30.03.2021 | отрицательный отзыв
Пионер - Нечего хорошего

Дорого не оправдано дорого, преподаватель который ведет группу в будни слабый. 3 мес теории 2 мес 56 часов вождения по 1, 5 часа хотя в доках 2 стоит. Обман уже. После сдачи экзамена а гаи и если вы не сдали вас просто бросают. Сдача ( пересдача) 1000 р каждый раз. Инструктора слабые. Не стоит денег и времени. Мне 37 лет. Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Пионер - Хотят содрать с вас побольше

Пришел заключать договор, на сайте написана одна цена на деле в самой автошколе уже на 1 т. р больше, выдают договор а там еще на 1 т. р больше.Было бы за что такие деньги платить, преподаватели слабые из обещанных часов практики откатали чуть больше половины, инструктор вечно занят своими делами. Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Пионер - Совсем и не пример

У Автошколы самые неоправданно высокие цены за всё. Теория прошла нормально - замечаний нет. Практика оставляет желать лучшего, инструктора периодически занимаются в процессе обучения своими личными делами (висят в телефонах, заезжаем с регулярной периодичностью по их каким то личным делам, на площадке вообще выходят из машины и общаются с другими инструкторами и не смотрят как ты выполняешь упражнения - причем спрашивал у одногруппников у них аналогично. Не откатывают с тобой все положенные часы. Не рекомендую данную автошколу никому. Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Пионер - Отзывы вранье

Автошкола себя позиционирует, что сдают экзамен на их площадке и машинах, в связи с этим цена завышена. Но на этом все и заканчивается и это на сдачу экзамена не влияет. На обучении предупреждают с урока третьего (как первая часть денег уже уплачена), что с первого раза сдают максимум 2-3 человека. Время обучения по вождению инструкторы тебя уговаривают перейти с механики на автомат. Просто ужас. Интересно удалят мой комментарий или нет, если удалят я скрин шот отправлю по всем соц сетям Раменского и не только. Подробнее>>