25.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Успехов вам

Рехау однозначно! Если вы не можете определиться какой фирмы установить себе в жилье окна, тогда всегда делайте ставку на рехау! Эта фирма проверенная. По ценам прекрасно все, а по качеству еще лучше! Выбирайте рехау и не пожалеете. Я себе в квартире установил окна в прошлом месяце. Доволен качеством и самих окон и установкой. Устанавливали ребята из ленинградских окон, то есть и заказал я у них окна и установку они сделали. Удобно, дешево, быстро. Работой доволен. Установка качественная. Я то знаю, так как сам не так давно занимался подобными вещами. Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Благодарю еще раз

От души, благодарю фирму ленинградские окна и потолки за качественно и быстро сделанную работу в квартире. Заказывали у вас не так давно натяжной потолок. Ассортимент богатый, поэтому выбрать было сложно. Качество – европейское, эстетика – солидная. Обслуживающий сервис на высоте. Все прекрасно. Сработались, обе стороны выполнили свои условия. Благодарю еще раз. Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Установили хорошо, быстро, нареканий нет

Выбирали окна долго. Выбор было сделать не так просто. Обусловлено это наличием в ассортименте достойных производителей окон. Богатый ассортимент и фурнитуры. Это радует. В итоге, заказали энергосберегающие, теплоизоляционные профили Рехау. Качество – замечательное. Установили ребята хорошо, быстро, нареканий нет к работе. Спасибо менеджерам магазина за корректные ответы. Сервисом работы магазина доволен, на сегодня это большая редкость. Все было осуществлено в срок. Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ

Не первый мой опыт заказа в данной компании. В 2012 устанавливали натяжные потолки в новой квартире, 50 квадратов натяжных. Качественный материал, хорошо тянется (первый потоп в ванной спустя полгода от соседей. Спустили, ткань сама вернула изначальную форму, без проблем), не пахнет, установкой занималось 3-е человек. 4 года спустя никаких проблем не вызывают, все здорово. В начале сентября поставили на дачу новые окна. Без вопросов, не текут, не потеют, тепло держат, все отлично, спасибо! Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Отлично сделали натяжные потолки

Надежная компания. Репутацией дорожат. Идеально поставили в коттедже потолки. В гостиной многоуровневый, в других комнатах решили бесшовные делать. Не разочарованы. Отлично сделали. Сервис выше всяких похвал. Отдельное спасибо за эксклюзивную систему освещения! Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Рекомендую

Второе сотрудничество с «Ленинградскими окнами» и снова благодарность! Вчера установили в офисе окна (остановил выбор на Брусбокс) и двери (внутренние ПВХ). Монтажникам Игорю и Василию низкий поклон! Ребята настоящие мастера! Сработали аккуратно, оперативно. Откосы заделали на следующий день. Презентабельно получилось. Рекомендую. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
16.08.2016 | положительный отзыв
Оконная компания "Ленинградские Окна и Потолки" (Россия, Санкт-Петербург) - Никаких проблем с окнами.

Быстро делают, со временем не тянут. Ремонт по гарантии. Цены доступные Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв