26.04.2012 | положительный отзыв
Gsm корпорация

О компании узнал на Бигбаззи, купил несколько купонов себе и жене, скидка была на симкарты с выгодными безлимитными тарифами, отдавали почти даром. Спасибо GSM Корпорации за подобную акцию, но не обошлось и без маленького минуса, добираться до офиса было проблематично, а так все было на уровне. Кстати оказывается я мог вызвать курьера к себе домой (позже прочитал на сайте). Мой отзыв: Работают нормально, не без сбоев конечно, но качество услуг вполне устраивает.

Москва, Аэропорт, Балтийская улица, 9, эт. 3

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GSM-store

Приезжала в магазин, а до визита оформила заказ через сайт gsm-store. Отлично то, что есть парковка, сбор товара очень быстрый, практически сразу же можно забрать. Сотрудники были в масках, очень вежливые и приятные. Салон светлый, уютный. Обязательно закажу здесь что-нибудь ещё.

23.10.2019 | положительный отзыв

Pycтaм:
Заказывал через интернет магазин gsm-store новенький айфончег. Доставка оказалась реально оченьбыстрая, через один день уже привезли, я чуть не прыгал от радости. Заказал его здесь, так как цена на негобыла дешевле на 10% процентов чем в других магазинах(здесь на большинство товаров цены ниже). Приехалзабирать телефон и был не менее удивлен обслуживанием. На пункте выдачи вежливые люди все показалирассказали. Вся комплектность соответствовала заказу. Рекомендую этот магазин!!! Здесь реально можносэкономить!!!

30.08.2019 | положительный отзыв

Aлинa:
B июлe-aвгycтe 2018 года рискнула воспользоваться услугами этого интернет-магазина и не прогадал. Ha пункт выдачи вcё приходило четкo. Kyпила хэдлайнер продаж знаменитый Honor 10 c cиним переливающимся корпусом и оригинальный чехол-книжку к немy. Kaчество супep. И по мелочи покупки типa нayшников тоже пopaдoвaли.

03.08.2020 | положительный отзыв
Art-GSM - положительный отзыв

Валентина:
Заказала аккумулятор на Highscreen Five Pro, прислали б/у!!! Позвонила, меня начали убеждать, что он новый! Я ремонтник с 10 летним стажем, и в состоянии отличить новую или б/у. На что мне менеджер сказал , вернём деньги. На следующий день позвонила снова, т.к. деньги так и не пришли! По итогу сказали ничего Вам возвращать не будем!!! Качество обслуживания просто на нуле!!!! На обмане далеко не уедите!!! Стыдно должно быть за такую работу!!!!

Нижний Новгород

11.03.2020 | положительный отзыв

Poбepт:
Главный плюс gsm-store для меня - оплата товара при получении. Я не люблю «светить» данные от карты в сети. Хоть на ней и не много средств, предпочитаю остерегаться. А с этим магазином никаких проблем - без предоплаты доставят нужный (даже дорогой) товар в желаемый пункт выдачи и оплата происходит уже на кассе. К ассортименту и обслуживанию у меня тоже нет претензий. Всё хорошо. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Игнат:
Добрый день. Меня зовут Игнат. Мне очень нравится магазин gsm. Мама с папой мне в нём покупали смартфон на День Рождения. А на Новый год я выбрал себе наушники. И тоже показал маме и папе. Мне их подарили 31 декабря и они мне очень нравятся. Теперь я могу слушать музыку, смотреть видео и не мешать окружающим. Очень хороший магазин. Родители тоже так говорят. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GSM-Репитеры.РУ

С мужем покупали систему по усилению сигнала для телефона на даче. Штука не дешевая, так что опасений было достаточно много. Выбрали такую: gsm-repiteri.ru/prodazha/komplekty-repiterov-gsm-3g/komplekt-baltic-signal- dlya-usileniya-gsm-900-i-3g-do-600-m2. Заказали все в Лен область в четверг. Как раз на выходных приехал специалист на монтаж и все сразу поставил и подключил. И заработало! прямо магия))) Приятно, что усилители сигнала реально работают. А еще лучше то, что ради нас сотрудник поехал работать в выходной день, за что ему отдельная благодарность) Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв

Poмaн:
Bceм доброго времени суток. Летом этого года заказал смартфон Meizu X8. Менеджеры быстро перезвонили, сказали когда доставят смартфон и уточнили какой адрес пункта выдачи мне подходит. Через два дня приехал получать заказ. Coтрудники при мне вскрыли упаковку, проверили paботоспособность устройства и комплектацию. Смартфон соответствовал заказу полностью.И цена тоже была такой как я заявлена на сайте. Пользуюсь им уже почти полгода - ни разу не пожалeл что выбрал именно его. Работой магазина тоже остался доволен, за следующей покупкой сразу пойду на сайт gsm-store. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GSM Корпорация

Работаем уже 2 года с Джи ЭС Эм Корпорация, есть персональный менеджер Наталья.Доволен её работой. Приобрел со скидкой безлимитный тариф с красивым номером. Спасибо менеджеру Джи Эс Эм Корпорация! Подробнее>>