28.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Все от души

Заметила, что многие люди с возрастом стремятся в свой частный дом переехать подальше от городской суеты. Так и с нами произошло. Вообще о переезде за город мечтали с мужем давно. Дом решили строить новый, тем более участок с времянкой (флигельком) у нас был. Окна решили установить БрусБокс. Мне понравились. Беленькие, аккуратненькие, большие и светленькие. 5-ти камерный стеклопакет профиля супер Аэро. Очень теплые. И фурнитуру поставили на всех противовзломную. Все створки с режимом проветривания. Такие ручки красивенькие. Дом стал солидным. Монтаж выполняли качественно. Там муж следил. Мы от души благодарны! Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Покупали у вас в магазине пластиковую входную дверь для дома в подарок получили ручку «банан». Мелочь, а приятно) Спасибо вам! Не подвели с доставкой. В срок управились и монтажом мы довольны! Дверь, несмотря на визуальную такую хрупкость, аккуратность и чистоту, очень надежная. Закрывается и открывается легко, плотно прилегает все. Ничего не отходит, не скрипит при эксплуатации. Все качественно и надежно! Спасибо вам, за такой превосходный спектр услуг! Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Опытные мастера с золотыми руками

Очень довольны новыми окнами "Брусбокс". По качеству супер. Фурнитура Roto NT клевая. Плавные удобные ручки. Уличного шума не слышно совсем, понятно, что мы поставили 5 камерные стеклопакеты, но все же. Окна-то на проезжую часть выходят и я думала, что слышно будет все равно. Оказалось нет. Полная тишина. Откосы красивенные просто. Балконные двери мы заказывали полностью из стекла, лишь тонкая перегородка. Шикарно стильно смотрятся с белоснежным тюлем и шоколадными гардинами. С окнами заказывала сетки москитные, детские замки, гребенки. Все фирменное, крепкое. Довольна монтажниками Алексеем и Александром. Опытные мастера с золотыми Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Благодарен

Пользуюсь услугами вашей организации уже 6-ой год. На протяжении всего времени вопросов и претензий не возникало. Потому и нравится ваша работа. Вы знаете, что конкретно нужно вашему клиенту, умеете находить индивидуальный подход и в целом справляетесь со своими прямыми обязанностями на 5. Плюс ко всему у вас реально качественная продукция, качественная работа. Наши окна, которые были установлены около полугода назад, до сих пор пребывают в отличном состоянии. И это при всем при этом, что у нас дома, простите, зверинец. Взрослый пес добермана, еще тот ребенок, носится и днем и Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Монтаж первоклассно произвели

Для офиса заказывал изготовление и установку входных, межкомнатных дверей. Выгодно. Качественно. Оперативно. После звонка через 1, 5 часа прибыл замерщик. Компетентен во всех вопросах. Заключили договор. Через 5 дней в офисе стояли все двери. Надежные, крепкие входные ( ручка шла в подарок к ним). Межкомнатные легкие, удобные ( замочные механизмы в подарок к каждой двери шли). Оснастил все двери специальными устройствами –доводчиками. Наконец то избавились от старых скрипучих и не эстетичных дверей. Кстати, отличные звукоизоляционные свойства! Теперь сотрудникам и секретарю не слышно друг друга и начальника. Гарантию дают отдельно Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Купили квартиру в новостройке, сразу же приступили к ремонтным работам. Запустили процесс с установки окон – Рехау. Обращались в офис на Магнитогорской, 30. Качественная металлопластиковая продукция, 5 камер, ни шума, ни холода. То, что нужно. Еще один жирный плюс заключается в вашем предложении по монтажу окон. Это конечно, очень удобно. Причем и нам, и вам. Что касается окон – все идеально. Вы полностью справились с задачей – с момента приема моего заказа, обработки заказа, услуг замерщика, изготовления окон под заказ, их доставки и заканчивая монтажом. Все круто! Очень понравилась Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ленинградские окна и потолки

Хорошая у вас компания! Все сотрудники большие молодцы. Не могу не оставить свой отзыв о ваших потолках натяжных, которые монтировались у нас в августе. Красиво и свежо смотрится. Установка не заняла много времени. Слышал, что вашу компанию хвалят еще и за установку окон и балконных дверей. Отдельное спасибо ребятам, которые пришли на замеры и делали монтаж, все профи! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ленинградские окна и потолки

Заказывали 5 окон в квартиру, 2 малых и 3 больших. Замерщик приехал в тот же день, грамотный мужчина, все толково объяснил какие окна ставить предложил, объяснил какие варианты есть.Понравилось то что окна сделали быстро, уже через 5 дней у нас все было установлено! Спасибо бригаде Виктора за классно проведенную работу! Никаких вопросов к вам! Выдали гарантию на окна и на работу, тоже очень важно. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ленинградские окна и потолки

Очень благодарны компании "Ленинградские окна" и лично Михаилу, за то что постарались быстро сделать и поставить окна. Вошли в положение ( срочная командировка в другой город ), сказали что постараются подготовить окна за 3 дня. И через 3 дня, ровно в 8 утра у меня на пороге стояла бригада ремонтников. Поставили мне все окна за 6 часов, даже время осталось их чаем напоить и прибраться за ними! Поставили очень качественно, окна как влитые, открываютсязакрываются без проблем. Нигде не сифонит, не холодит. Здоровски! Рекомендую! Подробнее>>