28.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе коллектив, клиенты, настроение Что можно было бы улучшить надо молодить нашу ЦА

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Очень приятный коллектив. Хорошее отношение к сотрудникам. Лояльное руководство, которое идет на встречу в различных вопросах. Что можно было бы улучшить В целом все устраивает

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Стабильная компания. Руководство всегда готово пойти на встречу. Хороший оклад, белая з.п., соц пакет. Что можно было бы улучшить Трудности бывают, но всегда есть коллеги готовые помочь

Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе На мой взгляд UVI.ru один из самых интересных кулл-центров, где реально новичок может построить себе карьеру от стажера до руководителя. А профессионал найти позицию, соответствующую своему опыту. Что понравилось мне, как сотруднику, и радует до сих пор, так это атмосфера добра, которая царит в компании. Это видно из отношения коллег по отношению друг к другу, а также из отношения клиентов к компании и сотрудникам, и, конечно, сотрудников к клиентам. Такую гармонию можно наблюдать далеко не в каждой компании. Так же хочу отметить особое отношение к обратной связи внутри команды uvi.ru , как со стороны клиентов, так и со стороны коллег. Именно такое отношение позволяет компании развиваться быстрыми темпами и становиться лучше и совершение как в качестве партнера, так и в качестве работодателя. Что можно было бы улучшить У любой компании есть точки роста. Мне нравится, что в uvi.ru всегда стремятся ...

Владимир

05.05.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Самый большой плюс работы в Ювелирорчке это коллектив! Я очень жалею что пришлось уйти в связи с переездом, такую доброжелательную атмосферу в коллективе редко встретишь. Немаловажную роль здесь уделяют и эмоциональному состоянию сотрудников, наш коуч Инна всегда «на страже». . У нас даже доска почета была)))( не знаю конечно где еще такое встретишь)

13.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Что мне нравится в работодателе Хороший дружный коллектив , система наставничества , хорошие и понимающие кураторы всегда готовые помочь Что можно было бы улучшить Автоматическую систему распределения звонков между операторами поддержки , бывает что одному оператору нагрузка очень большая , в то время , как у другого всего пара звонков и усилить за этим контроль .

07.10.2020 | положительный отзыв
Частенько заказываю у них

Несколько раз делала заказы на ювелирочке, ждать приходиться недолго, доставляют в срок. Никогда не было брака. Мне нравится этот магазин своим выбором, например, в моем городе нет такого выбора сережек... Подробнее>>