27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Иванова 31, РАЗНАЯ ЗП КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, бухающие сотрудники по ночам, самодур директор, покурить дают за всю ночь один раз а кто то в том числе и директор может дясять раз покурить, оскорбления и мат норма, я должна уходить с работы ровно в положенное время а друзьям управляюшего можно прийти когда угодно и уйти когда угодно весь день на ногах, штрафы какието за все на свете слава богу ухожу на другой магазин
РАБОТА В НОЧЬ

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть супермаркетов Ярче

Работаешь как в рабстве ,моешь полы ,стоишь на кассе принимаешь РЦ,поднимаешь тяжести ,понятное дело почему зп выше в тех же Дикси и пятерочка. Из за того что,я отказалась выйти на подработку второй раз ,мне угрожали,что если я не напишу по собственному то я ,буду тебя гнобить и ругаться и ты сама уйдешь .И это так разговаривает управляющая,а перед этим оскорбила назвав дурой.Так же при увольнении пришла зп ниже в два раза
Зарплата нормальная ,но за нее надо жестко впахивать

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть супермаркетов Ярче

Не уважают и не ценят! Поднял магазин с нуля, подбор/адаптация и набор персонала Виновен всегда! Такие правила коммерческой организации как получение прибыли интересно только на словах! Не рекомендую там быть управляющим!
Белая зп, своевременно

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Адский труд, компания любит безмолвных рабов.. Дурацкая форма, клининга нет. Руководитель (тренер) абсолютно безграмотная, с ограниченным словарным запасом. Двух слов связать не может, работу свою не выполняет. И даже не знает правильный функционал , помощи ни какой. Приедет, походит, на камеры покажется и бежать по своим делам.
Белая зарплата

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Сеть супермаркетов Ярче

Прошел собеседование очень приятный директор, рассказали все понятным обычному человеку языком, работа 3/3 в ночь, зарплату обещают от 35 000. Для нашего города я считаю не плохая зарплата.

Барнаул

29.08.2022
Сеть супермаркетов Ярче

Оставила отклик на вакансию продавец кассир, перезвонили, договорилась о собеседовании. Приехав на собеседование, по адресу Климовск, 50 лет октября 19, выясняется, что директора нет на месте и она только что уехала. Предлагают приехать на следующий день. Я просто в шоке! Ни кто не предупредил, что собеседование переносится!Мне что больше заняться не чем, как кататься туда и обратно, тратить свое время Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Сеть супермаркетов Ярче

Были хорошие магазины

Балашиха

02.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть супермаркетов Ярче

Работаю в РЦ. ЗП в белую, корпоративный трансфер, питание, форма.

Новосибирск

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матлюба о компании Сеть супермаркетов Ярче

Высокая зарплата

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть супермаркетов Ярче

Есть магазины в которых платят.

Щелково