22.08.2016 | положительный отзыв
Озеро белое - Поедем семьей и в пятый раз

Отдыхали трое взрослых с 07.07.2016 г. по 21.07.2016 г. Проживали в 1 корпусе, брали 2 номера. Т. к. отдыхали уже в 4 раз, то знали, что к чему. Сразу же проверили качество матрасов, и одеял, а то прошлый раз были очень пыльными. Это, пожалуй, был единственный минус. Остальное отлично: воздух, территория, пляж, питание 4+. Посмотрели др. санатории Подмосковья. Может, есть и более комфортные и вычурные, зато нет такого озера, и такой территории. Отличный отдых для релаксации, не люблю шумных анимаций и суеты.

25.08.2016 | положительный отзыв
Озеро белое - Спасибо всем

Отдыхали в санатории с 08.08 - 18.08.2016 г. с дочкой и внучкой. Выражаем благодарность регистратору Будыгиной Наталье Витальевне, которая самая первая встретила нас при регистрации в санатории. Очень любезно все объяснила и пожелала хорошего отдыха. Также выражаем благодарность сотрудникам столовой 1-го этажа администратору Силаковой Надежде Александровне и официантке знаем только имя Любовь. Спасибо, очень понравилось.

05.04.2017 | положительный отзыв
Озеро белое

Мне 81 год, с компьютерами не в ладу. Попросила зятя написать благодарственное письмо в адрес такого замечательного санатория как "Озеро Белое". Отдыхала и проходила курс лечения с 14 марта по 01 апреля 2017 года. Номера просторные, чистые, светлые. Обслуживающий персонал внимательный и обходительный. Очень интересные и насыщенные положительными эмоциями мероприятия. Отдыхаю уже второй раз в этом санатории. Надеюсь посетить его и в будущем, если будет возможность. Большое Вам спасибо.

06.04.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Комфорт и красивая территория

Была там впервые и мне все очень понравилось. Гостеприимный санаторий. Имеет хорошее территориальное расположение, большую территорию, неплохо организована система проживание-лечение. Много было времени просто отдохнуть и развлечься, но и не меньше было выделено времени на лечение. Очень внимательные доктора и медсестры, замечательный персонал! Готовят очень вкусно! Замечательное место для отдыха с друзьями или всей семьей!

13.04.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Очень хочется сказать

В санатории отдыхала впервые. Время, проведенное в данном санатории не считаю потерянным. Все очень понравилось. Не смотря на то, что и там были люди, постоянно высказывающие свое недовольство. Приехала я в межсезонье-конец марта-лед на озере лежал толстым слоем, и рыбаки рыбачили почти на середине озера, а уезжала в апреле - льда не было и стаи чаек уже плавали и носились над озером. Территория (не смотря на свои размеры) очень ухоженная, чистенькая. Люди с любовью и заботой работают над каждым метром земли. Копают, подсыпают землю, убираю еловые ветки, которыми были прикрыты многочисленные кусты

04.06.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Едем опять

Были с мужем в ноябре 2016 года, купили путевки с лечением на 14 дней. В отзывах читала, что вода в бассейне холодная. Когда мы были вода в бассейне была 27 градусов и никакой грязи в душе не было. Бассейн очень хороший. С уборкой номера, тоже проблем не было. Питание разнообразное, под заказ. Голодными не были. Территория большая. Один минус - лечебная база слабовата. А в общем, все понравилось. В этом году поедем в конце июня. Наслышаны про изобилие роз, рыбалку, грибы и ягоды, хотим проверить все сами. Всем советую.

