04.11.2017 | положительный отзыв

Костя:
Наконец запустили процесс реставрации загородного дома, давно пора. Начали процесс с демонтажа старых деревянных окон и установки новых металлопластиковых. Изготовление и вместе с тем установку профилей доверили профессионалам . Фирма серьезная и наши отношения проверены временем. Для дома выбрал трехкамерные стеклопакеты, так как бываем мы там крайне редко, только по особым случаям, когда собираемся родней и друзьями за одним столом с шашлычками. Поэтому трехкамерных нам вполне достаточно оказалось. Система называется Блитз . Надежная, прочная, механизмы крепкие.

25.09.2017 | положительный отзыв

Виталий:
Я себе полностью поменял окна на рехау интелио. Во-первых: искал с лучшими показателями звукоизоляции. Второй этаж, центр города, окна выходят на проезжую дорогу где постоянное движение и шум. Во-вторых: подбирал с хорошим уровнем теплоизоляции. О фурнитуре уверенно заявляю: первоклассную предлагают, немецкого качества. Окна не желтеют. Заказывали с женой все створки с режимом на проветривание. Москитки крепкие. Пока доволен на все 200% дальше посмотрим.Прикреплены файлы: изображение.png

26.08.2017 | положительный отзыв

Даниил:
Заказывал в лениградских окнах и потолках окна во все комнаты. Что могу сказать.. Понравилась компания. Организованные сотрудники. Товар предлагают качественный. Читал много отзывов на сайтах о рехау, причем встречались и положительные и отрицательные. Не знаю, меня устроило качество от и до. Ни пожелтело ничего, не продувает, не ломается. Профиля и механизмы надежные. Установку сначала думал заказать у своего знакомого, но компания предложила свои услуги, согласился и не жалею.

06.02.2016 | положительный отзыв

Роман:
У нас окна выходят на ту сторону дома, где открыт небольшой бар-ресторан. Это, конечно, не клуб, но музыка, смех и шум приезжающих и уезжающих такси до утра просто достал. Поставили перед Новым годом окна пластиковые. Заказали у "Ленинградские Окна и Потолки". Все работы успели сделать до праздников, слава богу, за это спасибо, конечно, ребятам из бригады, работают оперативно. Окна выбрали с профилем Рехау и теплопакетом 2.0. Теперь можно спокойно спать, шум с улицы слышно совсем малость. Так же реально ощутили, что стало теплее. Хотя раньше считали, что у нас довольно теплая квартира. Спасибо за быструю установку и интересную зимнюю акцию – вышло однозначно дешевле!

22.08.2015 | положительный отзыв

Марина:
Номер договора 92122, заказывали 4 больших пластиковых окна 9 июня 2015, а 15 их уже готовые привезли устанавливать. С утра и до обеда ставили поочередно, бригада из 2 человек. Опытные, ставили со знанием дела. Хорошо замеры сделали, зазорчики минимальными получились. Остались довольны.

07.03.2019 | положительный отзыв

Полина:
Когда заказывала балкон в Ленинградских Окнах, даже не представляла, что бывает так много разных видов профиля. От меня не отмахнулись, а рассказали о разных сериях, внутренних камерах и прочей специфике. Все стало ясно, сделать выбор было проще. В общем, от оформления заказа до завершения монтажа никаких проблем не было. Все вовремя, без стрессов. Сейчас тоже балконный блок выполняет свои функции. К качеству, сервису, обслуживанию у меня претензий нет.

28.03.2015 | положительный отзыв

Алик:
Недавно установили нам окна, вышли на них через брата которому они устанавливали в прошлом году. О плюсах компании: первое что понравилось немецкая комплектация и профиль, используют в производстве только качественные материалы. Работа установщиков также понравилась, сделана достаточно аккуратно, установка 1 окна занимает 1.5-2 часа.Спасибо профессионалам этой компании, вполне доволен.

24.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В прошлое воскресенье произвели установку 2х окон Проведаль. В принципе все сделали хорошо, только москитные сетки привезли через несколько дней, установили. ТО есть пришлось мне им напомнить об этом, чтобы они не забыли.

03.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
Хочу поблагодарить эту компанию за быструю установку металлопластиковых окон. Когда пришел к ним в офис, сразу предупредил, что скоро уезжаю, поэтому ставить их нужно было в течение недели. Здесь учли все мои пожелания и выполнили их. Срочность никак не отразилась на качестве, что тоже радует. Посмотрим, насколько будет зимой теплее с новыми окнами, но сейчас я пока что никаких недостатков не вижу.

12.10.2019 | положительный отзыв

Нина:
Когда в доме делали ремонт, решили везде установить натяжные потолки. Сразу обратились в эту компанию, они нам раньше окна меняли, а теперь решили здесь же оформить заказ. Нам сразу предложили, наверное, с сотню вариантов пленки. Я выбрала традиционный оттенок кофе с молоком. Менеджер сказала, что это самый популярный вариант после белого. Везде натянули глянцевую пленку, все-таки она как-то красивее выглядит, чем матовая. К работе установщиков я никаких претензий не имею.

