25.02.2021 | положительный отзыв
Будет красота на участке

Приехали семена дыни, в упаковке. И перец, в этот раз заказала острый. Еще цветов набрала разных, буду красоту на участке устраивать. Упаковали заказ как всегда на совесть и доставили за... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.06.2020 | положительный отзыв
красота!

Хожу к Вовочке уже 13,5 лет!! вот это срок, да? И всегда все на высшем уровне. Перетащила к ним уже всех всех всех! Ну а как иначе? Доволен сам ,... Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Эс Класс Клиник" (Россия, Ульяновск) - Красота без операций

безболезненность, длительный эффект, индивидуальный подход Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Как всегда к лету кардинально занялась внешним видом – обязательная программа уколы красоты и похудение. Два года хожу к Фатиме Исаевой, у нее рука легкая)) В этом году сделала обычную мезотерапию + добавила филлеры, т. к. стала провисать кое-где кожа (возраст, что поделать) 3 сеанса мезо и филлеры сделали свое дело, очень посвежело лицо, разгладились складки (носогубка и на переносице). Для фигуры выбрала комплексную программу на полтора месяца, по совету врача, еще не закончила – но результаты впечатляют.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влада о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

За зиму отъелась до безобразия, на боках складки, лишний жирок на животе и бедрах. Даже целлюлит (он и раньше был, но менее выраженный). Единственный плюс – грудь стала побольше:)))) Решила, что в спортзал идти не хочется и пошла более лёгким и приятным путём – записалась в клинику на аппаратный массаж LPG. Очень понравилось. А ещё больше понравился результат. Килограммы таяли прямо на глазах! За курс из 10 сеансов оставила там почти 5 кг! Кожа подтянулась, апельсиновой корки практически не видно. Потрясно! И грудь осталась; -) Стала снова стройняшкой, смогла

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Спасибо Велиевой Эльнаре и Исаевой Фатиме! Эти врачи спасли мою кожу лица от угревой сыпи, которая мучила меня с 15 лет. Процедуры безболезненные, все так аккуратно сделали. Очень понравилось все.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Выражаю благодарность гинекологу Карине Григорьевне. После долгих поисков нормального специалиста, я нашла его. Осмотрела меня, опросила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я чувствую улучшение и выздоровление. Спасибо!

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Прошла процедуру лазерного удаления папилломы у Велиевой Эльнары. Врач все сделала быстро и безболезненно. Результатом не нарадуюсь! Спасибо Вам!

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Вл. о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Была на приеме у врача-гинеколога Карины Григорьевны. Очень чуткий и внимательный специалист, не осталось никаких негативных впечатлений. Все аккуратно и профессионально. Посоветовала какие анализы необходимо сделать, при этом не навязывая ничего ненужного. В клинике все стерильно-для меня это очень важно. Цены тоже адекватные, есть даже акции, что очень радует.)

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Начала посещать эту клинику, врачи очень грамотные специалисты. Внимательно относятся к проблемам, назначили диагностику, чувствую себя намного лучше. Буду и дальше наблюдаться только здесь.