювелирочка").Прекрасная внешность, красивый темб голоса,её доброжелательность, всегда с красивой улыбкой!А как она умеет рассказывать о каждом драгоценном камушке!!! Начитаная ,умничка просто.Я смотрю и слушаю Ювелирочку сказать не постесняюсь-именно из-за Натальи.У меня даже настроение улучшается ! Спасибо вам Наталья:)Желаю вам счастья и здоровья!Надеемся вы нас будете радовать и впредь своими интересными рассказами об удивительном мире драгоценностей !!!

06.07.2018
Отзыв : Ювелирочка

Мама сделала заказ в ювелирочке,комплект-сер? ?бро с горным хрусталём. Мама пенсионерка.Мало того,что при получении нет возможности посмотреть на изделие,так ещё пришёл совсем не тот комплект.А цена изделий 18000 руб!!!!У вас совесть вообще есть???Почитав отзывы понятно,что смысла отправлять заказ обратно нет.Думаю,что придётся разбираться другими неприятными способами,если работники канала не соизволят как минимум лично принести извинения.В идеале хотелось бы получить обратно деньги.В нашей стране всё безнаказанно,но я это так не оставлю!Обижать пожилых людей...Прошу срочно принять меры!!!!!!!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Получила свои первые украшения от Ювелирочки!!! Сказать, что я очень довольна - это ничего не сказать! Понравилось все,начиная от доброжелательности сотрудников call центра, заканчивая самими изделиями. Заказывала золотой комплект и две цепочки. Пришло все достаточно быстро (Самара - 3-4 дня курьером).Все исключительно аккуратно и красиво упаковано. Чувствуется отношение к клиентам. Ни одной претензии к изделиям. Все опломбировано, везде бирки, пробы, сертификаты, и приятные подарочки)Все изделия были известных российских ювелирных заводов. Особую благодарность - за помощь в выборе украшений, за внимательность и доброжелательность, за отзывчивость. Снова сделала заказ на Ювелирочке)

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Не буду оригинальничать - Элла нравится больше всех: она вела эфир в самый первый раз, когда я случайно набрела на Ваш канал. Стало интересно, а, главное, нет обрыдлой политики. Марию тоже приятно слушать, в основном, за то, что не надрывается голосом. Наталья и Ирина также не вызывают отрицательных эмоций, слушаю без напряга, приятные девульки, но Олесю переключаю сразу же: это не-воз-мож-но! Пытается придать значимось своим словам, педалирует голосом невпопад, сглатывает постоянно, типа, в горле пересохло, в общем, жуть. Алена еще была не так давно отвязной девицей, иногда подшофе (или казалось?), сейчас облагородили мадам, но поорать она все равно любит. Про

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

ЗАКАЗАЛА НА ЮВЕЛИРОЧКЕ КОЛЬЦО С ЯНТАРЕМ В СЕРЕБРЕ С ПОЗОЛОТОЙ, СМОТРИТСЯ КАК ИЗДЕЛИЕ ИЗ МЕДНОЙ ПРОВОЛОКИ, НА СЕРЕБРЯННОЙ ЦЕПОЧКЕ В ПОЗОЛОТЕ ЗАМОЧЕК СЛОМАЛСЯ СРАЗУ ЖЕ. РОДИРОВАННАЯ ЦЕПОЧКА ПОЧЕРНЕЛА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. ВОЗВРАТ НЕ ДЕЛАЮ, ПОТОМУ ЧТО НЕРВЫ ДОРОЖЕ.СТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ. ДОСТАВКА САМАЯ ДОРОГАЯ. ВЕДУЩИЕ ЭЛЛА И НАТАША САМЫЕ ХОРОШИЕ. СПОКОЙНЫЕ ГОЛОСА, ТОЛКОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ И ОПИСАНИЕ ТОВАРА.УСПЕХОВ ИМ!!!

