24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Sokolov Jewelry

Здесь высокая проходимость, не бывает такого, чтобы клиентов вообще не было. Зарплата приходит официально дважды в месяц, а в приложении для сотрудников можно отслеживать сколько и на какую сумму продала

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Sokolov Jewelry

Хороший офис, есть программы обучения, премии, график стабильный
Я так люблю корпоративы, но у нас их так мало(

21.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Sokolov Jewelry

Приходила сюда с существующим опытом в продажах, но тут, конечно, всё намного серьезнее и ответственности больше. Это плюс, как по мне, на предыдущем месте постоянно были какие-то проблемы с дисциплиной, текучка и как итог, никто из продавцов друг с другом почти не общался. В Соколов всё иначе, почти все друг друга знают, помогают и советуют. Такой подход мне нравится больше. Прохладно в магазине зимой бывает, но эту проблему уже решают.

08.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Sokolov Jewelry

Когда проходила собеседование, дико нервничала почему-то (хотя не первое собеседование в моей жизни). Уже думала, что все завалила, но меня приняли. И как же я рада, что теперь могу работать здесь. Обожаю украшения и всё, что с ними связано. Многое из продукции, что надо продавать, я уже знала, так что проблем с освоением на новом месте работы у меня не было. С клиентами всегда общаюсь вежливо, и они также всегда приветливы, сами просят что-то подсказать. Бывает, что идут клиент за клиентом, но меня всегда могут подменить, если что вдруг.

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Sokolov Jewelry

Хорошая з.п полностью белая, хороший коллектив.

06.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Sokolov Jewelry

Компания очень развивается и растет, это радует, потому что задержек по зарплате не будет)) Классная рабочая команда. Уровень заработной платы зависит только от сотрудников. Чем больше продал, тем больше получил)

31.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Sokolov Jewelry

У меня страсть к ювелирным украшениям, чтобы быть к ним поближе устроилась в Соколов и так же приятный бонус в виде скидки для сотрудников . Мне нравится. Есть возможности для карьерного роста, причем для каждого сотрудника, даже новичка. Все смотрится по итогам работы за месяц. Коллектив у нас сплоченный.

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sokolov Jewelry

Адекватный рабочий график. Работа не далеко от дома, прогулочным шагом 7 минут. Коллеги поддерживают и идут на встречу. Светлый и просторный магазин. Белая заработная плата. Платят вовремя.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sokolov Jewelry

работаю продавцом консультантом несколько месяцев, пока все устраивает) График сменный, удобный. Девочки у нас все дружные. С руководством тоже повезло, идут на встречу при необходимости. Официальное трудоустройство, нормальный уровень заработной платы.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Sokolov Jewelry

Работаю только в свои смены, научилась быстро пользоваться приложением для сотрудников и сейчас еще со скидкой от компании в спортзал хожу
По-началу тяжело было, сейчас легче