18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Отличный маркетплейс. Приобретал товары на нем уже неоднократно. Проблем с доставкой и оплатой не возникало. Обычно продавцы все довольно приветливые, отвечают быстро на любые вопросы. Хороший ассортимент на портале и цены практически всегда ниже, чем на сторонних площадках. Могу смело рекомендовать!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Сотрудничаем с Закупкой более трех лет, размещаем муз инструменты, оптические приборы и др. Радует то, что персональный менеджер всегда на связи , всегда все подсказывает и помогает в ответах на все вопросы. Довольны удобным интерфейсом, все устраивает, поэтому с удовольствием посоветую другим владельцам бизнеса.

31.05.2021 | положительный отзыв
Могу смело рекомендовать!

Достаточно давно уже работаю с порталом. В сравнении с конкурентами, на Закупке цены гораздо ниже, за тот же функционал. Страницы сайта хорошо индексируются в поисковых системах. Хорошо себя показывает реклама... Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Продаю на Zakupka одежду более 5 лет. Нравится простой и доступный дизайн, классная поддержка по ведению сайта и доступность размещения по стоимости. 100% могу рекомендовать площадку для расширения или ведения бизнеса. Хотелось бы предложить улучшение: доступ к техподдержке через вайбер чат (возможно это есть.я только не пользуюсь. Будет очень удобно) и иногда есть потребность позвонить после 18 часов. Но менеджер уже не доступен. Продлить время (в пределах разумного) до 21часа