- Не советую" />

Ужасная компания! Подробнее>>

- Очень плохо" />
16.12.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Очень плохо

Добрый день. Заказал у данной компании арку в коридор, приехал замерщик, заплатили денег. В итоге приехала арка, как они сказали «стандартная». По итогу, чтобы её смонтировать необходимо стену подгонять под размер арки. Я естественно отказался, так как был не предупреждён. Денег возвращать отказались, так я и остался со «стандартной» аркой, которая не подходит. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, информации не дают, не перезванивают, 2 месяца с ними ругался и остался ни с чем. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
Ленинградские окна и потолки - положительный отзыв

Полина:
Когда заказывала балкон в Ленинградских Окнах, даже не представляла, что бывает так много разных видов профиля. От меня не отмахнулись, а рассказали о разных сериях, внутренних камерах и прочей специфике. Все стало ясно, сделать выбор было проще. В общем, от оформления заказа до завершения монтажа никаких проблем не было. Все вовремя, без стрессов. Сейчас тоже балконный блок выполняет свои функции. К качеству, сервису, обслуживанию у меня претензий нет.

02.03.2019 | положительный отзыв
Ленинградские окна и потолки - положительный отзыв

Игорь:
Я ни секунды не сомневался, оформил заказ. Переживал, что со сроками проблемы будут, потому что как раз надо было в командировку уезжать, но все сделали вовремя. Спасибо за тепло на даче!

Спб

28.03.2015 | положительный отзыв

Алик:
Недавно установили нам окна, вышли на них через брата которому они устанавливали в прошлом году. О плюсах компании: первое что понравилось немецкая комплектация и профиль, используют в производстве только качественные материалы. Работа установщиков также понравилась, сделана достаточно аккуратно, установка 1 окна занимает 1.5-2 часа.Спасибо профессионалам этой компании, вполне доволен.

22.08.2015 | положительный отзыв

Марина:
Номер договора 92122, заказывали 4 больших пластиковых окна 9 июня 2015, а 15 их уже готовые привезли устанавливать. С утра и до обеда ставили поочередно, бригада из 2 человек. Опытные, ставили со знанием дела. Хорошо замеры сделали, зазорчики минимальными получились. Остались довольны.

06.02.2016 | положительный отзыв

Роман:
У нас окна выходят на ту сторону дома, где открыт небольшой бар-ресторан. Это, конечно, не клуб, но музыка, смех и шум приезжающих и уезжающих такси до утра просто достал. Поставили перед Новым годом окна пластиковые. Заказали у "Ленинградские Окна и Потолки". Все работы успели сделать до праздников, слава богу, за это спасибо, конечно, ребятам из бригады, работают оперативно. Окна выбрали с профилем Рехау и теплопакетом 2.0. Теперь можно спокойно спать, шум с улицы слышно совсем малость. Так же реально ощутили, что стало теплее. Хотя раньше считали, что у нас довольно теплая квартира. Спасибо за быструю установку и интересную зимнюю акцию – вышло однозначно дешевле!

10.03.2016

Cветлана:
Мы тоже заказывали окна. Долго правда не знали на каком профиле остановится… Спасибо, что нам в офисе менеджер все досконально объяснила и рассказала, показала образцы. В итоге выбрали чуть более дорогие – Рехау Сибдизайн. Качество очень понравилось. Заказ наш так быстро изготовили, как и обещали за три дня! Монтажники работали втроем, думала не успеют за рабочий день все сделать, но они так быстро произвели демонтаж старых (причем мусора по минимуму оставляли после себя) и поставили новые. Попросила их уделить внимание щелям и получше запенить, т.к. раньше очень дуло как будто из стен около окна (там где откосы). Сделали. Спасибо, что по человечески отнеслись к моей просьбе и за качество поставленных окон!!!

26.08.2017 | положительный отзыв

Даниил:
Заказывал в лениградских окнах и потолках окна во все комнаты. Что могу сказать.. Понравилась компания. Организованные сотрудники. Товар предлагают качественный. Читал много отзывов на сайтах о рехау, причем встречались и положительные и отрицательные. Не знаю, меня устроило качество от и до. Ни пожелтело ничего, не продувает, не ломается. Профиля и механизмы надежные. Установку сначала думал заказать у своего знакомого, но компания предложила свои услуги, согласился и не жалею.

