17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Сергей из автосалона "Олимп авто" очень здорово помогает, обходителен и толерантен. Я в машинах ноль. Консультант хорошо поддержал, объяснил доступно. Сын сказал, что хорошую машину подобрали, я так рада. Спасибо Вам, Сережа. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Всем, кто заинтересован в быстрой и выгодной продаже своего коня, очень РЕКОМЕНДУЮ! Была машина у меня далеко не новая - Додж. Накатал на ней много тысяч километров, в основном Москва-Питер-Карелия, пару раз выезжал на море, это я к тому, что подвеска глотала не самые худшие дороги и сохранилась в первозданном виде. Машина на выходной день, короче. Выставил ее в интернет, активно интересовались парни одни, уже и сделка наклевывалась, но в последний момент они попросили скинуть, внимание! - 40 тысяч. Долго я, в общем-то, провозился с этими продажами. Потерял немало времени, что дороже - нервов. Машина неликвидная, согласитесь. Поставил ее в Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Очень качественно выполняют свою работу. Обращаться за услугами и помощью к ним одно удовольствие! Буду теперь всем советовать своим знакомым эту компанию. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Олимп авто посоветовал сотрудник, который взял здесь себе иномарку, не знаю какую марку. У меня ситуация несколько иная: мне надо машину было продать. Устраивать просмотры каждый день у меня нет времени, та и общаться с незнакомыми людьми, это стресс для меня, опыта в продажах никакого. В олимп авто ребята положительные, веселые, хорошие спецы. Сняли с меня кучу головняка, свой процент они берут не просто так. Не буду раскрывать всех фишек, но машину продали дороже чем я рассчитывал. Однозначно рекомендую этих людей как покупателям так и продавцам. Площадка хорошо раскручена и на любое авто здесь найдется свой клиент Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

В Олимп авто работает один замечательный человек - Андрей. Он чуть ли не каждый день отзванивал мне с отчетом о том сколько человек посмотрело выставленный мной автомобиль. Владельцу красненького фиат пинто, желаю вам и вашей машине долгой дружбы и гладкой дороги. Ни гвоздя ни жезла. Честно, плакала за машину, так жалко было расставаться, но время идет и запросы нашей семьи выросли. Юрию всех благ и профессионального роста. Салону только довольных клиентов, хорошей выручки и т.п. Моей малышке пинто - привет, веди себя послушно, не позорь меня. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Продавал здесь X-Trail в 2014 году еще. Остался доволен сроком продажи, ценой, процент более-менее. На днях привезу Highlander 2012 3 литра мотор, черная, гбо евро-4, кожа, климат раздельный, все прелести! Кому надо - налетай. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Парни из Олимп авто: Юра, Серега, Володя, вам процветания и терпения. Однозначно желаю вам: щедрых и только довольных клиентов, отличных автомобилей на Traid-in ( я знаю насколько это сложно, находить, привлекать и ставить что-то приличное ), всех благ! Уберите наконец этот дурацкий постер со стены) Вы поняли от кого;) Юрец, тебе еще пожелаю хорошую машину. Негоже топ-менеджеру топ-площадки колесить на омеге. Сорри, могу только пожелать. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Андрей Сергеевич, спасибо вам! Я так рада, до сих пор не могу поверить своему счастью!))) Машина – супер. Всем хочу сказать – если вас консультирует Андрей Сергеевич, знайте, это очень порядочный и честный человек. Он не скрыл проблем в автомобиле, может чуть приукрасил их позитивом, но и такое большая редкость. У Юрия Сергеевича, наверное, не бывает фраз «не бит, не крашен» и т.п. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Всем был хорош мой старенький Accent, но вечных вещей не бывает - начал он уже морально устаревать. Т.