16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Кухни-гостиные 24 м.кв.и величенные по высоте окна нам понравились,когда еще квартиру смотрели в шоу-руме, ну а теперь мы уже будующие правособственники. Дом Премьер понравился, город всего в 20 минутах от сюда, есть парк и главное озеро, искупаться в жару там совсем не плохо. Покупкой очень довольны, не зря перебрались хотим сюда аж из Омска.https://www.youtube.com/watch?v=nr b7sRvYa3g&list=PLJ-6mURBM4ML_5W_prWsDjp7iWela uzDP

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

На днях, ездили смотрели квартиры в ЖК Премьер. Район нам понравился, чистый и спокойный и здорово что рядом с городом. Есть школы, магазины, детские площадки, всё для жизни. Квартиры в новом доме, компактная удобная планировка комнат и скидки есть хорошие.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сейчас в ЖК Верхний очень приятные цены, мы рискнули, увидев, что застройщик изменился и теперь государство следит за ходом строительства. Получилась квартира практически в городе по смешной цене.

16.07.2020 | положительный отзыв
Колтушская Строительная Компания, ООО - положительный отзыв

Виктория:
Микрорайон активно развивается, за счет строительства новых жилых комплексов, хорошей транспортной развязке, да еще зона благоприятна с точки зрения экологии, за счет отсутствия пром зоны, и наоборот есть большая парковая зона. Порадовала планировка квартир в дом Премьер. Да еще отличный застройщик, потому, что беспокоится за развитие придомовых територий. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Приобрел квартиру в ЖК Верхний. Планируемый срок сдачи в 21-ом году. Взял квартиру на 9 этаже с видом на лес. Узнал, что ранее ЖК строила другая компания, но теперь правительство области и КСК строят ее вместе, теперь мы уверены, что его точно достроят.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Думаю, что ЖК "Верхний" - это отличный вариант для молодой семьи готовая квартира с отделкой базовая И цена вполне адекватная - около 2млн.руб. Ничего делать не надо, сразу можно переезжать жить. Дворы очень просторные, всем места парковаться хватит. Уже есть детские площадки. И от города недалеко.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Смотрели квартиры в ЖК "Верхний". Цены вполне доступные, квартиры хотя эконом-класс, но вполне подходят к классу комфорт. Потолки высокие - 2.7м. Сам дом кирпично-панельный. График работ строго соблюдается, застройщик соблюдает экологический аспект проекта. Нам это все очень понравилось.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Скопили с мужем "чуточку" денег, так " на жизнь". А тут друзья как раз искали жильё. Они нам о ЖК Верхнем и рассказали. Цены очень даже приемлемые.Мы не долго думая, там же оформили ипотеку под 5 %. Дом строится быстро. Район хороший. Ипотеку выплатим сыну будет жильё

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Мы с мужем долго жили в коммуналке и вот наконец накопили денег на квартиру. Рассматривали варианты ближайшего пригорода. Много чего посмотрели но что-то все не то. В итоге понравилась квартиры в Колтушах в ЖК "Верхний". Отъехали недалеко то города и сразу такие красивые места, я давно мечтала иметь квартиру в таком месте. Ну и конечно, самое важно, то что сами квартиры сделаны "на совесть". Сделана аккуратная отделка и планировки удачные.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Искали себе жилье эконом-класса. Подходящий вариант нашли в ЖК "Верхний", а все благодаря постоянным акциям от застройщика КСК. Район Колтуши уже обладает социальной и экономической инфраструктурой, которая и продолжает развиваться. С транспортом также проблем нет.