21.06.2017 | положительный отзыв
Озеро белое

СРОЧНО! ЕСТЬ БРОНЬ на Booking в санаторий "Озеро Белое" на этот месяц! Здравствуйте:) Я забронировала стандартный двухместный номер с 26 июня по 3 июля 2017. Но, к сожалению, планы поменялись, и именно в эти даты поехать не получается. Санаторий замечательный, отдыхала там уже 3-жды и всем рекомендую. Он отлично подходит для семейный пар с детьми и людей в возрасте. Впрочем, в рекламе это место не нуждается, места там бронируют заранее, за 3-4 месяца до заезда. Особенно летом, когда начинается купальный сезон, а там и чистое озеро и песочный пляж. И

21.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Превосходно провели отпуск

Я очень сильно кричала и жестикулировала, когда узнала, что муж решил не ехать на море, а отправил меня в эту глухомань. Но это было только до того момента, пока мы не приехали на место. Уже на второй день я поняла, что санаторий Озеро Белое - это филиал рая на земле. Такого релакса я еще не испытывала, лес, пляжи, вода холоднее, чем в море, зато не соленая и можно спокойно лежать на песочке, и не чесаться, как это бывает после высыхания морской воды. Мы отдохнули очень хорошо.

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

05.09.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Любители природы, точно оценят

Были с мужем в начале лета, по путевке от Натурамед в санатории «Озеро Белое». В целом остались довольны! Особенно поразила огромная ухоженная территория, которая практически вся засажена цветами. Приятные уголки и аллеи для отдыха, много лавочек. Лавочки также стоят вдоль озера и практически по всему лесу. Присесть и отдохнуть – одно удовольствие! Один большой минус – это комары, обязательно нужно брызгаться чем–то! Столовая большая, на несколько этажей. На каждом этаже перед столовой - туалет, сушилки для рук, жидкое мыло, всё как полагается). Прекрасно организован досуг, для этого есть все

15.09.2017 | положительный отзыв
Озеро белое

Отдыхала с мужем, очень понравилось, тишина и покой. Много пожилых людей, все спокойные позитивные, природа райская, много ягод клюква и брусника, грибы много белых, бассейн шикарный, питание почти замечательное поправилась на 2 кг, теперь худеть придется. Здесь все сделано с любовью к человеку, ну это скорее заслуга бывшего директора. Супы правда напоминают больничные и иногда давали капусту тушеную и перловку, просто я это не ем.

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

24.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Санаторий очень понравился

Отдыхали с мужем в выходные. Нам очень понравилось. Огромная территория, чистота, вежливый персонал, концерты. Обязательно приедем ещё - это лучшее место в Подмосковье. Из пожеланий - питание хорошее, но хотелось бы порции немного побольше, хотя бы для платных путёвок. Влюбились в санаторий, уже хочется обратно.

10.11.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Нормальный санаторий по советскому типу

Мама отдыхала в санатории Белое озеро. Питание хорошее, у нее был диетический стол. Номер одноместный, сказала что за неделю убирали 3 раза, да больше и не надо. Очень понравилась территория, есть лес, а так на территории хорошие клубы. Территория очень большая, там даже магазин, аптека есть, банкомат. Из процедур ходила на массаж, еще ходила в соляную пещеру и бассейн. Говорит, что немного скучновато вечерами, т. к. одна, в основном смотрела телевизор или общалась с другими отдыхающими. В целом, ей понравилось, в след году вдвоем поедем)

12.11.2017 | положительный отзыв
Озеро белое

Санаторий Озеро Белое, мы посещаем уже второй раз. Прекрасное и тихое место, где можно пройти курс физиотерапии, спокойно погулять среди сосен и елей, побыть наедине с природой так сказать, отвлечься от забот. Молодежи может скучно будет, все больше людей в возрасте видели, но были и с детишками маленькими. Персонал дружелюбный, кормят вкусно. Регулярно брали лодку для прогулок по озеру. Всем довольны остались, могу советовать тем, кто любит спокойный неспешных отдых.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий «Озеро Белое»

Добрый день!Прошу принять данный отзыв во внимание и передать руководству. Может хоть что то поменяется.Сейчас мы отдыхаем в санатории Озеро белое, по коммерческой путевке. Основной контенгент очень престарелые люди по социальным путевкам, от того видимо и санаторий в запустении. Взяли путевку из за того что санаторий мэрии Москвы и думали что как на фото все чисто и свежий ремонт.Не тут то было, ремонт уже давно не свежий.Сразу обобщив скажу если бы не природа, задерживаться не стали.Первое с чем столкнулись:Отсутствия правил гостеприимства и приличия у персонала. В ответ на добрый день все игнорируют молчат не здороваются. Ни медсестры на этажах, ни Подробнее>>