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

не думала. что захочется написать отзыв.Но решилаль,скорее для того, чтобы ведущие хоть немного старались исправится.Согласна, что Элла, Наталья и Ирина, пожалуй, наиболее приятны и профессиональны. Настю невозможно слушать с ее рычащим ррррррррр, с ее криками"Мама,миа", "Вооля", с ее "Ковровой дорожкой", за свой эфир несколько раз скажет "толково", "толково", "толково"и пр. Олесе надо переквалифицироваться на гипнотезера, может усыпить кого угодно. Ничем не может заинтересовать. Побольше надо читать литературы,дорогуша, чтобы быть ВЕДУЩЕЙ.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Сегодня,8 августа смотрела эфир и всё больше удивлялась тому, сколько всякой всячины находится на флешке у ведущей Анастасии,при этом она всю имеющуюся в голове информацию выдаёт, где надо и где не надо,просто куда мышкой попала, то и несёт,так, например, демонстрируя серьги с агатом, она выдала, что это стиль ухоженной женщины, приплела Эвелину Хромченко, что с её слов, только ухоженные женщины добьются всего, а женщины в халатах не добьются ничего.Я так поняла, мы покупатели, кто не купит эти серьги, те в халатах. А принцессу Диану, она как затычку везде вставляет. Я, конечно, дословно повторить не смогу, у меня нет такой флешки

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Спасибо огромное ! Все товары получила, очень качественные изделия.спасибооооооооо оооооооооооооооооооооо? ?оооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооо! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

17.03.2018
Отзыв : Ювелирочка

Заказала на канале Ювелирочка по телевизору изделия 6 июня 2017 серьги серебро и цепь золотую 4000+6000 себе на День Рождение серьги отвратительного качества камень один криво посажен ювелиром и серьга не застегивается как бы я ни пыхтела а цепь это не цепь это золотая нить которую я никогда бы не взяла запуталась два раза так все и выкинула телевизор все увеличивает однако у меня была уже цепь 1,5 г и вполне себе ощутимая и видимая в конце концов осталась без пенсии так мне и надо пусть ответят мне на каком основании идет открытое обман людей и как закрыть это производство

25.02.2018
Отзыв : Ювелирочка

Смотрю Ювелирочку почти каждый вечер, прочитала предыдущие отзывы. Нравится когда ведут программу Наталья и Ирина. Ирина примеряет каждые серьги, и именно на ушко - за это отдельное ей спасибо, на подставке ведь совсем не то впечатление. Настя тоже нравится, своим настроением, особенно улыбкой, когда говорит - Меня зовут Настя!)) Грим конечно у девушек грубоват бывает. Все пишут что Элла самая лучшая ведущая, но я на нее не попадала. Есть девушка, которая говорит по слогам - мне это невыносимо. Пожалуйста, попросите Настю, чтобы больше не говорила про плевок в вечность) Она использует это выражение, когда имеет в виду, что купленное украшение-

12.01.2018
Отзыв : Ювелирочка

Около года назад моя мама стала смотреть канал Ювелирочка, а теперь время от времени смотрю и я. За 12 месяцев сделано более 10 покупок разных ценовых категорий. Люди,те которые пишут, что их обманули и канал надо закрыть , не смотрите и не покупайте! Идите в магазин и покупайте кварцы по цене натурального камня. Я знаю о чем говорю, ибо украшения ношу давно,их у меня много, с разными камнями и их разных металлов. Вы, когда цепочку в 1,6 г по телевизору рассматриваете в шикарную оптику, вы чего ждете, что к вам килограммовое украшение приедет ? Правильно здесь кто-то написал, берите линейку,

