04.06.2023 | отрицательный отзыв
вип-системы

Неприемлемый уровень зарплат. Очень низкие зарплатные ставки и никакая мотивация. Подходит пересидеть и расти дальше. Компания вообще ни о чем. Практически растеряли всех своих клиентов-заказчиков.

18.05.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

После постройки своего частного дома почти год назад, мы решили купить кроликов. После длительных поисков подходящей фермы, мы открыли для себя "Вип Ферму". Их интернет-магазин предлагает большой выбор пород, и мы остановились на калифорнийской породе кроликов. Выбором породы и фермы очень довольны. Смело рекомендую!

10.05.2023 | отрицательный отзыв
вип-системы

Контора дерьмо никогда сюда не приходите работать

21.04.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Купили инкубатор на 24/96 яиц в магазине. Спасибо работнику магазина подробно нас проконсультировал. Оказываются есть нюансы о которых, я и не знала. Пришлось купить другую модель.  Все довольна. Благодарю. Удачи вашему предприятию.

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО ВИП-Кинотеатр Москва

Как правило , в ресторанном деле официант - это расходный материал , но политика этой организации полностью отрицает эту идею. Тебя слушают , в тебе нуждаются , тобой дорожат . Да бывают разногласия , куда без них , но все проблемы решаются , тебе идут на встречу и ты , в свою очередь , идёшь на встречу . Это , пожалуй, лучшее место в котором я работала. Белая зарплата , смена по 9,10, 12 часов . Питание ( обед , ужин ). Ресторан и кинотеатр- каждый день работаешь ...

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО ВИП-Кинотеатр Москва

Уже нет.сейчас компания активно развивается,то что было раньше с радостью можно рассматривать как пройденный этап
После смены руководства,явно прослеживается положительная динамика Полностью белая зп,годовая премия,руководство которое умеет слушать ...

10.01.2022 | положительный отзыв

Лариса:
Если вы хотите приобрести хорошую птицу, то рекомендую данную ферму. Ответственно относятся к своей работе и качеству продукта. Постоянно у них приобретаем кур. И не разу не пожалели, что работаем именно с ними. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Вип круиз интернешнл

Юлия сами о себе написала два хвалебных отзыва))) Я знаю это точно!!! Видно даже,что руку к восхваляющим отзывам приложил один и тот же человек, т.к. оба отзыва об этой персоне были написаны в один день.
...

22.02.2023
вип-системы

Очень низкие зарплаты. Текучка. Недружный коллектив.
Нет от слова вообще ...

15.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Купил кур несушек породы "Ломан Браун"  6 месячных. Приехали сами забрали. Понравилось, что на ферме чисто и порядок. Покупали в мае. У курей началось переоперения, нести из за этого стали позже, чем обещали. Но главное, сейчас все хорошо. Теперь у нас свои домашнее яйца. куры не болели.

Мытищи