08.04.2018
Отзыв : store-apple.shop

Оплатила Макбук, сумма 68400, переводом на карту, как и остальные на этом сайте. После оплаты мне пришёл емейл с подтверждением оплаты и передачи в доставку. На этом все, телефоны недоступны, почта не отвечает. Оч стыдно что попалась на такое нелепое мошенничество, буду разбираться однозначно

11.03.2018
Отзыв : store-apple.shop

Фирма мошенников, оплатил айфон 6s 30.06. 2017,номер заказа 18747, товар не выслали, на сообщения не отвечают, в чате игнорируют, на звонки не отвечают, ни в коем случае не заказывайте на этом сайте, иначе потеряете деньги, буду подавать заявление в прокуратуру по факту мошенничества

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : store-apple.shop

Чуть не купил вчера айфон SE на сайте store-apple.shop, смутили отзывы на яндекс маркете, люди упоминали там СПб, а на сайте указан город Коломна. Забил адрес с сайта в карты гугл, на фото по адресу какая то промзона, металлопрокат и прочее! Спасибо pravogolosa.net cберегли мои 17000 рябчиков!!!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : store-apple.shop

Добрый день. Заказал макбук на данном сайте. Мне перезвонил человек все согласовали. Сразу же его оплатил через банк. Прислал им скан квитанции и после этого связь с ними отрубилась. Телефоны выключены, на почту не отвечают. Написали письмо что отправят DHL доставкой. Позвонил в DHL сказали что по моей фамилии и номеру телефона посылок нет. Аферисты и воры. Обворовали на 93000Р.

19.11.2017
Отзыв : store-apple.su

Store-apple.su - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от группы профессиональных мошенников «Колхозник». Возраст домена: 1 год 2 месяца. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Фирменная фишка группы: 1. Всегда выставляют на сайте, для солидности, реквизиты чужих фирм. На этот раз: ООО "Астра" ИНН 7802876028 из Санкт-Петербурга. 2. Покупают доменные имена похожие на домены реальных магазинов, с целью использования их отзывов. Пример: kdmarket.shop – дурилка, kdmarket.ru – реальный магазин и у него более 1000 отзывов. Barklaya8.net - дурилка, barklaya8.ru – реальный магазин. Store-apple.su – дурилка, store-apple.ru – реальный магазин. Все

Россия, Шатура, проспект Ильича, 40

17.06.2015
Apple-store.net.ru интернет магазин. Осторожно мошенники

Гость:
На сайте интернет-магазина Apple-store.net.ru Заказала телефон iphone 5. Через несколько дней курьер привез. Вроде все хорошо начиналось. Но когда я стала эксплуатировать аппарат, выяснилось следующее: Зарядку , в режиме ожидания, держит не более 2 часов... Если пользоваться телефоном, то и часа не выдерживает.. Через раз работает датчик приближения.. При звонке, в трубке слышу посторонние звуки.. Интернет работает очень плохо.. Кабель зарядного устройства рассыпался в руках.. Решила обменять аппарат, т.к. в магазине обещали в течении 2-х недель вернуть или обменять.. Позвонила, составили заявку о замене устройства, обещали привезти в течении 10 дней.. Но вот прошло уже 13 дней и ни ответа ни привета.. Когда звоню в магазин меня игнорируют.. Разговаривать не хотят, отправляют на вторую линию, на которой, или никто не отвечает или вовсе недоступно.. С моего номера игнорируют звонки. Когда звоню с другого номера, берут трубку, но поняв, что это я-кладут трубку. Написала несколько писем на имя директора, просила прояснить ситуацию, связаться со мной, но все тщетно... Никому не рекомендую интернет- магазин Apple-store.net.ru. Ссылка на ресурс http://apple-store.net.ru/reviews.html

Московская область

08.07.2014 | положительный отзыв
www.apple-store.net.ru

Гость:
Не заказывайте там ничего, сертифицированного товара там нет, собранные телефоны не понятно где, серийники не совпадают, офиса как такового нет.

16.03.2017
Apple Store Diskont

Офис рядом с метро, хороший коллектив, зп давали вовремя. Работала 2/2, сменщица часто просила ее подменить, хоть это и оплачивалось но проходилось работать по 4 дня подряд!! Это не то, на что я рассчитывала... За опоздание даже на 10 минут штрафы по 500р!!! Сотрудник службы безопасности поймал за курением, сообщил руководителю, оштрафовали на 1000р! Нет мест для парковки... Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : my-apple-store.ru

Долго не мог выбрать магазин, где купить iPad air 16gb silver white. А хотелось купить недорого iPad 5, но при этом, чтобы не обманули и планшет был новым и оригинальным. Обзвонил несколько магазинов и очень рад, что наткнулся на интернет-магазин my-apple-store.ru. Менеджеры оказались профессионалами своего дела! Очень подробно все рассказали и объяснили. Оформил заказ по телефону и уже на следующий день в первой половине дня мне доставили айпад аир.Купить айпед 5 решил именно в этом магазине по следующим причинам:- компетентный, профессиональный персонал.- возможность самовывоза- доставка в день заказа (на я выбрал доставку на следующий день)- гарантия 1 год- не высокие Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Apple IMC Russia - сеть магазинов re:Store»

Если бы компания Apple узнала кто и как там обучает она была бы в шоке... отвратительное обучение, берут бездарей что бы потом не платить им деньги... нет банальных вещей таких как тест драйв продукта... тер дир просто чмо Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>