14.10.2021
Лимпопо активити парк

Я, человек с высшим образованием, полученным в Москве, имеющий большой опыт театральной деятельности, а также опыт игр с детьми и вожатства, решила устроиться в эту компанию аниматором. Начать стоит с того, что раньше аниматоров здесь не было и в помине, поэтому условий тоже никаких. Костюмы хранятся на складе соседнего продуктового магазина, переодеваться приходится или прямо среди бутылок, или в тесном Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Детский игровой центр "Лимпопо"

Nimble:

Единственный развлекательный центр, направленный на детей разного возраста. Не очень понятно почему он один, но дело не в этом. Великие Луки посещают большое количество туристов. И конечно многие из них с детьми. Это место помогает родителям занять своих детей, аттракционы, развлечения, детские кафе, и музыка. Я несколько раз был в городе с семьей, и все разы водил в Лимпопо ребенка.   Всегда, при каждом посещение в центре что то менялось, я это не очень улавливал, но ребенок замечал и конечно же рассказывал. Стоимость посещения довольно низкая и эта низкая стоимость делает центр очень посещаемым не только среди гостей города, но и местного населения. В любом случае, те кто работате для детей заслуживают высшей похвалы. ...

182100, Великие Луки, Комсомольца Зверева улица, 29

22.04.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Лимпопо, Тула

Лимпопо, Тула:
Достоинства Провел три месяца в Ингейт, только что прошел испытательный. Что могу сказать таким же вчерашним студентам как и я: ребята, пробуйтесь даже если нет опыта в сфере, если котелок варит, есть шанс, что вас возьмут. Далее: обучение есть и довольно подробное, даже удивляет сколько у них всяких инструкций. Хочешь пройти испытательный: читай все мануалы, что выдают и уточный, все что не понял. Будешь знать теорию - 60%, что пройдешь. Про коллектив: в основном молодеж, есть ребята постарше у разработчиков, но я мало с ними общался. Офис комфортный и современный, для Тулы скорее редкость. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Аленин Лимпопо

Зоомагазин. При устройстве на работу нет ни типового трудового договора, ни акта приема-сдачи дел, но вы становитесь материально ответственными лицами за весь ассортимент. По заверению начальства зарплата месяц 23-25 тыс руб, по факту максимум 20 тыс руб. На рабочем месте нет аппарата для проверки купюр (при обнаружении поддельной купюры высчитывают с вас), нет ни микроволновки. При конфликтной ситуации начальство угрожает Подробнее>>