25.11.2019
Страховой Дом ВСК

Мой отзыв основан исключительно на первом впечатлении от посещения офиса и собеседования с hr. Как либо судить о работе в данной компании не могу. Само собеседование прошло в комфортной атмосфере, длилось около часа. В завершении мне сообщили день, когда будет решение по моей кандидатуре и заверили, что позвонят в любом случае. Так же сказали обращаться, если возникнут вопросы, с радостью

Россия,  Новосибирск

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой дом ВСК

Узнала от сотрудницы из соседнего отдела, что она всю семью застраховала от укуса клеща. Расспросила её, где такие страховки делают, оказалось в СД "ВСК", их офис от нашего буквально в двух кварталах находиться. На следующий день пошла к ним в свой обеденный перерыв и застраховала себя, и всех своих домочадцев от этой напасти. А то мы практически каждые выходные если не на природу в лес выезжаем, то на даче отдыхаем, а там часто встречали этих насекомых, сидят на кустах, коих вокруг очень много. А так хоть какая-то защита, надеюсь, что никогда не пригодиться, пусть лучше страховка пропадет.

28.06.2019
Отзыв : Страховой дом ВСК

Купил полис ОСАГО в этой компании, надеясь на надежную репутацию данной компании. Произошел страховой случай - 2 виновника, оба застрахованы, я потерпевший. Позвонил по горячей линии, записали на прием документов через 2 недели. Приехал, написал заявление о прямом возмещении убытков, отправили на осмотр. После осмотра, обратно в офис. Сотрудник компании, поинтересовалась не подавал ли я заявление о возмещении убытков в другие страховые компании, косвенно обвиняя меня в мошенничестве, после чего дала номер убытка, сообщив, что мое заявление будет рассмотрено в течение 20 дней, хотя на их официальном сайте сказано, что выплата осуществляется в течение 5 дней, с момента принятия

26.06.2019 | положительный отзыв
Страховой дом ВСК - Несвоевременная выплата денежных средств

Здравствуйте! Мною, Дагбаевой Надеждой Андреевной 04 июня 2019 г . было написано заявление в офисе компании ВСК на расторжение договора по полюсу страхования 18000CIK62855 , в течении 14 дней выплата должна была поступить, но нет. Позвонив на горячую линию компании, сотрудник снова приняла у меня заявлении и сказала, что в течении 3-5 рабочих дней выплата поступит.пять дней прошло, ничего нет. Подробнее>>

20.06.2019
Страховой Дом ВСК

Сплошная семейственность и кумовство - отсюда слабый профессионализм руководства. Стороннему сотруднику подняться почти нереально. Тяжелый моральный климат, стукачество на высоте. Необязательность сотрудников по sla. Вынос мозга постоянными лозунгами и мантрами о великих планах компании. Засилье ненужных совещаний и собраний. Доминирование культуры силы. Боязнь топов сказать акционеру правду о том, что дела идут не очень хорошо, приводит к гигантизму планов

Россия,  Москва

13.05.2019
Отзыв : Страховой дом ВСК

Нас затопили соседи сверху, пострадал санузел и часть коридора. Мы как только это обнаружили сразу же позвонили в страховую. Приехал их представитель, составил акты, сделал фото. Я ездила в офис оформляла документы в связи со страховым событием. Возмещение мы получили, уже и ремонт сделали,и знаю, что страховая к нашим соседям с регресом обратились, чтобы компенсировать расходы. Знаю, потому что соседка ругаться приходила, ну а что она хотела, сделать гадость и остаться безнаказанной.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой дом ВСК

Страховала жизнь в ВСК, когда летала отдыхать на 2 недели в Турцию. В офисе со мной общалась приветливая девушка, сотрудник компании. Выписала мне полис, пожелала хорошо отдохнуть. Мелочь, а приятно. Страховкой не воспользовалась, отдых прошел без эксцессов. Но по крайней мере, я была спокойна, что если что-то случится, то я смогу получить помощь.

