07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Datsun Подольск ГК "У Сервис+"

Обзванивал дилеров Московских, сам я из Сергиева Посада и машину хотел в кредит и был ограничен по времени. Приехал первый раз к менеджеру Илье- все показал мне, договорились, внес аванс. ПТС в наличии не было. Подал заявку в кредит, все нормально одобрили, пообщались с руководителем и когда приехал второй раз подписал документы для банка и в этот же день вечером уехал. Подарок подарили даже. В общем всем рекомендую!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Datsun Подольск ГК "У Сервис+"

Пишу этот отзыв и не знаю, заблокируют его или нет. Мне абсолютно не понравилось. По началу все было неплохо, приехала посмотреть машину. Менеджер Мария Б. мне активно расписывала комплектацию Дрим, провела тест-драйв (большое ей за это спасибо). Решила забронировать машину, внесла залог. Когда приехала оформлять кредит на машину, оказалось, что мне забронировали комплектацию Траст. Я отказалась от оформления этой машины. Затем через некоторое время наконец-таки созвонилась с Марией и решила перебронировать комплектацию Дрим, правда цвет уже был другой. Потом значит она перезванивает и рассказывает мне сказки про то, что пришло какое-то там письмо к ним в салон и (ВНИМАНИЕ!) теперь Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Datsun Подольск ГК "У Сервис+"

Выражаю благодарность компании « У Сервис +» и менеджеру Илье Кирееву. Обслуживание отличное, всё прозрачно. Это не лохотрон. Перед этим проехал по салонам и везде обман и лохотрон. Приехал для знакомства с салоном, а уехал в тот же день на машине. Буду всем друзьям и знакомым рекомендовать этот салон в Подольске по ул. Юных Ленинцев д.70.Молодцы!!! Так держать!!! Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Datsun Подольск ГК "У Сервис+"

Увидел по телевизору рекламу Дацун, и решил рассмотреть его в качестве первого нового автомобиля (до этого была 2114 старая) я из калужской области и у нас дилеров нет, решил позвонить по московским, хотя слышал что разводят на допники и увеличивают цену. Решил звонить только официальным дилерам- позвонил до нового года в Моску- то нет машин, то только с допом на 30-40 тысяч, где-то вообще просто дороже. Мне нужна была комплектация Trust с кондиционером, и вот я наткнулся на салон в Подольске- Datsun. Позвонил туда, связали с менеджером Дмитрием. Он расспросил проходил ли я тест-драйв и знаю ли о машине что-нибудь. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ (Nissan, Mitsubishi, Citroen, Hyundai, Datsun, Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун, Ситроен)

Приветствую тех, кто находится в поиске работы и те, кто уволившись, решил почитать отзывы об автоцентре АНТ (представителе Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун и Ситроен в Барнауле)! Отзыв будет немаленьким, но все равно постараюсь отразить все детали работы в этом гнилом месте! Люди, которые там сейчас работают - терпения вам, дабы оно вам поможет справиться со всеми трудностями, которые вас там Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Datsun Подольск ГК"У Сервис "

Ирина:

Пишу этот отзыв и не знаю, заблокируют его или нет. Мне абсолютно не понравилось. По началу все было неплохо, приехала посмотреть машину. Менеджер М...я Б. мне активно расписывала комплектацию дрим, провела тест-драйв (большое ей за это спасибо). Решила забронировать машину, внесла залог. Когда приехала оформлять кредит на машину, оказалось, что мне забронировали комплектацию Траст. Я отказалась от оформленияэтой машины. Затем через некоторое время наконец-таки созвонилась с М...ей и решила перебронировать комплектацию Дрим, правда цвет уже был другой. Потом значит она перезванивает и рассказывает мне скази про то, что пришло какое-то там письмо к ним в салон и (внимание!!!) теперь на забронированную мной машину в обязательном порядке надо сделать антикор за 14тыщ!!! М...я так же убеждала меня, что во всех салонах по Москве уже практически не осталось машин на автомате. В итоге я позвониа в один салон, там мне цвет не ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
NATC Group - официальный дилер Datsun

Артур Сергеев:

Казалось бы потерял надежды в мечтах о покупке своего собственного авто, пока не наткнулся на сайт официального дилера Датсун –Натц Групп и не перебрал все возможные варианты комплектации, чтобы найти «свое». Заказал тест драйв, оставив заявку на сайте. Смог воспользоваться этим преимуществом уже спустя пару дней. Позже оформил договор на покупку, машина – что надо, отличная тормозная система, подвеска не может не радовать, салон удобный, плавность хода – ну просто на высоте. А еще смог подарок получить в виде зимней резины ... Подробнее>>