Отзыв на : Холодильник Sharp SJ-F96SPBE

Холодильник достаточно вместительный, великолепного качества, полки из ударопрочного стекла, приятное освещение, простое электронное управление, угольный фильтр , гибридная система охлаждения. Работает без сбоев уже почти год, морозит и замораживает отлично, температуру держит. Выбирали долго, ведь техника берётся на года и не прогадала с выбором, деньги свои он полностью оправдывает. Внешне очень стильный, пластик не пахнет, в интерьер вписался идеально. Благодаря наличию угольного фильтра в холодильной камере всегда приятный запах свежести. Вместительная , морозильная камера классная, имеет прозрачные боксы из очень качественного пластика - видно что куда положила. Вообще все детали холодильника и сборка выполнены на совесть. Размораживать не нужно,достаточно иногда Подробнее>>

Отзыв на : телевизор Sharp LC-70UHD80R

Покупкой данного телевизора довольна вся семья, и я, и жена, и дети, знакомые все завидуют, восхищаются. Я большой поклонник 4Кразрешения, и 3D тоже люблю. Этот телевизор собрал в себе все мои пожелания: наилучшее разрешение, которое я знаю, активное 3Д (как я и хотел, именно такое выбирал, чтоб было) и звук приятный. Я на этом телике недавно смотрел запись нашей свадьбы, хоть там и качество было не очень, но картинка была отличная, он как бы улучшил видео. Я пользуюсь пультом, чтоб переключить, жена исключительно телефоном, ей так удобней.Телевизор хороший, дороговат правда, но оно того полностью стоит, диагональ просто огромнейшая. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Sharp Electronics Russia отзыв сотрудника Технолог

Менеджер по персоналу Sharp Electronics Russia Елена Лобанова, в ответ на высланное ей резюме, не приглашает на собеседование, а вступает в длительную переписку с целью выяснения конкретных проектов (с именами заказчиков), в которых участвовал и конкретной цифры по з/п. При этом вакансию не высылает, требований к кандидату и конкретных обязанностей не сообщает. На что ей было замечено, что ожидания по з/п - в зависимости от особенностей конкретной вакансии, обсуждаются при личной встрече, а кокретные проекты можно будет обсудить также при личной встрече (тем более что в резюме присутствует подробное описание некоторых из них). Елену Лобанову это не устроило и она Подробнее>>