17.02.2017
Teplo-v-house - тепло в вашем доме отзыв Константин

Константин:
Наше село попало в программу газификации. Я решил разобрать старинную русскую печь, которая занимала много места и поставить газовый котел для обогрева. В поисках экономичного варианта я попал на сайт магазина «Тепло в доме». Позвонил менеджерам, объяснил, что живу в деревне, очень далеко от Москвы. Мне рассказали, что у них есть доставка по России. Я решил заказать газовый котел Пантера 25 KKO. Главным критерием выбора этой модели стала сравнительно низкая цена, по сравнению с предложением конкурентов. С учетом доставки получилось очень даже недорого. Спасибо интернет магазину « Тепло в доме»

17.02.2017
Teplo-v-house - тепло в вашем доме отзыв mast211

mast211:
Заказываю на сайте Teplo-v-House уже третий раз. Можно сказать, постоянный клиент. Для меня это надёжный магазин с приемлемыми ценами, качественным товаром, разнообразным ассортиментом и адекватными сроками доставки. Впервые заказал у них полгода назад электрический котёл Kospel Ekco L1 4, нисколько не пожалел о покупке. Температуру воды меняет плавно, мощность нагрева оптимальная. Сейчас заказал уже на дачу себе электрокотёл Protherm 6 К Скат, недавно пришёл, опять-таки сроки выдержаны, товар не повреждён. В дальнейшем планирую также сотрудничать.

18.02.2017
Teplo-v-house - тепло в вашем доме отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Решила приобрести для дачи водонагреватель, у соседей уже давно стоят и их руки всегда в тепле. Да и осенью при сборе урожая , надо все овощи помыть и привести их в надлежащий вид. Соседи посоветовали мне интернет-магазин "Тепло в доме" очень хорошо отзывались о качестве товара, о приемлемой цене и быстрой доставке. Я послушалась их совета и очень довольна, что попала в этот магазин. Приобрела себе, водонагреватель проточный электрический Kospel EPJ35. Как говорится соседи плохого не пожелают.

18.02.2017
Teplo-v-house - тепло в вашем доме отзывы о работодателе

Сергей Иванович:
Твердотопливный котел «Viessmann Vitoligno 100-S VL1A 30» покупал для загородного дома. Искал варианты покупки и в обычном магазине, и в интернете. Товар в наличии и по неплохой цене нашелся в интернет-магазине "teplo-v-house.ru". А вот по факту, после звонка менеджера, товар оказался под заказ. Пришлось подождать некоторое время. В остальном магазин сработал как надо. Цена за время ожидания не изменилась, с доставкой тоже проблем не возникло.

19.02.2017
Teplo-v-house - тепло в вашем доме отзывы о компании

Denis.Anosov2018:
Дал заявку и уже через полчаса мне перезвонил менеджер. Оформили заказ, оплатив картой "Сбербанка" и в первой половине следующего дня я получил свой заказ. Ребята работают очень оперативно.

12.03.2017
Teplo-v-house - тепло в вашем доме отзывы сотрудников

Дмитрий Клаус:
Предыдущие отзывы заказные, липовые, и не настоящие. Магазину месяц, получают деньги, но товар не отправляют. Ни в коем случае не заказывайте там ничего. Я оплатил котел 20 февраля, сегодня 12 марта котел так и не отправили. На звонки отвечают, но постоянно придумывают какие-то новые отговорки, то транспортная компания не та, через несколько дней сказали, что котел еще необходимо заказывать, хотя до оплаты уверяли, что все в наличии и готовы отправить на следующий день, потом не приехала машина с доставки, потом оказалось, что машина приехала, но документы не оставили, даже не знаю, что будет завтра. Но судя по всему ничего не будет. Пойду писать заявление в полицию.

21.03.2017
Teplo-v-house - тепло в вашем доме отзывы

borees_Z:
Сложилось впечатление что весь магазин состоит из программиста и пары "попугаев"которые иногда отвечают на звонок. Оплатил котел 3марта и до настоящего времени не получил.Менеджер Николай Кустов с начала "кормил завтраками" затем перестал отвечать на письма,а по телефону несет какую-то ересь.Мошенники,подключаю прокуратуру.

05.11.2017
Отзыв : Teplo-v-house - тепло в вашем доме

Вечером 05.03.2017 года заказал на сайте teplo-v-house.ru газовую горелку Buderus Logatop GE 1.40HN-0021 стоимостью 50 785 рублей (заказ № 33001699). Утром 06 марта менеджер по продажам достаточно оперативно ответил, что товар в наличии.Как только я его оплачу и отправлю скан платежки товар передадут в транспортную компанию для отправки. На следующий и последующие дни пошли отписки, что платеж еще не прошел, товар в очереди на доставку и т.п. После 13 марта с.г. настала "тишина": ни ответов на электронные письма, телефон, указанный на сайте никто не берёт. Товар полностью оплачен еще 07 марта, однако по состоянию на 17 марта ни товара, не

28.10.2017
Отзыв : Teplo-v-house - тепло в вашем доме

Живу в городе Тамбове,в интернете нашeл магазин teplo-v-house и через менеджера Кустова Николая сделал заказ,который оплатил 3 марта картой Сбербанка . Кустов по электронной почте подтвердил получение денег.10 марта ,не дождавшись информации об отправке заказа сделал запрос на емейл магазина teplo- v- house.В ответ от Кустова Николая получил сообщение : "Уважаемый, Борис. Ваш заказ сегодня забрала транспортная компания.Машина на погрузке. Сегодня вечером - будет у вас накладная об отгрузке." Не дождавшись накладную ,13 марта на "электронку" делаю запрос чтобы уточнить судьбу заказа-в ответ ,молчание. 14 марта делаю повторный запрос-молчание ,ну думаю все бывает - заболел человек. 14го ,часа в 2

05.09.2017
Отзыв : Teplo-v-house - тепло в вашем доме

Я в этой конторе уже постоянный клиент. Они мне построили дом и баню, а теперь весной хочу чтобы мне поставили беседку тоже из сруба. Все работы выполнялись под ключ и в срок. Так что жду пока сойдет снег, что бы начать строительство.