19.10.2018
Отзыв : Парапсихолог Илона Вебер

В жизни все шло "наперекос": уволили с работы, ушла жена, отвернулись друзья и близкие и следствие всему одиночество и алкоголизм. Не знаю где бы я оказался и что бы с мной произошло живи я так и дальше. Но найдя в себе силы и обратившись к ведунье, сильному магу Илоне Вебер, я спас свою жизнь! Она помогла мне снова обрести утраченное, помогла вернуть работу и супругу. Ее обряды вдохнули в меня жизнь!!!

Россия, Москва, улица Черняховского, 3 +7(495)740-26-82 http://privorotov.net/

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Вебер Комеханикс»

ну есть склоки между отделами. так это нормальный рабочий процесс, вермахт и абвер и должны интриговать друг против друга, а воюют все равно вместе :-)
я сменил десяток работ, ничего более крутого не встречал. оговорюсь, я пацан без блата, с самой что ни на есть улицы. может, в газпрёмах каких и получше. уходил на три года ради квартиры в правительство Москвы, департамент ЖКХиБ ведущим программистом, сплошное иБэ, с квартирой кинули. вернулся, взяли спокойно. лучше Вебер в руке чем иБэ в небе. и языки ... Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебер Комеханикс" отзыв сотрудника Maverick

Компания позиционирует себя как ведущий поставщик промышленного оборудования из-за рубежа. На самом деле гонит второсортную дешевку на Российский рынок, продавая все по необоснованно завышенным ценам. Вопреки помпезной информации выложенной на сайте www.weber.ru , в компании нет (да и откуда им взяться), серьезно подготовленного звена специалистов для технической поддержки продаваемого оборудования. После почти 20% срезания зарплат в Июне 2008 технический персонал компании представлен в основном, пенсионерами, которым податься некуда, и ухарями с сомнительной профпригодностью и образованием (от сантехников до автослесарей), не говоря уже о знании иностранных языков. Менеджеров набирают из желторотых "выпускников институтов", прошедших мимо своей специальности, по ненадобности и, готовых Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебер Комеханикс" отзыв сотрудника Аноним

Неадекватное руководство некоторых отделов. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нет инфраструктуры отдела, каждый работает сам по себе, обстановка нервозная, атмосфера накаленная, резко и необаснованно сократилась сначала зароботная плата, а затем и персонал компании. Штат сотрудников раздут до невероятных размеров, а кто чем занимается не понятоно, в итоге виноват менеджер , он всегда крайний! Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Вебер Комеханикс" отзыв сотрудника Андрей Шумилов

Нет никаких, все на самих полевых игроках, менеджерах - просто дурость - Варянов подлая душа Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Вебер Комеханикс" отзыв сотрудника Аноним

Нет никаких Фирма ни о чем. Нервозность в отношениях, работе. Полный хаос. Они сами не знают что делают. Я думаю, через годика 2 этой фирме не будет, если не сменят пол штата. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вебер Комеханикс»

офис уже староват
Близко от метро, справедливое начальство, возможность роста, хороший колектив, корпоративы 2 раза в год ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Лицов алексей евгениевич - Помогите остановить развал вебер комеханикс

Остановите развал компании Вебер Комеханикс, абсолютной некомпетентной командой "Лицов Алексей Евгениевич и др.". Планы не выполняются, штаты раздуты, между отделами ругань, долги перед сотрудниками и клиентами огромные. Пренебрежительное, с высока отношение к персоналу. Собственники компании - остановите произвол! С уважением, сотрудники Вебер Комеханикс. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Вебер - Хотел поменять косметику, а магазин закрыт

Купил жене косметику в магазине "Вебер парфюм" на ул. Коммунистическая 78, а потом заметил, что тушь с истекшим сроком годности. Хотел поменять, а магазин закрыт. В соседнем магазине сказали, что они переехали, но куда не знают. Может, кто знает? Подскажите. Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Бумеранг

Компания Мэйджор является одним из самых крупных автодиллеров на рынке и самой крупной колонией рабства. Достоинства? О чем вы говорите, эту организацю надо ликвидировать, а тем кто придумал такую систему посадить на пожизненный срок! 1 этап: Собеседование и деферамбы про то как престижно работать в автобизнесе, далее ты подписываешь абсолютно преступный договор, по которому если ты не отработаешь год, то должен заплатить деньги за обучение(те кто подпишет данный договор, можете не пе...реживать, этот договор юридически имеет такую же силу как туалетная бумага ZEWA PLUS) можете смело уходить и ...
У компании нет такого понятия как достоинства и чести, а еще в продолжении..