23.01.2018 | положительный отзыв

Ксения:
Голованова Марина: Наверное, я точно не знаю, говорю же — не ставила такого, но менеджер что-то рассказывал. Спасибо, буду консультироваться у продавцов, но им доверяю меньше всего… им лишь бы продать. Подробнее>>

24.09.2017

Смирнова Катя:
В моей семье привычным делом было покупать воду для кухонных нужд. Мама – медик всегда твердила, что водопроводная вода годится только для смывания унитаза. Увидев, как мой будущий супруг пьет воду из-под крана, я испытала шок. Тут же устроила ему политинформацию, с изложением маминых аргументов. Моя лекция оказалась успешной. В нашу будущую квартиру был куплен фильтр для воды. Не прошло и месяца после нашего заселения, как сменный картридж приобрел пугающий внешний вид (хотя при покупке сказали, что раз в 6 месяцев). За год мы сменили около 10 расходников. Может у нас отвратительное качество водопровода или плохо работает городская система очистки? Как бы то ни было, проверять на соответствие Госстандарту мы ее не стали. Мало того, спираль на стиральной машинке, несмотря на регулярное добавление калгона, перегорела. Вызвали мастера, который поставил диагноз: «Плохое качество воды!». Я и обомлела. Мы регулярно меняем картриджи и следим за их загрязнением. И тут он мне посоветовал не морочить голову и купить «долгоиграющий» фильтр фибос и поставить его перед нашим фильтром. Никаких тебе сменников, отечественная разработка! Рассказал про какую-то новую систему очистки из супер тонкого волокна. Все накопления удаляются методом простой промывки, которая занимает меньше минуты. В Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв

Илья:
Вода за городом никогда не была лучшего качества, поэтому даже сомнений в приобретении фильтра не было, темболее родители переехали жить в дом. Фильтром Фибос 3 пользуемся около 3-х месяцев и остаюсь очень доволен, в уходе прост периодически промываю стакан его и все, не трачусь на картриджы так как они не сменные, со своей задачей считаю полностью справляется. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв

Наталья Давидовна:
Здравствуйте. Я работаю врачом и очень щепетильно отношусь к своему здоровью. Занимаюсь спортом, ем только здоровую пищу и стараюсь пить только качественную воду. Но как говорится, на зарплату врача сильно много хорошего себе не позволишь. Я живу в городской квартире, и недавно решила сделать анализ воды из под крана. Так как стала замечать, что кожа после принятия ванны стала сухой, а в стакане наполненном водой появлялся осадок, толщиною с палец. Но это все ничего, в сравнении с результатами микробиологического исследования воды. Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего. Вода прям кишела бактериями и инфекциями. И тут я вспомнила, что недавно коллега по работе рассказывала, что у них тоже была проблема с городской водопроводной водой, вода текла с примесями ржавчины, была неприятной на вкус. Они приобрели фильтр для воды. Я в этом совсем ничего не понимаю и решила сходить в магазин проконсультироваться. Очень понравился продавец консультант, очень приятный и вежливый молодой парень. Очень внимательно выслушал мою проблему и посоветовал купить мне фильтр для воды Фибос, рассказав о нем, то что он не требует особого ухода, у него не нужно менять картриджи, в добавок посоветовал купить сорбенты, для более усиленного антибактериального действия. Не Подробнее>>

23.01.2018

Голованова Марина:

23.01.2018

Степан:
Голованова Марина: Когда переехали в новую квартиру, пришла в ужас от воды, не то чтобы до этого пила родниковую-нет конечно, но в данном случае вода была на уровень хуже ,чем когда мы жили в другом городе. Когда я наливала воду в любую стеклянную емкость, она почему-то не была прозрачной, просто мутный белый цвет. Когда даешь ей отстояться, на дне емкости образуется осадок из белых, очень мелких частичек. .. пить ее даже в кипяченом виде было страшновато… Задумалась над тем, что же сейчас появилось интересного на рынке, чтобы хоть как-то обезопасить человека от потребления грязной воды, напичканой различными химикатами. Почитав информацию в интернете и поспрашивав знакомых, узнала что существуют проточные фильтры для очистки воды во всем доме. Из нескольких фирм производителей, отметила для себя парочку и просто сравнив и почитав отзывы, решила заказать фильтр ФИБОС. Заказ сделала через интернет, сначала подав онлайн заявку. В течении дня со мной связался менеджер, который ответил на все мои вопросы и подобрал соответствующий фильтр , подходящий именно для квартиры, модель ФИБОС1, который , как заявляет производитель очищает до 1000 литров/час. Заплатила я за это «удовольствие» почти 9 тыс. рублей + 500 за доставку, но если оно того стоит, то Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтры воды Fibos

У нас в семье не так давно родился сын и это стало основополагающим фактором при решении установить все-таки какой-нибудь хороший фильтр для воды в доме. В интернете наткнулись на компанию Фибос – по отзывам производят фильтры отличного качества. Заказали по телефону, установщик пришел через пару дней, справился всего за полчаса. Вот уже месяц пользуемся Фибосом, все довольны. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтры воды Fibos

Фибосом пользуюсь уже три месяца, установил его в дополнение к своему картриджевому фильтру. Очень доволен приобретением, вода из крана почти идеальная. Фибос был установлен только на питьевую воду, так сказать, для пробы. В дальнейшем думаю купить фильтр с большей пропускной способностью для того, чтобы во всей квартире была чистая вода. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтры воды Fibos

Для меня всегда было важно, чтобы питьевая вода была чистой и без всяких вредных бактерий и осадков. В какое-то время мне просто надоело постоянно кипятить воду, это отнимает много времени, да и вода после кипячения не сильно отличается от той которую я набрала из-под крана. Заказала в интернете фильтр Фибос, установка заняла всего полчаса. Зато какой результат!) Теперь без проблем могу пить проточную воду из крана не прибегая к кипячению) Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтры воды Fibos

Жена давно просила поставить фильтр для воды. Так как я не особо часто пью воду из крана, мне вполне хватало фильтра кувшина. Но пару месяцев назад на нашей улице ремонтники что-то сделали с канализацией, после этого я даже руки не мог помыть нормально – смущал странный рыжеватый цвет воды. Поставил в квартиру фильтр Фибос. И к моему удивлению, проблема с грязной водой решилась на «отлично». Очень хороший фильтр, мы с женой довольны) Подробнее>>