19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм бот Reward - Аферисты

Лохотрон, обман, афера VIP SLFinanceRobot: Реальный бот который умножает деньги в 2х раз Отправил сначала 1000р потом попросили до 3000р минимум отправил 2000р, потом говорят выведем тебе 10000р если ещё закинешь2000р до 5000р, написали выводим жди, до сих пор жду! Не ведитесь на этот лохотрон!!!!

06.09.2023 | отрицательный отзыв
АФЕРИСТЫ!!!

Люди!!! Прежде чем подписывать договор после консультации, на которой вам навешают на уши лапши, почитайте что про них пишут! Я спустя пару месяцев после заключения договора с этим зенитом сняла свои розовые очки и полезла по сайтам, жесть. Эта шарашкина...
НЕТ!

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Аферисты и жулики

Сплошные минусы, аферистов сажать надо с полной конфискацией имущества Сейчас этот сайт называется cryptx24.com и там заправляет лохотронщик [ФИО вырезано модератором], но скорее это вымышленная фамилия и они их там меняют постоянно. Сайт выглядит как настоящий, но он поддельный, т. к. мошенники спокойно как хотят манипулируют роботом, если вложите туда свои деньги, то забудьте о них навсегда. Мошенники очень грамотно психологически разводят клиентов на деньги (видать они со временем тоже опыта нарабатывают). Кто знает как прикрыть такой мошеннический сайт и хоть как-то наказать (хотя бы минимально) жуликов, потому что развелось ...
Полный обман и разводилово!!!

30.08.2023 | отрицательный отзыв
аферисты

контора, обманывают и вытягивают деньги. Причем обещали бесплатную консультацию, а содрали 88000т.Сказали,что это за всю работу, но почти ничего не сделав . Я отказался Особенно неприятное впечатление от Дениса

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Ужасно,аферисты

Аферисты!!!! Никогда, и ни при каких условиях не обращайтесь, сидят особи мужского пола, на всю голову отбитые после Чечни, и вымогают 10500, это типа договор на то чтобы взять кредит, чтобы одобрили, не верьте, это аферисты! мы будем обращаться в полицию, парень передумал через 5 минут как отдал им деньги, так они начали запугивать, поэтому будем писать в полицию заявление на этих мошенников.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Аферисты

Потерял время Позвонили сказали одобрен кредит на 450000 записали по времени на пол 6 приехал на место и понял уже что это не банк ввёл на Яндексе и увидел отзывы но все равно стало интересно что там предложат! Сказали мы отправляем заявки в банк так как мы не банк а за наши услуги при одобрении 10 процентов от суммы забрал паспорт и пошел веселое заведение
Можно посмеяться

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Компания Fingroup - Мошенники и аферисты

Ещё на свободе ОСТОРОЖНО!!!! Это мошенники и аферисты. Выманивают деньги. Обещают 100% результат. На деле даже не имитируют деятельность. Назначенный якобы персональный менеджер игнооирует все запросы, добиться хоть какой-то информации не возможно. По результату общения расторг договор, если не вернут аванс буду обращатьсч в обэп. 159 ст ро этим деятелям плачет!

02.08.2023 | отрицательный отзыв
индел: Аферисты

Первые сомнения появились на стадии собеседования, но решил попробовать, а зря. Дальше дают тестовые задания презентации/подготовка материала, если им не понравится (а им не понравится) вы нам нам не подходите. Требования к соискателям явно завышены, а учитывая зарплату сильно завышены. Насколько "дружный коллектив" оценить не успел, был у них пару раз и видел только двух, наверно менеджеров или консультантов бабку пенсионерку и толстую деваху коротышку. Вот и весь коллектив. Похоже они счас в активном поиске новых кадров, раз столько свежих отзывов.
Хватило ума не связаться с ними

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Аферисты!

Обращался к ним за помощью в списании долгов. Пришел на консультацию ровно в указанное ими время ну ждал пока мой юрист появится, ну это все мелочи. В общем за списания долга в 420.000 тысяч они запросили у меня 80.000 рублей....