06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень долго не могли купить квартиру. Накопить нереально, кредит очень дорого, да и не одобряли, т.к. просили поручителей, которых у нас нет. Ходили по съемным квартирам, пока не узнали о Бест Вей. Опасения были, куда без них. Но в итоге вступили, получили желаемое, живем и в ус не дуем. Довольны. А как иначе! Квартира в новом доме, классном районе, все безопасно, честно и спокойно. Мы рады.)

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хотели взять ипотеку, но банк нам отказал. Искали варианты, узнали о кооперативе Best Way. Почитали отзывы, информацию, посмотрели документы, оказалось всё в порядке. Решили вступить потому что вариантов получить собственное жилье больше у нас нет. Кроме того, кооператив предлагает очень хорошие условия и минимум документов. Оформление, конечно, длилось довольно долго, потому что юристы очень придирчиво проверяют недвижимость. Но уже через месяц мы внесли первый взнос и встали на очередь. Она длилась ещё 6 месяцев, итого через 7 месяцев ожидания кооператив выкупил нашу квартиру. Получили ключи, наверное месяц ещё просто не верилось, что мы получили квартиру. Но когда заплатили первый

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Что может быть лучше беспроцентной рассрочки! Кооператив дал нам шанс приобрести квартиру когда как банк отказал. Думали уже останемся по съемным шататься, но нам подсказали Бест Вей. Общаемся с участниками кооператива, ведь для многих это реально шанс один на миллион! Спасибо огромное что вы есть! Спасибо за честность и лояльность. За ваше благое дело! Всем советуем исркенне!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Что можно сказать, кооперативная система не нова, но уже забыта, отсюда и страхи. А те, кто помнит и не побоялся, уже давно в новых квартирах живет и радуется жизни. Изучите работу кооператива и сами поймете, вариант отличный.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хочу сказать, что кооператив оказался довольно выгодным решением если сравнивать с банками. Тут нет годовых процентов, что радует. Выплачивать за жильё, так намного легче. Это большой плюс Бест Вей. Из минусов это проверка документов, которая занимает время и очередь. Но тут каждый решает сам, для меня выгода по деньгам решила вопрос в сторону Бест Вей.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Полностью разочаровался в банках нашей страны. Какие-то неадекватные условия для ипотеки, а в нынешних реалиях экономики нашей страны, вообще бред. Так я и нашел себе интересные варианты. Одним из них были Бест Вей, у них и нет % и адекватные сроки на выплаты. В общем, купил я квартиру! Пока все очень нравится. Спасибо

15.09.2021 | положительный отзыв
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Гость Максим:
Очень много информации о пк Бествей в свободном доступе, но мне удалось найти финансовую отчетность, хотя с ее поиском и не возникло проблем. Также пообщался с пайщиками - все честно. Поэтому решил стать одним из них. Очередь движется достаточно быстро, приток пайщиком большой. Конечно, риски сохраняются, они везде есть, до моей очереди еще очень и очень далеко, но пока что ничто не вызывает вопросов

06.09.2021 | положительный отзыв
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Дмитрий:
Кооператив нас за четыре года ни разу не подвел. Мы вступили, а так же наши друзья и знакомые. Все довольны. Поэтому что тут за негатив, если честно, меня удивляет.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Рассказывать, собственно нечего. Всю схему можно узнать только вступая в кооператив. А так. Внесли маткапитал, получили квартиру, оформили регистрацию. Рассрочка под 0%, на 10 лет дают. Никаких проблем в период пандемии не наблюдаю. Люди вступают, получают квартиры, расплачиваются. Система работает как часики.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Обратившись в Бест Вей, получил жилье уже через полгода. Без лишних взносов, слов и задержек. Квартира очень хорошая, всегда о такой мечтал. Уже заканчиваю обустройство, радует не только сам комплекс, но и район. Приятный воздух, неплохая удаленность, как раз для любителей тишины, вроде меня. Спасибо.