03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Большой ассортимент (за исключением мужского раздела) трикотажа на сайте Венера-Март и быстро собирают и доставляют заказ. Так как беру оптом, то у меня выходит хорошая скидка и особые условия. Работать с Венера-март нравится, надежный интернет-магазин, с выгодными условиями.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Довольно много покупаю через интернет-магазины, по текстилю Венера на первом месте. В основном одежду для дома и не только, и детские футболки-штанишки, но пару раз брала постельные комплекты на подарок – сатин, с нарядным принтом, очень хорошее качество. Цены гуманные, плюс скидки – недавно купила платье-шотландку, не удержалась, люблю клетку а тут за такие смешные деньги продают)

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Выбор – очень даже, ивановский трикотаж во всем своем великолепии. Я давно его оценила, так что когда нашла этот сайт, сразу взяла в закладки не глядя на цены. Они к слову тоже вполне гуманные, в сравнении минимум на 30 процентов выигрывают. Купила махрушки после бани себе и мужу, очень приятный, не жесткий хлопок, с густым ворсом. На очереди постельное белье, следующим заказом пойдет.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Трикотаж, заказанный на сайте Венера-март, показал себя очень хорошо, и в плане носки, и в плане стирки. Вещи добротные, пошиты прекрасно, видно, что не производство местных мини-цехов. Заказывали у них постельное для детей, тоже не разочаровались, присматриваю уже в нашу спальню комплекты, хочу сразу пару-тройку заказать. Жду скидки, у них частенько бывают, детское со скидкой в 35% купила, очень недорого для такого качества.

07.05.2019
ООО "Русские текстильные традиции" Интернет-магазин Venera-Mart (Венера-Март)

Не рекомендую данную компанию. Руководитель относится к сотрудникам наплевательски. Заработная плата серая. Но это бы не беда, если бы ее платили!!! Вводит разные штрафы, чтобы сэкономить на сотрудниках. Задерживает зарплату уже на три недели (при еженедельной выплате). Отпускные-больничные вообще не дождешься! Сотрудники разбегаются, кто может, Будет искать новых лохов. При собеседовании наобещает горы золотые, не верьте!

Россия,  Иваново

08.07.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Venera Davletshina

Venera Davletshina:
Самая ужасная пицца которую я ела. Заказывала в 3 места одновременно, так как был др и надо было угостить всех коллег. Операторы очень вежливые и культурные и это - единственный огромный плюс в этой пиццерии. Заказывала к 12.00 и 13.00. По телефону сказали, что загрузка очень большая и я сказала ОК, давайте все к 13.00. Привезли в итоге к 14.00. Я бы закрыла на все глаза, если бы пицца была нормальная. В мясной пицце мяса вообще не было. Дай Бог на пиццу 45 см чайная ложка фарша. Тесто резиновое. Начинки почти нет. В общем такого стыда я давно не испытывала. Не рекомендую заказывать в данной пиццерии для себя и друзей.

Россия, г Москва, ул Прянишникова, д 23А

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «venera»

Основное название: venera Другие названия: Венера Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: venera-beauty-home.com Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 4,09/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Крупная текстильная компания Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $15000 Текущая зарплата: $21000 Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
01.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Home Shopping Russia

Проработала в компании полгода, надо было уходить раньше. Отдельное слово про начальство. Это ужас ужасный. В компании постоянная текучка, люди бегут оттуда, как с тонущего корабля! Сотрудников за людей не считают, нет перерывов даже в туалет, начальство орёт и угрожает... Если ты делаешь каждый месяц компании оборот продаж1млн. это ничего не значит, а в штате около 200 сотрудников... В общем мой вам совет- бегите от Мой Мир сверкая пятками

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Aswad home factory

Я бы при возможности начинала рабочий день чуть попозжеO?
Здравствуйте