22.02.2023
Единый центр новостроек ТРЕНД

Компания Тренд на Петроградке обманывает своих сотрудников. Начиная с описание о компании на Хедхандер. Написано что в топе на циане. Не поленитесь посмотрите , там все совершенно по другому Ну это еще ладно, обещали удобный офис, наставники, доход минимум 50 тыс через 2 месяца в итоге раздевалка ужас какой то там раздеваются все вонь оставить вещи страшно (

14.02.2023
Отзыв сотрудника София о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Тренд Новостройки - это любовь с первого собеседования. Каждая задача - это приятный вызов и совершенствование собственных скиллов. Опыт, возможности, достижения! Коллектив - ван лав!

07.02.2023
Отзыв сотрудника Линда о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Проработала в компании около 3х лет. Ситуации были разные, а впечатление осталось одно - уют. Коллеги помогают адаптироваться и вникнуть во все процессы, нет такого, что в первый день тебя бросили в свободное плавание. Как только я доходила до определенной черты, в дружеской атмосфере с руководством мы обсуждали дальнейшие шаги и возможные выходы из ситуации. Мне всегда давали порнять, что компания ценить меня, как сотрудника и заинтересована в дальнейшей работе!!! РЕКОМЕНДУЮ и продолжаю любить всей душой!

09.12.2022
Единый центр новостроек ТРЕНД

HR специалист на собеседовании озвучивала фактически фантастические условия: выбор з/п (фикс+% или только %), но по факту платится только если сделку совершил. обещают, что тебя за ручку проведут на первых четырех сделках. Обещают наставника и т. д. По факту если ты тихий человек, то тебя просто спихнут на какого нибудь опытного менеджера. И ты должен будешь поделиться с ним % Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Единый центр новостроек ТРЕНД

попала в офис ломоносова михаила к руководителю шмидт екатерины. более лживой своры видеть не приходилось! под руководством шмидт еженедельно удаляли в среднем по два сотрудника ! шмидт окружает себя армией 19 летних подростков готовых бесприпятственно выполнять ее капризы, у которых не сформировалось чувство собственного достоинства, мнения и самоуважения ! шмидт очень глупый руководитель с необустроенной личной жизнью поэтому и реакция Подробнее>>

21.04.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Работала в компании на протяжении 8 месяцев , к сожалению вынужденная была покинуть из-за переезда . Хотела бы поделиться своим мнением для будущих менеджеров . Работать сложно. Но мне все очень нравилось в компании . На первое что я обратила внимание ходя по разным собеседованиям , то что здесь на собеседовании мне не обещали золотых гор, а действительно рассказали как по факту и что работа в недвижимости это все таки на перспективу . Далее уже было обучение структурированное , интересное и сам бизнес-тренер , у меня была Елизавета

05.05.2022
Отзыв сотрудника Мир о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Лизоблюдство,рабский труд, враньё на каждом шагу, душный офис, в общем крысиный притон…

18.05.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Их все и не перечислишь , тут и хамское отношение руководства, 3 -4 месяца сидишь совсем без зарплаты , как раб какой -то, после того, как закроешь сделку , ты получишь лишь низкий процент за неё, набирают каждую неделю группу людей для обучения , также и корпоративной связи, тут нет ты все сам делаешь за свой счёт . Не убивайте время дорогие соикатели, тут ничего хорошего в этом агенстве по недвижимости нет.

25.05.2022
Отзыв сотрудника Бывший о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

ВНИМАНИЕ! Те, кто устраивается в HR ОТДЕЛ и МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ!!! Разделю свой отзыв на две части: HR. Если Вы увидели открытую вакансию на HH, то знайте: она ВСЕГДА там опубликована. Как выбирают кандидата? Легко - по внешности. Если в первые секунды Вы не понравились, то никто не будет вести с Вами полноценное собеседование, грубо говоря Вас могут пригласить и слить, абсолютно не ценя Вашего времени. На собеседовании Вы услышите: вилка вилка вилка вилка ........ Даже не обращайте на сказанные цифры внимания, в этой компании каждый день Ваша мотивация и структура заработной платы будут

31.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Действительно белая компания, зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости, большой пул застройщиков. Был очень большой страх пробовать себя в данной сфере, но, придя в эту компанию, тебя сразу окружают качественное обучение и система наставничества. Если вы пришли нацеленные на результат, то вам однозначно в эту компанию. Плюсы: молодой и дружный коллектив, система наставничества, адекватное руководство, входящие звонки, реализация только новостроек, центр города, официальное трудоустройство.