20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Черкасский завод автохимии»

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Также проработал на предприятии более 8 лет. Некогда успешное и завидное предприятие превратилось в клоаку. И возглавляет ее нынче король всех ган..донов Кочиш. Собственнику показалось недостаточным, что он "навел порядок" (очистил от людей, все разбежались) на производстве и перевел его руководить на офисс...теперь разбежались все нормальные люди и там. Да, толпами, целыми отделами и подразделениями. Отношение к людям этого га...дона просто скотское. Нынешний девиз вампа "на ваше место очередь безработных", только вот очереди что-то нифига нет, т.к. бигборды о наборе персонала висят по всему городу и изрядно развлекают уже все Черкассы, т.к. только ленивый не наблюдает медленную кончину вампа. Если вы адекватный человек, ценящий свое здоровье и имеющий желание чего-то добиться в карьере - вам точно не сюда, в Черкассах много нормальных и успешно работающих предприятий. Если вы любите, чтобы вас гнобили, обзывали, ... Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
На завод работать ни в коем случае! В офис вэлком) Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
07.07.2017

Гость:
Доработались до того, что не могут ни рабочих, ни мастеров, ни ИТР найти. Все кто когда-то работал на ЛЮМО-ВАМП-ЧЗА плюются и никогда не порекомендуют идти туда работать. Рабочие херячат по 12 часов + 2 часа с работы на работу по 5-6 дней в неделю, отношение скотское, зарплата серая. Подробнее>>

12.08.2017

Гость:
Зп. своевременное,нормальные условия работы, все бы и ничего но есть там тупоголовый Алексей, истеричка и быдло тупоголовое. Но есть информация что скоро этого дятла уволят. Должно измениться все к лучшему. Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Такое ощущение, что тут собрались одни обиженки. Нормальный работодатель, фирма, которая требует ответственное отношение каждого к работе, которую тот выполняет. От звонка до звонка здесь сидеть не получится, нужно работать, а не устраивать имитацию бурной деятельности. И по з/п здесь не обидят, и помогут подскажут когда это нужно. Если сотрудник действительно старается, то к нему и соответствующее отношение будет, по себе знаю. Если просмотреть черкасские компании, то ЧЗА будет в топ 10 лучших по условиям труда. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Гость : Такое ощущение, что тут собрались одни обиженки. Нормальный работодатель, фирма, которая требует ответственное отношение каждого к работе, которую тот выполняет. От звонка до звонка здесь сидеть не получится, нужно работать, а не устраивать имитацию бурной деятельности. И по з/п здесь не обидят, и помогут подскажут когда это нужно. Если сотрудник действительно старается, то к нему и соответствующее отношение будет, по себе знаю. Если просмотреть черкасские компании, то ЧЗА будет в топ 10 лучших по условиям труда. Только рабочих со смелы и окрестностей возят, потому что терпилы в Черкассах закончились… Отдел кадров вешается. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв

производство: