13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от покупки дивана Авангард. Покупали мы его летом 2017г. Выбирали для ребенка в детскую комнату. Мебель у нас корпусная уже стояла, поэтому хотелось максимально подобрать по цветовой гамме и качеству. Также она должна была быть натуральной и безопасной для здоровья, поэтому искали диван только из натурального массива. Рядом с домом зашли в мебельный центр "Щелково" и наткнулись на фабрику Авангард. Продавец Анастасия предложила нам различные варианты диванов и тканей. Была очень вежлива с нами и приятна в общении. Сразу видно профессионал и квалифицированный специалист. А это большой плюс фабрике. Рассказав ей, что нас интересует

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Хочу сказать спасибо фабрике Авангард за диван Ричмонд, который мы преобрели ещё в далеком 2012 году, за 6 лет эксплатации ни разу не подвел, правда запачкался чехол, но продавцы в салоне меня успокоили, оказывается можно заказать отдельно чехол, на следующих выходных пойду заказывать новый чехол.Договор давно потеряли, поэтому спасибо за кусочек ткани который фабрика прикрепила под чехол когда изготавливала диван.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Покупали диван Ричмонд в 2014 году, постоянно используем его как кровать, очень довольны диваном. Сейчас планируем заказать еще один диван фабрики Авангард на кухню.

Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Купили диван 24.01.2018 в салоне Авангарда в ТЦ «Авиапарк», Диван Аризона Еврософа и кресло Аризона к нему, консультант Елена- приятная и грамотная молодая девушка помогла с цветом дерева и тканью, у нас дома итальянские витрины из натурального дерева светлые, долго искали подходящую мебель по цвету, идеально подошёл цвет декапэ, у них около 10-12 цветов дерева. Консультант также помогла выбрать компактный и комфортный вариант механизма, мебель из массива бука, качественная, на диване удобно спать(Елена не соврала), матрас хороший анатомический. Изготовили в срок за 30 дней, задержка была дня 2-3, но это не критично. слышали о том, что бывают задержки на

Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Заказывали диван Романс, очень довольны данной моделью. Мягкоесиденье и спинка диванатак и зовут понежится в их обьятях. Хотели дозаказать минидиван из этой серии, но к сожалению, нас расстроили в салоне. Ихуже не делают. ну так как мы очень довольны этой мебелью,присматриваем диван Орегон. Спасибо фабрике за качественнуюмебель.

Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Долго мы с мужем были в поискать двухъярусной кровати.Перед нами стояла непростая задача!Всем известно ,что маленькие дети любят бегать , прыгать и все вокруг них ломается и крушится.Год назад порекомендации нах друзей мы приобрели кровать в ТЦ Эдельвейс фабрика мебели Авангард для деток. И она справилась с этой непростой задачей.Уже год стоит целая и невредимая, а дети её просто обажают!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Два года назад у меня возник вопрос покупки дивана, придя в мебельный центр я был не много в шоке от колличества фабрик и ассортимента диванов, долго ходя по фабрикам я попал на подиум ф-ки Авангард, где грамотные продавцы помогли мне определиться с моделью (сам я даже не предстволял какой дивн мне нужен), по цене примерно тоже самое что и остальных ф-к. Правда на пару дней задержали доставку дивана, но за это привезли в подарок 2 подушки. Диваном я очень доволен, можно даже сказать что это не диван, а полноценная кровать. Спать на нем одно удовольствие. Пролив как то чай

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Хочу поблагодарить мебельную ф-ку "Авангард" за диван которым мы пользуемся уже больше 4 лет, за это время не возникло ни одного нарекания к дивану. Каждый день когда мы сидим или лежим на диване с радостью вспоминаем тот день когда мы остановили свой выбор дивана на ф-ке "Авангард", хотя в ТЦ "Эдельвейс" где мы покупали диван было много других фабрик. И хочу дать совет тем кто планирует покупать диван: Лучше один раз купить хороший диван проверенной фабрики, чем купить диван чуть дешевле и постоянно мучаться с ним, не забывайте золотое правило скупой платит дважды.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Авангард мебельная фабрика

После длительного ожидания и сна на полу(на 2 недели подвели со сроками), стали счастливыми обладателями дивана "Аризона". Счастье длилось недолго. Сначала отлетел шпон на бельевом ящике, люди мы не привередливые, шуметь не стали. Потом, заметили, что одна лата поломана, наверно при доставке или в артели так установили. Немного расстроились, брали дорогую вещь, оказалось дорого - еще не значит качественно. На сайте Авангарда заполнил форму претензии, а в ответ тишина... Начал названивать, меня внимательно выслушивала девушка- секретарь, переводила звонок, я слушал музыку, потом абонент - не абонент. Когда это порядком надоело, в очередной раз выложил девушке проблему и что на музыку Подробнее>>