26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологический Центр Мой Зубной

Пришла в Мой Зубной с запущенной кистой зуба, не знаю, чем раньше думала… Очень боялась, что зуб придется удалять, но терпеть эту боль была не в состоянии. Хирурга Куща Олега Владимировича я нашла в интернете по отзывам. Там уж очень его расписывали, какой он замечательный врач, и даже имплантацией занимается! Поверив словам наших граждан, я обратилась за помощью к данному специалисту. Честно сначала была шокирована, что такой молодой человек может на самом деле быть профессионалом. Но он очень радушно меня встретил, пригласил в кресло и сориентировал по лечению. Он очень быстро расположил меня к себе и через пол-часа Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Олег Владимирович Кущ помог мне дважды. Первый раз удалил легко и незаметно для меня зуб мудрости сверху (он рос в щеку). Затем мы убирали зуб мудрости внизу. Зуб очень сложный, крупный, и только немного показавшийся из десны. Работы у врача было много. Но процесс и результат на все 100%. Дальнейшие рекомендации и предостережения также помогли быстрому восстановлению. Доктору, спасибо большое! Всем советую, говорят, что он еще имплантолог от бога!!! Ребята, записаться в клиники очень сложно, запись нереальная на две недели вперед. Звоните заранее, но оно того стоит!!! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Сходил в стоматологию по совету друга, обычно ориентируюсь на мнение только знакомых мне людей при выборе подобных мест. Не разочаровался. Интерьер клиники минималистичен и приятен, чисто и аккуратно. Врачи и администратор вежливые и доброжелательные. При лечении врач постоянно интересовался моим самочувствием, хотя сразу предупредил, что переношу анестезию и лечение нормально. Вылечили пульпит и кариес. Пульпит лечили в 2 захода, несколько дней походил с лекарством. Из незначительных минусов могу отметить то, что нет ресепшена, особо искушенных это может не устроить. Но мне это неважно, т.к. прием произошел точно по времени записи и ждать, распивая чаи, мне не пришлось. Рекомендую клинику «Мой Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Сложно перечислить все с чем пришлось столкнуться. Отдел кадров состоит из хамоватых женщино девушек (выглядят плохо, возраст не определен). Дают пройти кучу тестов на которые уходит куча времени. Собеседование проходит в формате посидели помолчали, попытались прочитать резюме и разошлись. Зря потраченное время
Плюсов нет

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Хочу порекомендовать врача стоматолога Павлуш Константина Владимировича. Принимает в «Мой Зубной» на Орбели, 17. Пришлось искать клинику, после переезда, остановилась на этой по причине низких цен. Обращалась для лечения кариеса, удаления нервов (пульпит) и чистки. Все сделано качественно и безболезненно. Врач очень внимательный и приятный в общении человек. Консультация проведена тщательно и досконально. Клиника эконом, никаких излишеств в интерьере, но на материалах и оборудование не экономят, как по мне, то, что надо. Я готова платить за лечение, а не за просмотр ТВ. Прием всегда четко по времени записи. Радует, что проходят акции, хотя цены и без того низкие. Планирую остаться Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Менеджеры по персоналу ведут себя неадекватно. Направляя приглашение никто не прозванивает, ждут, когда им наберут самостоятельно. Собеседование проходило на Электросиле. Жуткий кабинет, где сидит два подборщика. Подборщица, которая ведет собеседование не может связать двух слова и рассказать про функционал. Пытается выяснить какими личными качествами обладает работник, но и это выходит с трудом. После встречи в принципе не предоставляют обратную связь.
Не заметила по итогу собеседования положительных моментов.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Добрый вечер всем. Спешу поделиться своей удачной находкой, а именно, находкой качественной и недорогой стоматологии. А дело было так. Прихватило зуб, острая боль, не знал, куда бежать, к кому обратиться. Выпил таблетку – полегчало, но проблему нужно было срочно решать. Зашел в ближайшую стоматологию, хотел сразу попасть на прием. Да, конечно, сказали, что в следующий раз нужно будет обязательно записываться, но сейчас мне повезло, и свободное окошко у терапевта как раз есть. Диагноз – пульпит, но зуб спасут однозначно, удаление не понадобится. В общем, ушел довольный, не разоренный и с целым зубом. Никогда бы не подумал, что стоимость лечения может Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Хочу рассказать о стоматологии "Мой зубной" на 10 линия В.О.9 месяцев назад поставила здесь брекеты. Хожу подтягивать их теперь каждые три месяца к одному и тому же доктору. Из достоинств этой клиники могу отметить качественные материалы - с брекетами у меня пока не было никаких проблем, внимательный персонал, чистоту помещений, и, конечно, дешевые цены на услуги. Так же важно, что на приём к ним можно попасть, только предварительно записавшись. Я попробовала перенести время своего приёма на более раннее - мне сказали, что это невозможно. Из недостатков - отсутствие безналичного рассчета - за брекеты мне нужно было заплатить немалую сумму, неудобно Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Мой зубной

1)Маленькие ординаторские 2) По договору, у нас должно быть время на обед/отдых, но по факту его нет 3) Филиалы очень загруженные, сотрудников не хватает. Приходилось работать на 2 4 врача одной(за это не доплачивают) 4) График ужасный. Работала по 6 дней в неделю по 12 часов, а мне всё равно в мой единственный выходной звонили менеджеры с требованием выйти на работу. 5) Даже если у вас уже стоят смены на филиале, менеджеры переставляют на другие, даже которые находятся на другом конце города(проезд конечно же не оплачивается) 6) Вечные штрафы. Причём ...
Филиалов много, если повезет, то можно выбрать ближе к дому. Зарплату платят вовремя, не всегда правильно, но хотя бы без задержек

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

Рекомендую! Качественное, безболезненное лечение, невысокие цены, грамотный подход + современное оборудование и материалы. Оптимальное соотношении цены и качества. Теперь, в случае чего, буду обращаться сюда. Но, имейте ввиду, прием здесь по записи, если просто придете с улицы, попасть не получится.Отделение на Яхтенной 3/2. Подробнее>>