16.09.2016 | положительный отзыв
05.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Эта компания и ставила мне натяжной потолок, и ремонтировала его, когда нас затопили соседи. Хорошо, что вся вода под пленкой собралась. Ремонтники приехали буквально через полчаса после вызова, всю воду спустили, просушили потолок, заново заправили, спрятали надрез. Я переживала, что заметно будет, что его резали, но сейчас вообще ничего не видно, настолько все аккуратно сделано.

26.04.2021 | положительный отзыв

Света:
Мне был нужен обычный балконный блок – дверь и глухое окно. Заказала его здесь, потому что мне предложили самую лучшую цену еще и скидку сделали. Можно было сразу заказать остекление балкона, утепление, отделку, но решила отложить это до следующего года. Понимаю, что если и буду обращаться за такими услугами, то снова сюда, потому что сделано все очень хорошо.

28.03.2020 | положительный отзыв

Карина:
У нас окна данного производителя стоят с лета 2019го. Отличные окошки. Заказывали в Ленинградских окнах на пр. Энергетиков. Могу пожаловаться только на то, что на кухонном окне нужно было ручку подрегулировать, но к нам после звонка в течении дня приехали и все отрегулировали. А я думала придется ждать вечность. Но нет, здесь как оказалось очень ответственно относятся ко всему.

19.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Сроки выдерживают, качество хорошее. Монтажники работают не первый год, опытные. А еще тут можно откосы заказать. так что получается, что заказываешь все в комплексе, так сказать под ключ. Все хорошо сделали, от себя я бы рекомендовала  их как хорошего надежного производителя.

Спб

23.02.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Заказ оформили за несколько недель до установки, в офисе компании. С замерщиком финально все посчитали, оплатил. Установкой занималось несколько человек, солидные ребята. Все отлично сделано, есть гарантия на все работы, окна открываются отлично, не потеют, что важно.

26.01.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
Окна ставили еще осенью, по теплу, но только сейчас дошли руки написать пару слов о работе мастеров, и о самих окнах. Когда договорилась о окнах, мне сразу сказали, что можно и откосы сделать.  Так что мы оформляли сразу заказ на окна под ключ – с откосами. Откосы правда, отдельно приезжают делать. В итоге, за пару дней – у нас шикарные окна и откосы, правда, пыль и грязь потом выметали еще долго, но игра стоит свеч. И цену, кстати, дают очень приятную.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Лучше ставить профиль, который знаешь, о котором слышал. Было еще предложено Брусбокс. Вроде дешевле, но мы взяли немецкое качество, нам так спокойней. Стеклопакеты у них красивые – мы выбрали с голубоватым оттенком. И хорошая фурнитура – обещали, что будет служить долго. Посмотрим. Установка была их же бригадой. Поставили хорошо, откосы сделали – еще лучше. Мы довольны. Ну, и рассрочку брали, да, очень выгодно получается.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Большое спасибо, понравилось как справились! Довольно так аккуратно ребята монтажники работали. Мне понравилось и установка, и сами двери. Красивые, аккуратные, ручки хорошо открываются/закрываются . Ничего нигде не скрепит. Погляжу, как себя будут вести через год через два, пока то двери новые, но вот по своим окнам сужу – их они тоже ставили. им уже 5 год пошел – пока полет нормальный.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Хотелось бы отрекомендовать и саму компанию и качество их окон. вместе с монтажом. Заказ делал на окна Рехау и межкомнатные пвх двери. Все это ставилось на даче. Двери ставил на кухню и лоджию, а так же одни потом отдельно дозаказал на летнюю кухню. Привезли даже раньше на пару дней, чем было оговорено в договоре. Выбор профилей большой, стеклопакет дс есть в 4 оттенках. Компания предлагает кроме окон еще много чего интересного – те же входные двери, натяжные потолки своего производства. Очень рекомендую, особенно будет полезно тем, кто сейчас ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Узнала по телефону что с доставкой будет 1400 рублей, сами окна вышли даже дешевле чем я предполагала, кажется на акцию какую-то попали. Так что мы оформили заявку на замерщика. Приехал, кстати, бесплатно, денег не взял, все посчитал, оформили договор, оплатили и… через 9 дней приехали окна. Поставили, сделали откосы – все. Окнами очень довольны, монтажники молодцы, парни с золотыми руками! спасибо.

