05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : GSM Корпорация

Дают пустые обещания.Ни чего не выполняют.Нужно подключатся только на прямую но не у них.Пообещали прямой номер.Мол будет максимально в течении 24 часов.Уже жду 3 сутки ни номера ни чего нет.Позвонил так они меня чуть не послали.Ужас.Шарашкина контора. Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
23.09.2015 | отрицательный отзыв
Minsk-gsm.biz - Бракованный телефон был продан парню - инвалиду с детства!

Minsk-gsm.biz интернет магазин по продаже мобильных телефонов. Бракованный телефон был продан парню -инвалиду с детства! Привезли в субботу телефон Sony Xperia Z3 - вай фай не ловил, забрали обратно. На завтра привезли телефон - который проработал час! При попытке открыть видео камеру заглючил и выключился...Поставили на зарядку- но аппарату это не помогло ожить.Хотим вернуть деньги- нас отправляют в сервисный центр доказывать что Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
02.06.2020 | отрицательный отзыв
Gsm-Service - отрицательный отзыв

Алексей:
Будте осторожны при покупке дисплеев,тачскринов.Товар перед отправкой скорее всего не проверяется,а ворачивать брак только за свой счет,в итоге смысла заморачиваться нету! Контроль качества никакой!Больше сюда ни ногой и другим не советую,уж лучше у китайцев брать.

Бийск

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Старайтесь не попасть на их лживые обещания

Магазин GSM Market г. Новосибирск в своих объявлениях на авито выставляет заведомо ложные характеристики телефонов. Вместо начинки почти, как у оригинала Самсунг S5 внутри дешевый китайский процессор и экран прошлого поколения 848*480 вместо обещанного 1920*1080. Цена за него не более 5000, а не 8000, как они продают.Старайтесь не попасть на их лживые обещания. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Некачественные телефоны

Тоже повелся на объявление на авито о суперкачественной реплике iPhone 5s якобы из Тайланда. При проверке аппарата оказалось низкокачественное китайское фуфло, совершенно не стоящее тех денег (плохой экран, память и процессор не соответствуют). Хорошо, что не успел купить, поэтому решил оставить отзыв для будущих покупателей - не покупайте у них, обходите стороной магазин GSM Market г. Новосибирск м. Золотая Нива, не верьте их объявлениям на авито. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Повелся на объявление

Тоже повелся на объявление на авито о супер качественной реплике iPhone 5s из Тайланда. В итоге, при проверке оказалась китайская низкопробная поделка не достойная указанной цены. Не покупайте, обходите стороной GSM Market, г. Новосибирск, м. Золотая Нива. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Деньги на ветер

Купил в GSM market г. Новосибирск телефон, расписали, что супер навороченный, а когда дома проверил лучше, оказалось дешевая китайская подделка. В магазине принять обратно отказались. Деньги на ветер.Всем советую обходить стороной этот магазин. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Не рекомендую этого продавца

Магазин GSM Market г. Новосибирск, м. Золотая Нива, продает реплики телефонов якобы с топовым железом внутри. По факту - дешевая китайская подделка, о которой они прекрасно знают, но умалчивают. Приобрел у них копию S5, отказываются делать компенсацию или возврат.Не рекомендую этого продавца. Подробнее>>