17.03.2015 | отрицательный отзыв
sutki-piter, Реал Групп

Ничего плохого о профессиональной деятельности компании РеалГрупп (sutki-piter) направленной на обслуживание клиентов в посуточной аренде, сказать не могу. Однако как о работодателе, хочется оставить мнение, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ. Фирма "Реал-групп" (сайт sutki-piter.ru, sutki-piter.com, vittoria-flat.ru, piterhome.com) руководитель: Пашковская Ольга Борисовна. Я отработала у них месяц и осталась без зарплаты. Пока работала, моими профессиональными качествами были довольны, но потом последовало увольнение, Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Sutki - daily.ru - Посуточная аренда квартир в санкт - петербурге

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, Посуточная квартир в Санкт-Петербурге без посредников.!Выгодная альтернатива гостиницам, Наша сайт постаралась собрать весь опыт и приложить все усилия для предоставления нашим гостям оптимального комфорта и оправдать все Ваши ожидания во время пребывания в городе Санкт Петербург. Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Sutki - v - piter.ru - Посуточная аренда квартир в санкт - петербурге

29.09.2024 | положительный отзыв
MODUL DOM

Замовив офісний модуль, вибрав модель на 40 квадратів із панорамними вікнами. Всі стіни утеплені, всередині сухо й комфортно навіть під час дощів. Єдине – з комунікаціями трохи довелося самому повозитись, але це не проблема.

19.09.2024 | положительный отзыв
MODUL DOM

Мені подобається стиль: мінімалістично і сучасно, але без зайвих дрібниць.
Немає

27.08.2024 | положительный отзыв
MODUL DOM

Працюю в компанії третій рик, координую проекти від початку до кінця. Сподобався один проект, де ми зробили дачу з рекуперацією тепла, непогано вийшло. Робота іноді нервова, тому що клієнти часто змінюють вимоги, але в результаті все стабілізується.

21.08.2024 | положительный отзыв
MODUL DOM

Монтажник тут, працюю давно. Робота буває складна, особливо взимку на відкритому майданчику. Люблю, коли все йде за планом, і можна вчасно закінчити об'єкт.
Немає

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Igloo Dom

Спасибо за беседку. Понравилась идея с иглу. Знаю, что такие беседки только единицы по России производят. Я обратился в ИглуДом и не жалею. Сделали очень красиво. Сам каркас и поликарбонат отличные. Беседка выглядит стеклянной издалека)) Интересно, как она будет смотреться зимой, да и вообще, как переживет мороз. Совсем скоро стану свидетелем заснеженного иглу))

28.09.2023 | положительный отзыв
11.05.2023 | отрицательный отзыв
УК Pro Dom : Ужас

Не советую идти в данную контору Подробнее>>