04.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Купили квартиру в новостройке, сразу же приступили к ремонтным работам. Запустили процесс с установки окон – Рехау. Обращались в офис на Магнитогорской, 30. Качественная металлопластиковая продукция, 5 камер, ни шума, ни холода. То, что нужно. Еще один жирный плюс заключается в вашем предложении по монтажу окон. Это конечно, очень удобно. Причем и нам, и вам. Что касается окон – все идеально. Вы полностью справились с задачей – с момента приема моего заказа, обработки заказа, услуг замерщика, изготовления окон под заказ, их доставки и заканчивая монтажом. Все круто! Очень понравилась Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Монтаж первоклассно произвели

Для офиса заказывал изготовление и установку входных, межкомнатных дверей. Выгодно. Качественно. Оперативно. После звонка через 1, 5 часа прибыл замерщик. Компетентен во всех вопросах. Заключили договор. Через 5 дней в офисе стояли все двери. Надежные, крепкие входные ( ручка шла в подарок к ним). Межкомнатные легкие, удобные ( замочные механизмы в подарок к каждой двери шли). Оснастил все двери специальными устройствами –доводчиками. Наконец то избавились от старых скрипучих и не эстетичных дверей. Кстати, отличные звукоизоляционные свойства! Теперь сотрудникам и секретарю не слышно друг друга и начальника. Гарантию дают отдельно Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Благодарен

Пользуюсь услугами вашей организации уже 6-ой год. На протяжении всего времени вопросов и претензий не возникало. Потому и нравится ваша работа. Вы знаете, что конкретно нужно вашему клиенту, умеете находить индивидуальный подход и в целом справляетесь со своими прямыми обязанностями на 5. Плюс ко всему у вас реально качественная продукция, качественная работа. Наши окна, которые были установлены около полугода назад, до сих пор пребывают в отличном состоянии. И это при всем при этом, что у нас дома, простите, зверинец. Взрослый пес добермана, еще тот ребенок, носится и днем и Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Опытные мастера с золотыми руками

Очень довольны новыми окнами "Брусбокс". По качеству супер. Фурнитура Roto NT клевая. Плавные удобные ручки. Уличного шума не слышно совсем, понятно, что мы поставили 5 камерные стеклопакеты, но все же. Окна-то на проезжую часть выходят и я думала, что слышно будет все равно. Оказалось нет. Полная тишина. Откосы красивенные просто. Балконные двери мы заказывали полностью из стекла, лишь тонкая перегородка. Шикарно стильно смотрятся с белоснежным тюлем и шоколадными гардинами. С окнами заказывала сетки москитные, детские замки, гребенки. Все фирменное, крепкое. Довольна монтажниками Алексеем и Александром. Опытные мастера с золотыми Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Покупали у вас в магазине пластиковую входную дверь для дома в подарок получили ручку «банан». Мелочь, а приятно) Спасибо вам! Не подвели с доставкой. В срок управились и монтажом мы довольны! Дверь, несмотря на визуальную такую хрупкость, аккуратность и чистоту, очень надежная. Закрывается и открывается легко, плотно прилегает все. Ничего не отходит, не скрипит при эксплуатации. Все качественно и надежно! Спасибо вам, за такой превосходный спектр услуг! Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Все от души

Заметила, что многие люди с возрастом стремятся в свой частный дом переехать подальше от городской суеты. Так и с нами произошло. Вообще о переезде за город мечтали с мужем давно. Дом решили строить новый, тем более участок с времянкой (флигельком) у нас был. Окна решили установить БрусБокс. Мне понравились. Беленькие, аккуратненькие, большие и светленькие. 5-ти камерный стеклопакет профиля супер Аэро. Очень теплые. И фурнитуру поставили на всех противовзломную. Все створки с режимом проветривания. Такие ручки красивенькие. Дом стал солидным. Монтаж выполняли качественно. Там муж следил. Мы от души благодарны! Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Буду вас рекомендовать

Очень качественно и выгодно по деньгам! Значит так, нам со скидками получилось ну очень выгодно. Решили ставить профиль Брусбокс – качество отличное, мы у родителей ставили давно и в курсе. Поставили 5-ти камерный стеклопакет и профиль увеличенной ширины называется Брусбокс супер аэро. Фурнитуру взяли самую дорогую у них. Муж сказал на этом экономить нельзя, потом будем сами себя благодарить. Окна ставили в октябре, сегодня конец февраля и убедилась на собственном опыте как качественно выполняют в этой фирме монтаж. Нигде не дует, не запотевает между стеклами и сами стеклопакеты. Я Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Всем спасибо, мы довольны

Пожалуй, это самая лучшая и ответственная фирма, с которой нам когда-либо доводилось иметь дело! Это факт! Мы только купили квартиру в новостройке, и сразу же решили оформить ее на свой вкус и цвет. Жена нашла и дизайнеров, и фирму выбрала для остекления квартиры. Ребята серьезные, спасибо за работу. Рад иметь дело с профессионалами. Сделали именно так, как мы заказывали. Проекты оформления оконных проемов по каждой комнате были индивидуальными, поэтому насчитывалось огромное количество нюансов, которые следовало обыграть как-то. Ленинградские окна справились на ура, еще и своих пару идей подкинули. Что Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Все классно. Нет рекламы, обмана нет. Оперативно, организованно. Все всё знают. При заказе все объяснили, показали. Приехали привезли Окна рехау, установили. Как пользоваться показали. Продемонстрировали хорошую установку, пены не пожелали отсюда отсутствие щелей и дыр, сквозняка вообще нет. Отсюда тепло в квартире. Балкон не застеклен, а в зале теплынь. Всем очень благодарен. Молодцы, ребят и спасибо вам. Подробнее>>