25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Размещаю на Закупке бижутерию и ювелирные изделия около ??. Выбрала портал как новую платформу для продвижения своих товаров. Благодарна за профессиональную консультацию и помощь в работе на портале менеджерам техподдержки! А также особая благодарность персональному менеджеру Александре! Однозначно рекомендую, так как здесь адекватные заказы и реальная работа, без блокировки сайта, в отличии от того же пром. Из пожеланий хотелось бы, чтобы для продавцов тоже сделали мобильную версию кабинета (приложение).

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Замовила телефон. Прийшов, все гаразд. Характеристики були вказані правильно. Ціни на товари цілком приємні та доступні. Менеджер сказала що товар якісний, привезений з Європи і це дійсно перевірено. Тому з радістю буду ще щось замовляти при необхідності та рекомендувати знайомим і друзям. Хороший магазин і приємні менеджери. Подробнее о Сайт Zakupka.com...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Розміщуюсь давно, вже роки 3. Віддачею задоволена, вибрала колись Закупку по видачі в пошукових системах по нашим запитам. Менеджер супроводжує з усіх питань дуже швидко. Додатково використовую рекламу на порталі, відчутний приріст отримую в замовленнях.

26.11.2017
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Приобрел в данном магазине весьма не дешёвые американские интерьерные часы Grayland. Дизайн конечно слов нет, мы с другом сразу почти на них глаз бросили, когда просматривали каталог магазина. Уже как месяц с момента покупки прошёл, а глаз всё не нарадуется. Благодарю очень грузчиков, которые были очень аккуратны и максимально безопасно занесли мне всё в дом. Спасибо за хорошый сервис магазина и персонала в целом. В будущем планирую купить еще здесь товар, по тому что уверен в его качестве. Желаю процветания и развития магазина в будущем.