30.12.2022
Отзыв : Зоогостиница Бемби

Добрый день! Хотедось бы высказаться в сторону казанской зоогостиницы «Бемби». Оставляла у них свою кошечку Мусю пока была в недельном отъезде. Начнем с того, что гостиница предполагает груминг, круглосуточное видеонаблюдение, трехразовое питание и индивидуальный подход к питомцам! Но не успела я пересечь границу, как все видеонаблюдение за моей любимой Мусей прекратилось! Пыталась дозвониться – дописаться, не отвечают! Я там чуть не полысела от нервов. Пришлось просить друзей чтобы проведали мою любимку и забрали из этого ужасного места. Администрация и видеонаблюдение не работают в должной степени! Больше никогда не обращусь к ним. Оценка 2/10

Россия, Казань, Пушкина 5

04.01.2018 | положительный отзыв

Вера и Кирилл:
Спасибо всей смене, работавшей 4.01.2018 в «Бэмби» Северное Чертаново, за оперативный и радушный прием. Желаем успехов в работе, спасибо что вы такие замечательные есть.

30.01.2015 | положительный отзыв

света:
ни в коем случае не лечите и главное не оставляйте животных в этой клинике в стационарах!!!на животных пшикают (сама видела)спрей прямо в глаза если животное лает,не убирают,после операции животные могут кровоточить и к ним не подойдут.обдирают по полной,врачи сланяются без дела и даже воду не нальют в сободное время животным в стационаре.там целое кладбище животных и главное!!!грубая директор ЖУКОВА которая относится как к товару к животным и сотрудники не отличаются ЛЮБОВЬЮ К ЖИВОТНЫМ.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!

31.01.2015 | положительный отзыв

Михаил Руссаков:
Был на приеме в микрорайоне Северное Чертаново, там расположен еще один филиал ветклиники Бемби. У меня заболел мопс и так как клиника расположена не далеко, я решил туда обратиться. Поначалу мне врач который нас принимал не понравился, он мне показался наглым напористым, плюс длинные волосы собранные в хвост. Я к таким людям отношусь с предубеждением. Фамилия этого доктора Терехов. Но после того как он грамотно провел осмотр моего мопса, взял у него кровь на анализы и назначил предварительное лечение, то мне пришлось изменить свое мнение. Первое впечатление оказалось не верным. Да и мой мопс сложный и своенравный пес, не каждому позволит с собой делать все что угодно. А тут на столе лежал смирно и никого не покусал, хотя он это любит. Видимо доктор ему понравился. После лечение мы еще раз приходили к этому доктору, я решил раз мой пес так положительно на него реагирует, ты мы будем наблюдаться только у этого доктора. Спасибо Иван Владимирович и извините если я был резок с вами на приеме.

11.04.2015 | положительный отзыв

Максим:
В Бемби делал операцию собаке на глазах, заворот век. Все отлично,глаза как новые.Врач Елена Вячеславовна все подробно обьяснила и рассказала.10 дней ходили в ведре на голове, ободрал все стены дома. Ну зато сейчас все у нас хорошо. Спасибо. Приезжала заводчица сказала,что все сделано профессионально.Максим и бульмастиф Анкар.

26.05.2015

Гость:
Здравствуй! Меня зовут Наталья. 18.05.2015 г. привезли в клинику "Бемби" в Чертаново кошку Асю, подобранную в подъезде. Сразу домой не смогли взять, так как дома не привитая взрослая кошка. После осмотра и взятия анализов Асю оставили в стационаре. У кошки обнаружили панлейкопению. Назначили лечение. Лишних анализов не делали, на деньги не разводили. С первого дня кололи только те лекарства, которые были действительно нужны. Да, лечение и пребывание в стационаре обошлись не дешево, но 1. есть места и дороже,2. за животными ухаживают, 3. мы же все тоже не ходим на работу за бесплатно. И хотя наша история закончилась печально, в ночь с воскресенья на понедельник Аси не стало, я хочу выразить огромную благодарность клинике и всем ее сотрудникам. Огромное спасибо врачам Терехову Ивану Владимировичу, Плачинта Павлу Сергеевичу, Макаровой Ирине Евгеньевне за их нелегкий труд. Ирине Евгеньевне отдельное спасибо, т.к. все случилось в ее смену и я уверена, что она сделала все возможное, что бы спасти животное, и еще раз извиняюсь перед ней за возникшее недопонимание с нашей стороны. Спасибо главному врачу Жуковой Елене Вячеславовне, что она вошла в наше положение. Спасибо Кристине, сотруднице стационара, за чуткое отношение ко всем животным, находящимся

15.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
В клинике Бемби на с хотя бы не выгнали с проблемой у кошки , а в другоих отказались, сказали что усыпит надо, чтобы не мучилась. Я не думала что так много черствый людей среди врачей. Хорошо , что в Бемби от нас не отвернулись, а помогли. Сделали операцию фактически безнадежному животному и бережно ухаживали за нашей кошечкой. Такие врачи заслуживают особой благодарности

18.12.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

22.12.2015

Ольга:
Огромная благодарность докторам клиники"Бэмби", расположенной в Северном Чертаново,-Макаровой Ирине Евгеньевне и Рожкову Александру Юрьевичу! Оперировали собаку Касю(кеесхонд-волчий шпиц). Буквально в день обращения собака прошла полное обследование (рентген, УЗИ, электрокардиограмма). На ЭКГ я настояла сама, так как было ясно, что операционного вмешательства не избежать, а у меня были сомнения по поводу наркоза. Грамотно поставили диагноз, назначили день операции,"вели" собаку в период подготовки к операции, грамотный постоперационный период. Операция прошла успешно +(мелочь, а приятно )- очень аккуратный шовчик остался после операции). Никакого "выкачивания" денег, всё по согласованию, обо всем предупреждают). Собачка истеричная и своенравная, но оставляла её в стационаре на 5 дней - и уже после выписки она ласкается к сотруднику (Эдуард Васильевич), который ухаживал за ней непосредственно в стационаре,т.е. у животного не осталось никаких отрицательных эмоций от пребывания в стационаре!Огромное Вам спасибо!! Собака Кася и Ольга

20.11.2016

Карина:
Всем доброго времени суток! Пишу свой отзыв, чтобы люди 100 раз подумали перед тем, как привезти свою любимую зверушку в клинику "Бемби" (Чертаново). Наша поездка туда закончилась смертью нашего котика. Не буду скрывать и сразу скажу, что мой зверь сильно болел. В нескольких клиниках делали предположения, что у нас сухая форма FIP, который однозначно закончится летальным исходом. Но дело в том, что 100% диагностировать это заболевания невозможно и мы с мужем решили, что раз наш любимец имеет отличный аппетит и не кричит от боли, будем пытаться его спасать до последнего. Последний врач, который нас осматривала, сказала, что это проблемы с неврологией и на FIP не похоже по причине проведения УЗИ, показавшего отсутствия нарушений печени и других внутренних органов. Посоветовала провести МРТ и отнести к неврологу. С результатами МРТ мы попали в клинику "Бемби" к Семченковой Марии Леонидовне 19.11.2016 г. Она посмотрела результаты исследований и выписала нам программу лечения. Дело в том, что котик не писал 1,5 суток, о чем мы ей сообщили. Вместо того, чтобы сделать сразу УЗИ и посмотреть мочевой пузырь и по необходимости поставить катетер, она принялась сильно давить на пузырь, чтобы вызвать мочеиспускание. Удалось выдавить некоторое количество жидкости, после