10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть супермаркетов Ярче

Есть магазины в которых платят.

Щелково

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матлюба о компании Сеть супермаркетов Ярче

Высокая зарплата

02.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть супермаркетов Ярче

Работаю в РЦ. ЗП в белую, корпоративный трансфер, питание, форма.

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Сеть супермаркетов Ярче

Были хорошие магазины

Балашиха

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ярче сеть супермаркетов (ООО "Камелот-А")

Здравствуйте! Я очень хочу работать в Ярче! Живу в городе Барнаул. Пытаюсь туда устроиться с 2016 года. Последнее время заполняю анкеты и уношу их в ближайшие магазины, но ответа не получаю. А сегодня вообще отказались брать мою анкету. Объяснили это тем что там персональные данные и если нет в магазине вакансий, то принимать ее не собираются. Вопрос такой: как мне узнавать в каком магазине есть вакансия, а в каком нет? Получается я должна обойти все магазины Ярче города Барнаула?! Это и дня не хватит. Пожалуйста помогите. Подскажите что делать?

Россия, Томск, Ботанический переулок 4 номер телефона не указан ярче.рф

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Сеть супермаркетов Ярче

Прошел собеседование очень приятный директор, рассказали все понятным обычному человеку языком, работа 3/3 в ночь, зарплату обещают от 35 000. Для нашего города я считаю не плохая зарплата.

Барнаул

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника НаверноеНеВру о компании Сеть супермаркетов Ярче

Положительные стороны включают в себя высокую заработную плату, удобный график работы, хороший коллектив и директор, возможность карьерного роста и четкое понимание целей работы.
Отрицательных сторон не обнаружено. Важно быть ярким и осознавать смысл жизни во всех ее проявлениях. Всегда нужно стремиться к ярким результатам!

16.12.2019 | положительный отзыв
12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть супермаркетов Ярче

Высокая з/а,удобный график,хороший коллектив и директор,возможность карьерного роста и знаешь за что работаешь

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть супермаркетов Ярче