06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании КРТ Система

аботаю в этой компании почти 7 лет. Хороший коллектив, начальство многое делает для сплочения сотрудников (часто выезды на природу, и так далее). Зп не задерживается от слова совсем! С радостью проработаю тут ещё столько же

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании КРТ Система

Высокая заработная плата. Не задерживают выплаты, в последнее время даже стабильно платят раньше на пару дней, что очень приятно. Коллектив очень дружный, очень много молодежи, руководство даёт много опыта и при этом отлично платят.

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании КРТ Система

Карьерный рост. Зарплата

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании КРТ Система

Я редко пишу отзывы, поэтому как смог: компания хорошая! Я тут уже 3 года и за это время много узнал и многому научился. Если работать, то можно и подняться по карьерной лестнице, и заработать прилично и опят получить огромный, особенно актуально для молодых сотрудников, так как коллектив очень хороший и всегда все помогут и обучат, как меня когда-то. Так что всем советую!

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Устин о компании КРТ Система

Отзыв о компании, которая дала мне хороший опыт и знаний. Очень благодарен своему начальнику. Который можно сказать поднял меня с колен. У меня очень сложная ситуация была в финансах! Я развелся и меня уволили с работы. Работать было негде, пришел в эту компанию и меня взяли стажером. Я обучился за счет компании и меня повысили. Даже выдают документы о прохождении обучения. Накопил денег и решил заняться своим делом и был вынужден уволиться из этой компании.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бузова о компании КРТ Система

Куча руководителей проектов, а исполнителей три колеки) Вообще контора норм, но вот руководство...

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании КРТ Система

Много интересных проектов. Высокая ЗП. Руководители идут на встречу в любой ситуации. Столовка мрачная, но очень вкусная и дешевая.

07.03.2020 | положительный отзыв

сотрудник крт:
компания кидал , все положительные отзывы пишет генеральный директор и просит всех сотрудниках. ЗП серая и белая (белая очень маленькая) задержки белой бывает от месяца до друх , серая до 6 месяцев. пр и увольнения кидаю на серую часть . меня кинули на 95 000 спасибо генеральному . обходите компанию эту что бы не говорили

питер

13.02.2020 | положительный отзыв
КРТ СИСТЕМА - положительный отзыв

Задержки зарплаты от 1 дня до 3 месецев!!! Понятно с чем могут связаны задержки серой ЗП, но официальная - больше напоминает грабёж среди бела дня.Хауз полнейший. Сотрудники зачастую выполняю не свои прямые обязанности. "Выходи работать на выходных, мы все оплатим", а по итогу - ничего! Начальство не ценят ни работу сотрудников, ни их самих. Из-за чего в компании текучка.Коллектив молодой, отзывчивый, всегда помогут и поддержат во всем!!!

16.01.2020 | положительный отзыв

сотрудник:
конченная компания , денег не платят

питер