25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ювелирочка

Коллектив, зарплата, текучка кадров, начальство. Хуже места я не встречала.
Дмс, просторный офис.

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Ювелирочка

Работаю оператором контактного центра уже боле четырех месяцев в офисе Нижнего Новгорода. До этого уже был опыт работы в КЦ, поэтому есть с чем сравнить. Нравится, что оформление по трудовому договору и заработная плата полностью белая. Выплачивается без задержек. Обучение было качественным и детальным, есть период наставничества, поэтому всегда есть к кому обраться.

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Ювелирочка

-Официальное оформление по ТК РФ; -Качественное интересное обучение; -Своевременные выплаты; -Возможность работать удалённо; -Лояльное руководство; -Интересный продукт.
Хотелось бы чаще участвовать в корпоративной жизни, но я вижу наметившиеся позитивные изменения в этом направлении

05.04.2021 | положительный отзыв

Ювелирочка:
Цитата: ТаняОчень хорошего качества камни (геммолог по образованию, разбираюсь хорошо), честное описание, адекватные цены. Украшения стараюсь покупать именно на сайте ювелирочки, т.к. в сетевых магазинах просто рука не поднимается отдавать деньги за камни, которые того не стоят.Добрый день, Татьяна! Огромное спасибо за рекомендацию. Нам очень приятно, что Вы доверяете нашему магазину. Пусть наши украшения дарят вам радость каждый день! С уважением, команда Ювелирочки  Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Ювелирочка:
Цитата: КристинаОчень красивое и нежное кольцо нашла на сайте магазина "Ювелирочка", кольцо из серебра и украшено четырехлистником из черного оникса. Такой дизайн сейчас в тренде, еще буду заказывать такие серьги. Кольцо универсальное подходит  и к стилю кэжел, и вечерний аутфит обыгрывает классно. Хочу отметить хорошее обслуживание, перед доставкой прислали смс, можно звонить круглосуточно по бесплатному номеру даже просто за консультацией, общаются, не навязывая, это очень ценно.Добрый день, Кристина!Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно, что вы отметили уровень нашего сервиса и качество изделий. Желаем приятных покупок!С уважением, команда Ювелирочки.

01.04.2021 | положительный отзыв

Ювелирочка:
Цитата: Наталья ФёдороваЗа три года заказов с ювелирочки ни разу не попала на брак, хотя раньше такое случалось, когда заказывала с сетевых ювелирных магазинов. Операторы всегда вежливые, предлагают выслать дополнительно замер изделия, фото реального украшения. Одно удовольствие покупать здесь.Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны нашей работой и качеством выбранных изделий. Будем рады снова видеть вас в числе наших покупателей! С уважением, команда Ювелирочки.

02.02.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Очень красивое и нежное кольцо нашла на сайте магазина "Ювелирочка", кольцо из серебра и украшено четырехлистником из черного оникса. Такой дизайн сейчас в тренде, еще буду заказывать такие серьги. Кольцо универсальное подходит  и к стилю кэжел, и вечерний аутфит обыгрывает классно. Хочу отметить хорошее обслуживание, перед доставкой прислали смс, можно звонить круглосуточно по бесплатному номеру даже просто за консультацией, общаются, не навязывая, это очень ценно. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Таня:

12.01.2021 | положительный отзыв

Наталья Фёдорова:

23.12.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Ювелирочку увидела впервые в ВК, потом пошла на сайт, в инсту. Фото там они выкладывают, конечно, обалденные. Быстро отвечают, присылают замеры. Просила снять, как колечко смотрится на пальце - выслали. Есть один минус  нет цен в инста. Подробнее>>