26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sokolov Jewelry

Заработная плата вовремя

25.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Самая о компании Sokolov Jewelry

Работа достаточно интересная и разнообразная. Есть возможность карьерного роста. Но пока что за 9 месяцев дальше продавца я так и не продвинулась. Надеюсь, у меня получится построить в этой компании свою карьеру управленца.

11.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника **Хх о компании Sokolov Jewelry

Сменный график работы. Мне, например, так удобнее. При этом, и зарплата получается хорошая. Особенно в предпраздничные дни.

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника директор о компании Sokolov Jewelry

Когда пришла сюда устраиваться на должность Директора магазина , мне ещё на собеседовании сказали, что свою работу в команде нужно грамотно распланировать и девчонок во всём поддерживать , тогда и результаты будут хорошие. До пандемии моя команда проработала с момента открытия нашего магазина. Друг другу помогали выполнять план даже в сложное, карантинное время.

26.04.2021 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

Продержалась там неделю в таких условиях. Директор магазина Москва Атриум не видит никого,кроме своих старых сотрудников, новым девочкам не помогает, не обучает. Девочки продавцы,на новеньких внимания тоже не обращают, ищи сама, учи сама. Ключи тебе не дадут,пока сами не захотят. Будешь стоять у входа,как оловянный солдатик и раздавать бесплатные подвески. Люди приходят разные,а когда приходят буйные женщины, которые не понимают,что

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля-ля о компании Sokolov Jewelry

Я с активной жизненной позицией всегда была и есть, мне важна карьера и достижения. Плюсы: Здесь можно здорово посоревноваться за лучшее место, за продвижение. Зарплата зависит от стараний, можно выходить в доп смены.
Минусы: на директорские места не просто прорваться, но главное цель, а я её наметила

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sokolov Jewelry

А так ничего необычного, работа как работа, платят вовремя, зарплата строится от процента с продаж, как и в других салонах
Впервые вижу, чтобы при трудоустройстве необходимо было проходить полиграф...

26.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Sokolov Jewelry

Для разработчиков с опытом организация очень перспективная. Зарплата устраивает, график тоже. В самом офисе работать приятно, большинство коллег очень общительные. Трудоустройство официальное, есть плюсы в виде той же льготной ипотеки
Тяжело проходить собеседование, проверяют от и до

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Sokolov Jewelry

Удобное приложение с биржами смен для сотрудников. Когда нужно подкопить перед отпуском, то через него выхожу на доп. смены. Можно кстати не только в своем магазине, то и в соседних по городу
Нет, устраивает

10.03.2020 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

Пригласили на собеседование, офис находится недалеко от метро, обычная серая коробка, ничем не примечательная. Входа с улицы нет, никак не могла найти дверь, позвонила девушке hr, она сама работает удаленно, встретить меня не могла, попросила коллегу выйти меня встретить. Ждала полчаса, параллельно обходя здание в поисках входа, никто не встретил. В конце концов нашла вход на закрытой территории, с дверью

Россия, Москва