29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Эдельвейс" Свадебный салон "Счастливое платье" отзыв сотрудника Диана

Я работала в компании "Эдельвейс" портным по подгонке свадебных платьев. За свою работу, выполненную в срок, и без нареканий со стороны клиентов оплату своевременно не получила. Мне просто отказались её отдать сопровождая отказ хамским поведением, нелепыми обвинениями и увольнением. Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
"Интерстиль» — свадебный салон

На собеседовании сказали, что последний день набора и потом будут выбирать из двоих лучшего.Придя на стажировку меня поставили с продавцом и еще одним стажером и было тяжело от незнания специфики. Продавцу не понравилось, что я не всегда понимала ее по ассортименту, но не моя вина, что я только пришла. Потом обещали позвонить, звонка не дождалась, сама позвонила. Сказали, что ждем и вызвали на 3 дня и то, говорили только вечером перед уходом, что я выхожу .Я как ответственный человек, учила названия платьев , сразу старалась всем помочь, не быть обузой. На конец 3-го дня мне сказал директор Анастасия , что она позвонит в понедельник, но звонка так и не дождалась.Позвонила сама им, они обещали перезвонить и все , ни ответа ни привета. Кроме меня было 3 стажера, после меня приходило 2 девочки на ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Инфанта"

Девочки!!! Не ходите туда работать! Директор Татаринцева Ольга Сергеевна вас сгнобит там. Это закомплексованная халда. Она может назвать вас последним словом, и это каждый день. Вы будете делать там всеееееееее и ее обязанности тоже, в то время как сама она будет смотреть сериал "След". Про вашу жизнь будут знать все (!!!) вплоть до девочек которые будут приходить на собеседование. Вы Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Allure"

Свадебный салон «Аллюр» (г.Челябинск, ул.Пушкина,63) в лице директора ИП Ежковой Анастасии Сергеевны и администратора Ежковой Елены Ивановны – недобросовестные работодатели. В объявлениях на вакансию продавца-консультанта указывается зарплата от 15 тыс. руб. При собеседовании гарантируется уже от 12 тыс. руб. В реальности платят лишь от 9 тысяч. В трудовом договоре фиксируется зарплата 5тыс.500руб, т.е. салон практикует выплаты Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Свадебный салон ваниль

Очень красивое место, как и большинство свадебных салонов. Удобно добираться до работы, есть хорошая, хоть и небольшая кухня, можно комфортно поесть и выпить кофе из кофемашины. Есть возможность пообщаться с интересными покупателями. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон Престиж

Жанна:

Была в салоне "Престиж" в попытке померить свадебное платье. Салон это далеко не первый,в который мне довелось съездить. После поездки в салон мы с подругой были в шоке. Во-первых нас совершенно не предупредили по телефону,что примерить бесплатно можно только 5 платьев! С таким абсурдом встретилась первый раз. Девушка продавец была просто ужасна. ОТказывалась доставать понравившиеся платья,говоря,что "Да вы все равно в них не влезете,даже доставать не буду. ПОрвете мне еще платье,даже не думайте." Когда мы захотели посмотреть платья не только в каталоге,а так сказать живьем нам нахамили и сказали "все платья в каталоге,там и смотрите". ПРи этом фото в каталоге были размеро 5 на 5см и увидеть что-то детально было невозможно. Все,что мы в этом салоне встретили - это абсолютно хамское и хабалистое отношение продавца чуть ли не с переходом на личности. Хотя мы абсолютно спокойно с подругой общались. Когда ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «свадебный салон ольга»

Начальство в виде хозяйки Ольги, ее дочери Татьяны, зятя Владимира и мужа быдла и колхозники Могут позволить себе повышать голос и поднять руку на сотрудников С зп кидают Постоянно придираются и придумывают разные левые задания при сдельной зп Хамят Судилась с ними поп поводу кидалова на зп Подделали кучу документов и заплатили судье Только что чтоб зарплату не выдавать (даже в ущерб себе) Заставляли врать в суде подчиненных жополизов ( например конструктор Наташа Богданова) Условия труда не подходящие В помещении закройщиков нет окон и воняет из подвала дохлыми крысами На работе везде камеры и невыносимо тяжелая морально обстановка Все сотрудники как стадо на все согласны и никогда не возражают начальству За 3 месяца работы у них продержали мою трудовую книжку так и не сделав в ней записи ... Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Жаклин" (Россия, Санкт-Петербург) - Средне

Обслуживание, правила салона, планировка, которая препятствует удобной примерке.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Свадебный Дом

Хочу предупредить всех прекрасных невест, которые планируют покупать свадебное платье, что на подделку очень легко нарваться. Помню как я долго-долго искала платье под себя. Смотрела на сайтах - вроде красиво все выглядит, а когда приезжала на примерку то ужасалась, потому что все платья как будто шили на китайском рынке - с торчащими нитками, безвкусными стразами и т. п. В общем, мягко говоря, ничего хорошего. А теперь по сути этого Свадебного Дома. Здесь как раз-таки продаются оригиналы платьев, а не подделка. К примеру, фирма Папилио, в которой я и купила себе платье, это брендовый салон известного модного дома Papilio. Так Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон Only you

Отвратительное место. Директор ужасен, в долгах как в шелках. Систематически нет выплат зарплаты. Если ты молодая и незамужняя, то от его безмерного внимания не обойтись. Платья затасканные, постоянно в стирке. Старье обшивают и продают как эксклюзив от мирового брэнда. Ни одна невеста не останется необманутой. Крайне часто дают применить чужые, уже приобретенные платья. Подробнее>>