05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть супермаркетов Ярче

Только недостатки

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть супермаркетов Ярче

За людей не считают, работаешь как лошадь. Проблемы магазина некому не интересны, все ложится на плечи управляющего. Некому работать, работай сам как говорят . Считают что миллионы платят и поэтому все как роботы должны работать. Правила компании противоречат друг другу. Вообщем не рекомендую работать в данной компании
Все официально и вовремя

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть супермаркетов Ярче

Работаешь как в рабстве ,моешь полы ,стоишь на кассе принимаешь РЦ,поднимаешь тяжести ,понятное дело почему зп выше в тех же Дикси и пятерочка. Из за того что,я отказалась выйти на подработку второй раз ,мне угрожали,что если я не напишу по собственному то я ,буду тебя гнобить и ругаться и ты сама уйдешь .И это так разговаривает управляющая,а перед этим оскорбила назвав дурой.Так же при увольнении пришла зп ниже в два раза
Зарплата нормальная ,но за нее надо жестко впахивать

31.03.2022
Сеть супермаркетов Ярче

Ты не работаешь 2/2. Ты работаешь без выходных и права выбора у тебя нет вообще. Ты должен работать без выходных, если не устраивает увольняйся, слабачка. Эта зарплата мала для тех сил, которые ты в эту работу вкладываешь, я проработала в компании 2 месяца , больше я не выдержала. У меня буквально, за это время убилось физическое здоровье и психологическое [censored] Подробнее>>

25.02.2018
Отзыв : Ярче сеть супермаркетов (ООО "Камелот-А")

Хотелось бы чтоб вышестоящее руководство приняло меры. Иначе буду писать в другие органы! Есть негативный опыт посещения магазина Ярче по адресу г.Томск Ботанический переулок 4. В целом про сотрудников которые трудятся за кассой и в зале могу сказать только положительные слова и приветливые и улыбаются. Но 2 июля 2017г. при посещении этого тесного магазина меня с ног чуть не сбила с ног одна "работница", как позже выяснилось это был руководитель отдела, а именно Колбас Наталья Михайловна! так вот, после моих извинений как перед девушкой, я услышал в свой адрес оскорбления в виде (ты что не видишь куда идешь? глаза

Россия, Томск, Ботанический переулок 4

29.08.2022
Сеть супермаркетов Ярче

Оставила отклик на вакансию продавец кассир, перезвонили, договорилась о собеседовании. Приехав на собеседование, по адресу Климовск, 50 лет октября 19, выясняется, что директора нет на месте и она только что уехала. Предлагают приехать на следующий день. Я просто в шоке! Ни кто не предупредил, что собеседование переносится!Мне что больше заняться не чем, как кататься туда и обратно, тратить свое время Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
"Ярче" торговая сеть

Взяли на работу , заполнил анкету прошел собеседование, прошел стажировку отработал грузчиком 5 ночей позвонили по телефону сказали что уволен без объявления причины. Об оплате отработанного ни слова. Управляющего не найти где устраивался ни кто ни чего не знает. Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзывы сотрудников

Доверчивый:
Ужасные магазины. Хабалки-продаваны. Постоянно попадается кислятина. Овощи часто гнилые. Ассортимент никакой , да и выбора нет. Цены , кстати, уже не очень то и низкие! Даже мясо, порой, отсутствует в продаже. Дикси и та же Пятерка лучше

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзывы о компании

Иван:
Не рекомендую покупать в данной сети - торгуют некачественными продуктами, при попытке вернуть/обменять будите посланы, Посланы к производителю, далее цитата сотрудника магазина: " мы не отвечаем за качество продуктов, за это отвечает производитель ". Написал жалобу в рос потреб надзор - надеюсь будет проверка и сотрудникам данной сети объяснят за что они отвечают.

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Всегда любила сеть Ярче. Продукты почти все браои у них. Качественно и недорого. Молоко вообще исключительно в этой сети брали самое вкусное из всех представленных на рынке. Но к сожалению, последний месяц качество резко ухудшилось, молоко быстро киснет. А недавно ДВЕ упаковки выкинули, из-за плесени и непонятного запаха. Заметила, что наш маганищ сменил поставщика, раньше молоко их марки производили в Томске, а теперь производит некая "Алтайская бурёнка". Очень жаль потерянного качества. Придётся переходить на другие марки.