к. модель популярная, желающих его купить было много, но буквально каждый из них считал своим долгом сторговать как минимум треть суммы, которую я просила. Было принято стратегическое решение - воспользоваться модной нынче фишкой трейд-ин. В качестве новой машины был выбран KiaRio-тот же класс, но уже посвежее и понавороченнее. Цену автосалон дал достойную, в отличие от наглых частников. Сам процесс оформления недолгий, все в разумных пределах Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Продал я через этот автосалон машину, еще прошлым летом. А тесть мой решил покупать сейчас, посоветовал ему данный автосалон. Он зашел сначала отзывы почитать – увидел и позитивные и негативные. Поверил только в негатив – и говорит мне – ты что мне советуешь, они ж мошенники. Я сам зашел почитал везде где можно и как то даже обидно стало – мне очень понравилось у них, советовал знакомым и вот даже родственникам а зашел почитать отзывы и удивлен был неприятно. Привел к ним тестя все таки, пообщаться, показать ему все, у меня даже номер менеджера остался – Алексея. Договорились о встрече. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Автосалон удобен тем, что можно взять машину в кредит и обменять свою старую... Я одновременно сделал и то, и то! Представляете? Где еще такое можно провернуть, чтобы все в одном месте?! Я выбрал себе достаточно дорогую машину - Мерседес за 1.5 млн рублей... Поэтому, пришлось отдать свою старую мазду и добавить еще 800 штук по кредиту... Очень рад покупке. Спасибо! Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Очень большой выбор в этом салоне, аж глаза разбегаются... Хотела одно, а купила совсем другое))) И это не плохо, а хорошо. Потому что меня сотрудники отговорили от моего выбора, слишком много у него минусов и слишком дорого получалось бы обслуживание... А мне нужно побольше экономить везде, тем более с кризисом... Поэтому взяла себе авто попроще. Муж мой тоже согласился с их советами и выбором)) Это уже говорит о том, что салон неплохой) Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

размышлял все, где же можно в округе приобрести нормальный авто, но не новый... и как по заказу встретился в лифте с соседом, разговорились и он мне рассказал, что недалеко тут в районе приобрел себе машину хорошую, типа заходи в гараж сам посмотри. сходил в пятницу вечером глянул, что за машина-то была вообще. оказалось как раз б/ушку взял - альмеру неплохую. ну и я стал у него партизанить, что, где, когда... явки, пароли)) выяснили, что покупал в олимп авто. ну и я туда отправился на след. выходные. выбор отличный, нашел то, что хотел, теперь не нарадуюсь!! Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Только положительные впечатления у меня об этом салоне. Широкий выбор машин, вполне приемлемые цены. Я сомневался между пассатом, рио и крузом. Пошел туда именно глянуть на то, что из этого есть, приценится, посоветоватся. Спасибо сотруднику Валере, который мне долго и терпеливо рассказывал плюсы и минусы каждого авто. Остановились с ним на Рио 2013 года. Сейчас почти самый оптимальный вариант по соотношению цены и качеста, еще и бензина меньше всех жрет… Салоном остался очень доволен и в первый день весны забрал свою машину! Спасибо! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Сам салон очень понравился, выбор классный, но к сожалению не смогла подобрать себе тут то, что искала. Я хотела Ниссан микро поновей, но там был только один вариант... Все пытались меня уговорить посмотреть другие варианты, но мне нужно было именно это. Очень вежливые сотрудники и приятные люди. Было бы то, что искала там, точно бы взяла! Решила поблагодарить за такую заботу и за то, что носились со мной целый час, показывая другие варианты... Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Хороший салон!) С женой покупали в нем нашу Мазду 3 еще в конце прошлого года) Жена подбила написать отзыв) А то ездим уже месяца 4, забот не знает и даже не поблагодарили) Ну хоть так отправим благодарность. Спасибо сотрудникам за помощь с выбором и оформлением документов! И что действительно оказалось хорошее авто в отлично состоянии, как и хотлеи!) Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Мы с женой приехали достаточно издалека, не смогли найти у себя там никакого нормального автосалона и частника с хорошим авто с неубитой подвеской. Дороги у нас в Пскове ужасные и все авто часто от этого страдают... Мы заранее звонили, узнавали, что там есть и за чем можем приехать забронировать. Нас интересовал Ниссан Икстреил. В итоге мы его и забрали! Дождался! Еще мне понравилось, что у них акция с оплатой дороги до салона. Нам с женой поезд из Пскова оплатили... Мелочь, но приятно! Вообще салон радует именно мелочами. В авто полный бак бензина, полный дорожный набор и плюс комплект зимней резины, Подробнее>>