31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЖК Бест Вей

Я являюсь сертифицированным специалистом по недвижимости. Почти год назад столкнулась сама с тем что после разделения наследства, денег не хватало на покупку квартиры. И от коллеги узнала о кооперативе. Не хотела брать ипотеку и тут такая альтернатива. Вошла и довольна и радуюсь каждый день. Все устраивает. Пока я коплю необходимую сумму для вступления в очередь. Замечательный проект. Тот кто говорит негатив, толком не разобрался и вводят людей в заблуждение. Кто вступил нет ни одного не довольного человека. Все проверки жк прошел. Даже фсб дало добро на покупку через

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова о компании ЖК Бест Вей

Все консультанты кооператива сами же его участники! Кто как не участник, может достоверно рассказать о работе кооператива! Условия идеальные в сравнении с ипотекой, никаких избирательных людей, всем предлагается минимальный процент в зависимости от первоначального взноса! Глупо упускать такой шанс. У меня, уже все родственники вступили, многие уже получили желаемое!

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании ЖК Бест Вей

Сплоченная команда участников кооператива. Доброжелательные люди. Все друг другу помогают. Хорошие перспективы по заработку, бонусы и подарки. Я доволен!

Краснодар

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЖК Бест Вей

Хитро

Абакан

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Даже в моем возрасте, а мне всего 25 лет, смог вступить и приобрести квартиру через ПК Бест Вей. Все сложилось удачно для меня в 2018 году. Родители помогли с первым 35% взносом, а дальше я уже сам действовал. Выбранную квартиру проверили юристы кооператива, так что сделка чистая и переживать не о чем. Внесение паевых взносов на счет в сбере меня полностью устраивает. График на 10 лет с возможностью досрочного внесения. Если не идеально, то максимально к этому близко.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень долго искали с мужем варианты приобретения недвижимости. Всей суммы не располагали, но кое-какие сбережения были. Потребительский кооператив bestway нам порекомендовали знакомые. В принципе система понятная, да и функционирует организация уже седьмой год без проблем. Посоветовались со знакомым юристом, сказал, что бояться нечего. В общем полтора года потратили на всё про всё, в итоге купили трёхкомнатную квартиру и перед новым 2021 годом в неё заехали.

25.01.2022 | положительный отзыв
о компании Бест Вей

Никто не расскажет о компании лучше, чем отзывы клиентов о ней. Тут собраны все <a href="https://www.otzyvru.com/jk-bestway-coop"> отзывы, очень удобно, чтобы ознакомиться с компанией. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

В кооператив мы вступили по рекомендации маминой подруги. Ситуация у нас была трудная, ипотеку нам не дали. Кооператив одобрил рассрочку по одному документу и заявке. Рассрочка на тот момент при 30% взносе была 2% годовых. А сейчас и вовсе стала беспроцентная. Что мне нравится, процент перерасчитали всем, не только новым клиентам! Очень довольны этим фактом. Делать выплаты стало еще проще. А в новой квартире мы живем уже два года и очень рады!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

22.11.2019 | положительный отзыв
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Авдошина:
О Бест Вей хорошее впечатление сложилось сразу, как узнала. Единственное что смущала это ожидание очереди на жилье. Но какой выбор предлагают нам банки – кредиты под 9-12% годовых. Против 35% на первый взнос и 2% годовых от кооператива. По-моему, любой человек в здравом уме, не свяжется с банком на таких условиях. Я в их числе. Ожидала свою очередь, как рожденья первого ребенка.)) Дождалась! Живу в новой квратире пол года!)

18.06.2019 | положительный отзыв
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Людмила:
Кооператив всем советуем!  Сначала отнеслись с недоверием, но дети убедили, что вес честно, потому согласились на вступление. Сейчас живем в квартире от кооператива и сдаем свою старую квартиру. Платим по графику и горя не знаем! Спасибо!