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Добрый день. На сайте Многокарат -Ювелирочка 5 мая приобрела серебряное кольцо с позолотой , янтарь, по цене 4000,00 руб, при заказе уверяли в Ювелирочке что кольцо со скидкой, плюс еще доставка 400 руб. А 11 мая по телемагазину Ювелирочка продавали это-же кольцо по цене 2300,00 руб. Я еще умудрилась заказать на размер кольца больше. Просила обменять, Ювелирочка отказалась. Если покупать в ювелирном магазине, так можно при сохранении чеков обменять товар. А в Ювелирочке нельзя. Так-что попала я на лохотрон. Больше никаких ювелирочек. Наелась.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Заказывала очень много товаров и вечная проблема с доставкой, либо с датой, все время переносят или ждать очень долго и каждый раз по 400 рублей. Высасывание денег с каждой доставкой, т.е. они принципиально не объединяют заказы, чтобы каждый раз человек платил по 400 рублей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Во-первых, заказывала четки, серебряные, лот А170050, арт. 490007Р, не соответствует размерам, очень маленькие, на детскую ручку, взрослому человеку они только на три пальца. Во-вторых, заказывала цепь, ЖДУ ЕЕ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ, доставку все время переносят, лот 080151.

18.09.2017
Ювелирочка

Устроилась в калл-центр. Маленький кабинет, толпа вокруг, сесть негде, орут на ухо. По утрам мне начали звонить(до будильника, на мобильный и ждать моей реакции, как ушла оттуда закончились звонки). На работе дали кипу бумажек изучать, будто я мастер ювелир с опытом. Потом за ошибку по этому списку(на тесте) и уволили на стажировке. В коллективе затягивали в сплетни и склоки. Помогать не хотели люди. Главный оператор не хотела помогать, а главной начальнице колл-центра меня даже не представили. Хотя сидели в одной комнате. Люди видно зажатые, напуганные. Вконтакте у них явно заметны издевательства над соискателями. Работают на Украину и Россию. Врут покупателям, что только на их страну. Говорят еще и украшениями низкого качества просто спекулируют. Очень не рекомендую.
Не заметила. ...

Киев

20.07.2017
Отзыв : Ювелирочка

Нина-да, печальное зрелище.. Выключаю, когда она в эфире. Пресная, бесцветная какая-то, хоть и рыжая). Словарный запас на уровне пятикласницы, а интонации какие-то жалостные, с такими надо милостыню просить, а не драгоценности рекламировать! Никакого желания прислушаться к её "мнению" не испытываю, а уж тем более приобретать что-либо! Отдаю ей второе место в моем личном антирейтинге. На третьем Настя Топтыгина. Полный сквозняк в голове!) Такое несёт - аж завораживает своей пургой!) Но эффект бодрящий, она всегда энергичная и задорная, смотрю для поднятия настроения ибо веселит. Но чемпионский титул и первое место в моем антирейтинге прочно занимает Алёна. Слово "красивый" за час произнесла Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирочка

Здравствуйте, уважаемая Ювелирочка (телемагазин)! В период с 9 по 15 декабря 2016 года я сделала два заказа ювелирных изделий для своих родных в телемагазине Ювелирочка. Заказ 16000605779 от 9 декабря и заказ 16000623023 от 15 декабря 2016 года. Но к большому сожалению вынуждена была отказаться уже у курьера, так как вдруг появились новые правила, абсолютно не приемлемые для покупателей.Покупатель должен оплатить заказ БЕЗ ПРОВЕРКИ комплектности и качества ювелирного изделия и только потом, после ухода курьера вскрыть доставленный заказ. То есть деньги (и немалые) отдаешь, а что тебе привезли не видишь. Это неслыханно!!! Нигде, ни в одном интернет-магазине таких варварских правил Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Ювелирочка

Ужасная доставка. Заказала кольцо. Прислали номер накладной, согласовали число и время с 9.00 до 18.00. Целый день ждала. Позвонили и сказали, что доставка будет обязательно. В итоге НИЧЕГО. Позвонила. Мало того, что мне каждый раз твердили, подождите минуту ( ждала 20 минут). Скинула и перезвонила еще раз. Ответ был идеальным. Давайте перенесем на другое число. В итоге просто отказалась от доставки Подробнее>>