30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании BB CLINIC

Я и не знала, что в нашем городе есть Медицинский центр на Флотской 18, который специализируется на проблемах диетологии и аппаратной коррекции фигуры. Мне подруга о нем рассказала. Центр сравнительно недавно функционирует. Обратилась в Фит Клиник Ярославль, поскольку уже не знаю просо, что сделать со своими жирными боками и как от них избавиться. На приеме у специалиста мне был рекомендован курс кавитации. Процедура не из приятных, но эффект гарантирован. Мне понадобилось пройти 6 сеансов, для того, что талия стала стройной и выраженной. На процедуры в Фит Клиник, Флотская, 18,

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина Эрмель о компании BB CLINIC

Обратилась в Клинику диетологии Ярославль, когда поняла, что самостоятельно сбросить лишние килограммы после родов не получается. Все-таки лишние 25 килограммов сильно отражались на моем здоровье и общем самочувствии. И вот в прошествии месяца лечения в Медицинском центре Ярославль я уже вижу первые результаты. Благодаря комплексному подходу уже шесть килограммов лишнего веса исчезли. Очень благодарна врачу-диетологу Фит Клиник Ярославль за ее профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение. Путь у меня еще долгий, худею я стабильно, и это меня радует.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олешко Юля о компании BB CLINIC

Я сильно извиняюсь, а какую цену Вы ждете за хорошие, современные услуги? Можно дома из кофе скраб для тела сделать и медом потом намазать и ждать, когда целлюлит сам рассосется, ну честное слово. Лично я морально была готова, что в Медицинском центре Ярославль будет не малый ценник. Но при этом мои ожидания по качеству услуг полностью оправдались. После курса массажа, консультаций со специалистами по питанию и физ. нагрузки составления и прохождения индивидуального курса похудения - я снизила свой вес на 18 килограмм, приобрела долгожданные параметры фигуры и избавилась от

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании BB CLINIC

Кроме цены за комплекс подобранных процедур для похудения в Медицинском центре в Ярославле, все остальное мне нравится. В первую очередь я обратила внимание сразу, что врачи имеют таки медицинское образование и разбираются в новых методах избавления от лишнего веса. Обследование в Фит Клиник в Ярославле проводилось на современном оборудовании, я сдала пару анализов. Мне показал врач результаты и объяснил, на какие показатели надо обратить внимание. Записалась на прием к диетологу. Он мне составил рацион питания. Вкусненько и не голодаю. Прессотерапия и ультракавитация процедуры, не вызывающие боли и дискомфорта. Благодаря

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Венера о компании MAYA CLINIC

Спасибо администраторам на ресепшене и врачам в Майя Клиник. Они все вежливые, грамотно и быстро выполняют свою работу. Отдельное спасибо Власовой Наталье Викторовне, она вовремя оказала мне помощь, быстро поставила на ноги. Благодаря ее усилиям, я сейчас полностью выздоровела. Она молодец, очень ей признательна, побольше бы таких хороших врачей.

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании MAYA CLINIC

Хочу сказать спасибо Сунгатуллину Азату Гусмановичу. Хороший и отзывчивый пластический хирург. Провели липосакцию, о которой давно мечтала, после родов и жирок лишний появился, да и растяжки были. Врача мне посоветовала подруга. Спасибо Майя Клиник, за такую возможность сделать не дорого операцию, и за хорошего специалиста.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Кравченко о компании BB CLINIC

Вот читаю отзывы и понимаю, что у каждого свое мнение и только на личном опыте можно понять, нормальная клиника или нет. Я вот в медицинский центр на проспекте Октября, 10а пришла пару месяцев назад по приглашению на бесплатную диагностику. Все время ждала, когда сумму назовут, сколько за обследование заплатить. Но мне врач только расписал индекс массы тела, объяснил, сколько жирка нужно сбросить. Предложил методики и процедуры. Назвали сумму лечения, а за диагностику не взяли ничего. Я удивилась. Ушла обдумать. Через пару недель все же подписала договор лечения. Мои 27

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Сластникова о компании MAYA CLINIC

В Майя Клиник я записывалась к врачу терапевту Ахтерееву Равилю Нуриахметовичу. Хороший врач, долго по всей Казани искала хорошего врача, попала к нему на прием. Человек добрый, все подробно объясняет, решение принимает только после того, как проведет полное обследование. Плюс при этом он хороший кардиолог. Сделала еще кардиограмму сердца по акции. Посещением клиники осталась довольна.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании MAYA CLINIC

Проходила полное обследование у врача гинеколога, узнала о нем от своей подруги. Вайсс Хассан Мохамед уже очень давно работает в этой профессии, у него огромный стаж, еще является врачом акушером в роддоме. У меня не было никаких сомнений в этом человеке. Да и отзывов о нем много хороших. Я благодарна ему, за то, что он вылечил меня и при этом у меня были не такие, и большие затраты. Майя Клиник предоставляет, очень хорошие и выгодные акции. Спасибо всем большое.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании MAYA CLINIC

Выражаю благодарность медицинскому центру Майя Клиник, в особенности врачу гинекологу репродуктологу Власовой Наталье Викторовне. У нее золотые руки, она очень добрая и внимательная. Хочу пожелать ей огромного здоровья, и дальнейших успехов в работе.