25.09.2017 | положительный отзыв

Виталий:
Я себе полностью поменял окна на рехау интелио. Во-первых: искал с лучшими показателями звукоизоляции. Второй этаж, центр города, окна выходят на проезжую дорогу где постоянное движение и шум. Во-вторых: подбирал с хорошим уровнем теплоизоляции. О фурнитуре уверенно заявляю: первоклассную предлагают, немецкого качества. Окна не желтеют. Заказывали с женой все створки с режимом на проветривание. Москитки крепкие. Пока доволен на все 200% дальше посмотрим.Прикреплены файлы: изображение.png

04.11.2017 | положительный отзыв

Костя:
Наконец запустили процесс реставрации загородного дома, давно пора. Начали процесс с демонтажа старых деревянных окон и установки новых металлопластиковых. Изготовление и вместе с тем установку профилей доверили профессионалам . Фирма серьезная и наши отношения проверены временем. Для дома выбрал трехкамерные стеклопакеты, так как бываем мы там крайне редко, только по особым случаям, когда собираемся родней и друзьями за одним столом с шашлычками. Поэтому трехкамерных нам вполне достаточно оказалось. Система называется Блитз . Надежная, прочная, механизмы крепкие.

05.12.2017 | положительный отзыв

Марина:
Во время ремонтных работ поменяли окна из металлопластика на деревянные, дубовые. Фантастические перемены по эстетике. Богато, солидно такие окна выглядят в частном домостроении. Лучшего варианта не сыскать. Установка проводилась командой классных специалистов. Дружно выполняют монтаж. Качество установки сложно переоценить. Нигде не дует, конденсат отсутствует, сами рамы прочные, ровные. В доме не только красиво стало, по-моему теплее даже. Муж объясняет это теплопакетом DS, а я думаю, что деревянные окна в принципе теплее металлопластиковых при правильной установке разумеется.

16.09.2016 | положительный отзыв
16.09.2016 | положительный отзыв
16.08.2016 | положительный отзыв
Оконная компания "Ленинградские Окна и Потолки" (Россия, Санкт-Петербург) - Никаких проблем с окнами.

Быстро делают, со временем не тянут. Ремонт по гарантии. Цены доступные Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
02.02.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Хочу поделиться своей печалью. Не всё оказалось так замечательно, как пишут в отзывах. Заказала утеплённое остекление и утепление балкона в этой фирме. Хорошо хоть начала частями оплачивать заказ. Сначала остекление, хотя уговаривали оформить договор сразу, обещая хорошую скидку. Приветливый менеджер всё объяснила, сработала отлично, замерщик тоже без претензий, пришёл во время. Все мои пожелания учёл, оформили договор, я внесла предоплату и стала ждать исполнения заказа. Всё приятное на этом закончилось. Через несколько дней позвонила женщина и тоном "из советского союза" - общаясь со мной, делая одолжение, была недовольна тем временем, которое Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Наглость

После оформления договора, жду третий день когда перезвонит менеджер. Мобильник выключен, три раза оставлял заявку по центральному номеру, что бы перезвонили. Тишина. Будьте внимательны при заказе в этой конторе как только подписываете договор потом будет никого не найти ни менеджера, ни руководителя. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Монтажники без опыта, а менеджеры на стороне компании

Станавливают потолки без гарантии и умения проведения Электрических работ. Умалчивают о замыканиях по их вине, о неподключаемых в результате люстрах, неработающих гор. телефонах, оставляют "сопли" из проводов и просто кучу грязи, включая заляпанные свежие потолки ("Вам же все равно их потом мыть!"). Менеджеры вины работников не признают, обвиняют заказчика и не ищут пути решения проблем. Работники при входе сразу говорят, что они не электрики. Сломали сенсорный выключатель и не признают вины, предлагая заказчику просто купить новый. Не отдают деньги за купленную им по их просьбе воду, хотя за каждое Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Дефектные окна и вроде так и надо

16.09.2016г. заказали два окна брусбокс профиль, менеджер уверял, что качество отличное. после монтажа обнаружилось, что на раме одного окна глубокая царапина там глубина 2-3 мм (есть фото) и многочисленные сколы на пластиковом штапике, не говоря уже об остальном, такое впечатление, что эти окна уже были в обиходе. Такую "работу" мы естественно принять не могли и попросили либо убрать дефекты, либо поменять раму. Так вот, на сегодняшний день воз и ныне там. Мне конечно удается периодически связываться с менеджером и т. д., но что толку, похоже будем обращаться далее по Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Ставили окна во всей квартире в 2014 году (дог. 4863 один из). начало замечательное - добродушие, внимание, быстрота. На первый неопытный взгляд все было замечательно. Сказка закончилась быстро. После мытья обнаружили дефекты стекол, царапки на ПВХ, криво отрез, подоконники и штапики, но это мелочи, на которые мы махнули рукой. Нам главное - тепло, а вот с ним как раз проблема. С окон дует. В мороз лед (с кварт.) на ночь приходиться класть одеялко на подоконник. Так утром отдираем всей семьей. И это при 2х кам. стеклопакете. Вроде металлопластиковое окно, Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Рекомендую

