02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Жилье мы с мужем давно планировали купить себе здесь район нравится и просторные квартиры , и вот наконец таки мечта сбылась. Прекрасный район, здесь рядом все учреждения, в которых мы нуждаемся. Квартира очень хорошей планировки, мы довольны своей покупкой Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Просторные квартиры в этом районе и прекрасное месторасположение, мы вот уже себе присмотрели квартиру. Здесь так есть все учреждения и отличная планировка, так что всем рекомендуем эти отличные квартиры Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колтушская Строительная Компания

Жить в Колтушах:это значит жить в новом жилом микрорайоне повышенной комфортности с развитой инфраструктурой по доступной цене эконом-класса, имея все преимущества экологически чистого района, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.Понимая запросы современной семьи и используя многолетний опыт строительства мы разработали концепцию формата квартир «Вариант М2» - нового стандарта качества жизни. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колтушская строительная компания

Всем привет. Еще действует скидка на квартиру трансформе? А то я смотрел что на неё была скидка в размере 116 тыс. рублей. Можно было приобрести за 2 400 000 р. Если действует - то хорошо, у меня будет своя квартира. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колтушская строительная компания

Студия в 39 квадратов за 2 250 000 рублей - это находка по моему. Да еще и в первой очереди. Прям не думал, что мне может так повезти хоть раз. До конца весны думаю уже оформление сделки закончится=) На акцию попал вообще впервые.так что если у вас есть 100% всей суммы, то не упускайте свой шанс, такие предложения обычно не долго действуют Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колтушская строительная компания

Недавно для меня открытием стало, что в отделе продаж у КСК представитель Сбербанка работает. думал насчет ипотеки отдельно нужно будет узнавать, но смог проконсультироватся в одном месте по всем вопросам. что удобно, особенно если учесть что кучу времени сэкономил Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колтушская строительная компания

Меня компания КСК очень порадовала своими весенними скидками. Меня как раз квартира - студия интересовала. А тут возможность появилась за 2 250 000 рублей квартиру студию купить и это в первой очереди, а дом то в этом году уже в эксплуатацию запускают, так что до заселения совсем не долго ждать. Цена как по мне очень симпотичная, правда за такую стоимость квартиру-студию можно при 100% оплате приобрести. По этому пока думаю Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колтушская строительная компания

Тоже интересный сюжет про КСК на ютубе нашел http://youtube.com/watch?v=iujcqw8ExbU. Увидел планировку квартир которую КСК предлагают, увиденное понравилось. Инновационный подход. Низкие подоконники и высокие окна мне реально по душе. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колтушская строительная компания

Квартиры КСК строит довольно комфортные, планировка новая и современная. Мне нравится отделка, в том числе и отделка уют, вот здесь во всей красе смог полюбоваться качеством ремонта http://tvkoltushi.ru/video/detail.php?ID=265746 Подробнее>>