Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду Удобный график работы Отличная мотивация Месторасположение Возможность карьерного роста и заработка
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми

Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми

Сделали шикарный свадебный букет

Никаких сомнений, где мне заказывать свадебный букет, у меня не было. Студию знаю только с хорошей стороны, покупаю тут цветы на различные торжества для близких, поэтому сразу сюда поехала. У меня было подготовлено фото, что мне бы хотелось, флорист лишь...

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Посмотреть комментарии

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

19.01.2021 | положительный отзыв
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

Евгения Крюкова​:
В этом салоне я подобрала свой идеальный образ невесты! Выбор был не из простых, глаза разбегались от такого количества красивых моделей, спасибо консультанту что сориентировала по фасонам и цвету, показывала самые подходящие варианты! Помогла оформить рассрочку без процентов, в общем всей покупкой довольна от и до)

04.04.2022
love is свадебный салон : Неадекватное руководство

Если ищите работу в данной компании , не рекомендую. По первому разговору с руководством (или это был отдел кадров ) уже можно сделать негативный вывод.Очень невежливы в общении, хотя вы, как будущий кандидат в компании love is желаете узнаёте будущую зп за свой труд, а в ответ получаете грубость ( хотя в вакансии был мой вопрос , но не раскрытый) Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

Яна Е.:
Отличный выбор свадебных платьев любого фасона предлагает салон Like Miracle. Я осталась очень довольна своим выбором и пoчувствовала себя королевой. Платье селo идеально, будто на меня и шили. Также очень понравилoсь отношение к клиентам здесь. Поразительное терпение консультантов, когда я oтвергала один за другим мнoжество вариантов до своего. Спасибо!