Второе сотрудничество с «Ленинградскими окнами» и снова благодарность! Вчера установили в офисе окна (остановил выбор на Брусбокс) и двери (внутренние ПВХ). Монтажникам Игорю и Василию низкий поклон! Ребята настоящие мастера! Сработали аккуратно, оперативно. Откосы заделали на следующий день. Презентабельно получилось. Рекомендую. Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Отлично сделали натяжные потолки

Надежная компания. Репутацией дорожат. Идеально поставили в коттедже потолки. В гостиной многоуровневый, в других комнатах решили бесшовные делать. Не разочарованы. Отлично сделали. Сервис выше всяких похвал. Отдельное спасибо за эксклюзивную систему освещения! Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Не первый мой опыт заказа в данной компании. В 2012 устанавливали натяжные потолки в новой квартире, 50 квадратов натяжных. Качественный материал, хорошо тянется (первый потоп в ванной спустя полгода от соседей. Спустили, ткань сама вернула изначальную форму, без проблем), не пахнет, установкой занималось 3-е человек. 4 года спустя никаких проблем не вызывают, все здорово. В начале сентября поставили на дачу новые окна. Без вопросов, не текут, не потеют, тепло держат, все отлично, спасибо! Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Установили хорошо, быстро, нареканий нет

Выбирали окна долго. Выбор было сделать не так просто. Обусловлено это наличием в ассортименте достойных производителей окон. Богатый ассортимент и фурнитуры. Это радует. В итоге, заказали энергосберегающие, теплоизоляционные профили Рехау. Качество – замечательное. Установили ребята хорошо, быстро, нареканий нет к работе. Спасибо менеджерам магазина за корректные ответы. Сервисом работы магазина доволен, на сегодня это большая редкость. Все было осуществлено в срок. Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Благодарю еще раз

От души, благодарю фирму ленинградские окна и потолки за качественно и быстро сделанную работу в квартире. Заказывали у вас не так давно натяжной потолок. Ассортимент богатый, поэтому выбрать было сложно. Качество – европейское, эстетика – солидная. Обслуживающий сервис на высоте. Все прекрасно. Сработались, обе стороны выполнили свои условия. Благодарю еще раз. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Успехов вам

Рехау однозначно! Если вы не можете определиться какой фирмы установить себе в жилье окна, тогда всегда делайте ставку на рехау! Эта фирма проверенная. По ценам прекрасно все, а по качеству еще лучше! Выбирайте рехау и не пожалеете. Я себе в квартире установил окна в прошлом месяце. Доволен качеством и самих окон и установкой. Устанавливали ребята из ленинградских окон, то есть и заказал я у них окна и установку они сделали. Удобно, дешево, быстро. Работой доволен. Установка качественная. Я то знаю, так как сам не так давно занимался подобными вещами. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Все классно. Нет рекламы, обмана нет. Оперативно, организованно. Все всё знают. При заказе все объяснили, показали. Приехали привезли Окна рехау, установили. Как пользоваться показали. Продемонстрировали хорошую установку, пены не пожелали отсюда отсутствие щелей и дыр, сквозняка вообще нет. Отсюда тепло в квартире. Балкон не застеклен, а в зале теплынь. Всем очень благодарен. Молодцы, ребят и спасибо вам. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Всем спасибо, мы довольны

Пожалуй, это самая лучшая и ответственная фирма, с которой нам когда-либо доводилось иметь дело! Это факт! Мы только купили квартиру в новостройке, и сразу же решили оформить ее на свой вкус и цвет. Жена нашла и дизайнеров, и фирму выбрала для остекления квартиры. Ребята серьезные, спасибо за работу. Рад иметь дело с профессионалами. Сделали именно так, как мы заказывали. Проекты оформления оконных проемов по каждой комнате были индивидуальными, поэтому насчитывалось огромное количество нюансов, которые следовало обыграть как-то. Ленинградские окна справились на ура, еще и своих пару идей подкинули. Что Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Буду вас рекомендовать

Очень качественно и выгодно по деньгам! Значит так, нам со скидками получилось ну очень выгодно. Решили ставить профиль Брусбокс – качество отличное, мы у родителей ставили давно и в курсе. Поставили 5-ти камерный стеклопакет и профиль увеличенной ширины называется Брусбокс супер аэро. Фурнитуру взяли самую дорогую у них. Муж сказал на этом экономить нельзя, потом будем сами себя благодарить. Окна ставили в октябре, сегодня конец февраля и убедилась на собственном опыте как качественно выполняют в этой фирме монтаж. Нигде не дует, не запотевает между стеклами и сами стеклопакеты. Я Подробнее>>