04.03.2019
Страховой дом вск - Не возвращают деньги по заявлению о расторжении договора страхования

Договор страхования от 9.02.19 г. №С201919378429 был по моей инициативе расторгнут 11.02.19 г.(в соответствии с п.2 ст.958 Гражд.кодекса РФ). В соглашении №С201919378429-R00001 прописано,что страховая премия подлежит возврату в течение 14 дней с момента подписания соглашения на указанные мною реквизиты банка.Сегодня 4.03.19 г. Выплат нет,хотя прошли уже все сроки. Напоминаю,что в случае отказа от добровольного исполнения требований потребителя,последний имеет право на Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Страховой Дом ВСК

Большая текучка кадров, на начальных позициях перспектив никаких, ибо хорошие места занимают свои люди. З.п. мизер, работа была разъездного характера, но проезд никто не компенсировал. Некоторые руководители не отличаются профессионализмом и ведут себя по хамски в отношении к подчиненным. Ах да еще ненормированный рабочий день, хотя в договоре это не было прописано, могли попросить в добровольно-принудительном порядке остаться или на вых. выйти, посовещаться. Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Страховой Дом ВСК

Менеджер по имени Мелихова Анастасия Сергеевна (+7-499-681-13-09), невоспитанная баба. По телефону её не слышно, бубнит себе под нос чёрте что. Постоянно её приходилось переспрашивать, уточнять. В итоге записала меня на сегодня. Я по уважительной причине - которую я не ОБЯЗАНА была ей пояснять в подробностях - не поехала, написала об этом на почту (за достаточно приличное время до собеседования). На что она мне хамским тоном по почте (видимо, телефон окончательно сдох) ответила, что напишет на меня hh.ru (который как раз и содержит таких чокнутых менеджеров/работодателей/врунишек). Вот, кстати: "Вы считаете, что это

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Страховой Дом ВСК

Ужасный офис (тот что на ул. Островная д. 4), выглядит очень неприглядно, нет там дизайнерских решений, все выглядит довольно колхозно. Идёшь по коридору и пол под тобой качается, плитка отслаивается кое-где и гуляет, стук у пола гулкий, как будто на скорую руку кинули черновой пол и приклеить забыли. В туалетах ужасная синяя плитка и холодный белый свет, в отражении каждый раз ты выглядишь как чудовище. В столовой нет условий для комфортного обеда, жуткие очереди, жуткая акустика, шум такой что там невозможно разговаривать, и собеседника ты не в состоянии услышать,

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дональд Трамп о компании Страховой Дом ВСК

Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой дом ВСК

У меня от общения со страховым домом ВСК, только теплые и приятные эмоции. Когда весной собирался в Бангкок, оформил у них полис ВЗР и могу вам сказать, что свои деньги я потратил не зря. Во время путешествия у меня возникли проблемы со спиной, произошел прострел в пояснице, так что пришлось обращаться за помощью. После того, как ситуацию взяли под контроль сотрудники ВСК, все завертелось очень быстро. Я получил медицинскую помощь, не заплатив при этом ни гроша. Так что ВСК сработали на отлично.

Россия, Москва, Островная ул., 4 +7 495 784-77-00 https://www.vsk.ru

23.07.2018 | отрицательный отзыв
01.12.2017 | отрицательный отзыв
27.11.2017 | отрицательный отзыв
13.02.2014 | положительный отзыв
Страховой дом ВСК (Россия, Москва) - Без нареканий

два раза возникал страховой случай и все оформила и отремонтировала без проблем Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Страховой дом ВСК (Россия, Рязань) - Надежная страховая компания

Стоимость страховки, обслуживание Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
26.04.2017 | отрицательный отзыв
Страховой дом ВСК (Россия, Тула) - Неприятный осадок.

Не совсем адекватное отношение. Отсутствие помощи в оформлении. Низкая вероятность припарковаться перед офисом для досмотра. Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв

18.06.2018 | отрицательный отзыв
16.01.2018 | отрицательный отзыв
04.01.2018 | отрицательный отзыв
02.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховой дом ВСК (Россия, Вышний Волочек) - Кошмар и произвол!

Произвол,беззаконие,выманивание денег Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Страховой дом ВСК (Россия, Воронеж) - Хуже не куда

Все. Начиная от хамского отношения сотрудников, до оформления и работы сайта Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховой Дом ВСК

Сотрудничество с данной компанией насчитывает уже больше пяти лет. Ежегодно здесь страхую свою машину - ОСАГО. Как постоянный клиент, могу сказать, нареканий у меня нет. Приветливые и грамотны агенты, быстро реагируют на звонки и консультируют по всем вопросам. Стоит отметить, если раньше мой страховой агент сам меня вызванивал и был готов примчаться в любую точку города и в удобное для меня время, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Теперь звоню я и договариваюсь со временем и подъезжаю к ним в офис. Хорошо, что офис в центре города. Такая ситуация уже второй год. Радует, что как постоянному клиенту, не навязывают различные дополнительные Подробнее>>